Планирующие забеременеть во время посленовогодних каникул - все сюда!!! - Страница 74 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-10-2008, 09:09     #731
Tanechka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 482
Tanechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Американа Посмотреть сообщение
Примите и меня в свою дружную компанию!!!

Тоже планируем в январе-феврале зачать...

Вот начинаем анализы сдавать...

Внесите и меня в табличку: возраст - 23, имя - Анюта, хотим - здорового и красивого ребеночка, ребенок первый!
Добро пожаловать, как здорово, столько радостных событий впереди!
Старый 22-10-2008, 09:21
ответ для Brunka на сообщение "Ой девочки а я сегодня была у..."
    #732
Tanechka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 482
Tanechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brunka Посмотреть сообщение
Ой девочки а я сегодня была у иммунолога, сказала сдать анализы (что то я часто болеть стала) сумму вобщем приличную сказала (порядка 2000-2500) и это только на анализы. А потом еще и лечение ведь.....
Я вот что думаю и поэтому сомневаюсь. Ну сдам я сейчас анализы, пропишет она мне иммуностимуляторы какие-нибудь, те подниму я иммунитет хомическим путем, а что дальше??? через пол года-год а то и раньше опять надо будет пить таблетки и поднимать иммунитет?? Что то я теперь сомневаюсь стоит ли мне вообще совсем этим заморачиваться? чем больше ковыряешься в себе, тем больше находишь болячек
Не лучше не надо! Лучше спортом заниматся , закаливаться
Старый 22-10-2008, 16:56     #733
юл@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Мурино (Девяткино)
Сообщения: 384
юл@ отсутствует


Ой, ребят, что-то мы тоже тут преболели с ребенком. Температура такая противная держится-37,2. Даже врача не вызовешь. Да и думаю завтра на работу выходить, работы много.
Ой как не хочу во время Б болеть. Во время первой беременности все таки подхватила ОРВИ, лечилась народными способами, но Т все ранво была, так переживала, что с ребенком что-то не то... Слава Богу, все обошлось.
КАК ИЗБЕЖАТЬ ПРОСТУД ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ?? Может, прививку от гриппа сделать? Как она влияет на "незаболеваемость", кто знает?
Старый 22-10-2008, 21:27     #734
kseniiya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 790
kseniiya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brunka Посмотреть сообщение
да вот и я побаиваюсь этих химических иммуномодуляторов, а как ты из Алое делаешь средство?
Настойку делаю так: мою листья алое, режу их на кусочки. Смотрю какой объем получился, например, если половина емкости, то вторую половину засыпаю сахаром. Закрываю марлей и в темное место на 3 дня. Через 3 дня долить емкость до верха водкой и опять марлей закрыть и в темное место на 3 дня.Потом процедить и закрыть крышкой. Принимать утром по десертной ложке до еды желательно. Но я ее еще и по вечерам пью - организм просит
Старый 22-10-2008, 22:17     #735
Brunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 308
Brunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от kseniiya Посмотреть сообщение
Настойку делаю так: мою листья алое, режу их на кусочки. Смотрю какой объем получился, например, если половина емкости, то вторую половину засыпаю сахаром. Закрываю марлей и в темное место на 3 дня. Через 3 дня долить емкость до верха водкой и опять марлей закрыть и в темное место на 3 дня.Потом процедить и закрыть крышкой. Принимать утром по десертной ложке до еды желательно. Но я ее еще и по вечерам пью - организм просит
Спасибо за рецепт, это как общеукрепляющее идет? Тока вот боюсь припланировании эту настойку нельзя пить
Старый 22-10-2008, 23:13
ответ для Brunka на сообщение "Спасибо за рецепт, это как..."
    #736
VEf
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 904
VEf отсутствует


Привет, девчонки! Я тоже хочу к Вам присоединиться. Можно?
У меня муж моряк, из рейса вернется в середине января, тогда и будем приступать.
Я хожу на фитнес, читаю инфу в инете, все женские болезни вроде вылечила, берегу себя. На этом вроде вся моя подготовка и закончилась.
Старый 22-10-2008, 23:15     #737
VEf
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 904
VEf отсутствует


Ребеночек будет первым. Очень его хотим. Все равно какого пола, лишь бы здоровый и беременность чтоб, да и роды прошли нормально. Воть. Примите?
Старый 23-10-2008, 10:02
ответ для Brunka на сообщение "Спасибо за рецепт, это как..."
    #738
kseniiya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 790
kseniiya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brunka Посмотреть сообщение
Спасибо за рецепт, это как общеукрепляющее идет? Тока вот боюсь припланировании эту настойку нельзя пить
Да это общеукрепляяющее средство, иммунитет поддерживает. Думаете, что из-за алкоголя нельзя его принимать? Совсем немного ведь - одна десертная ложка в день... организм человека тоже алкоголь вырабатывает в небольших колличествах.
Старый 23-10-2008, 10:05     #739
kseniiya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 790
kseniiya отсутствует


[quote=VEf;17153558]Ребеночек будет первым. Очень его хотим. Все равно какого пола, лишь бы здоровый и беременность чтоб, да и роды прошли нормально. Воть. Примите?[/quote
Присоединяйтесь
Старый 23-10-2008, 10:19
ответ для kseniiya на сообщение "[quote=VEf;17153558]Ребеночек будет..."
    #740
VEf
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 904
VEf отсутствует







Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.