Планирующие забеременеть во время посленовогодних каникул - все сюда!!! - Страница 63 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-10-2008, 23:12     #621
Gusia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Питерская я.
Сообщения: 457
Gusia отсутствует


Привет! Читала ваш топик с самого начала, думала, вот, НГ так не скоро, может у меня и раньше получится... не выходит... так что теперь тоже после НГ планируем. Возьмите меня к себе, стараюсь конечно не думать о плохом, но с каждым месяцем все грустнее и грустнее. Уже и лапару делали, и кучу анализов насдавали... 4 года не получается у нас
Старый 09-10-2008, 23:24     #622
Алиска
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 1 737
Алиска отсутствует


У нас тут оптимизм сплошной! В такой компании все получится!!!
Старый 10-10-2008, 01:04     #623
YaSamaya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 804
YaSamaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gusia Посмотреть сообщение
Привет! Читала ваш топик с самого начала, думала, вот, НГ так не скоро, может у меня и раньше получится... не выходит... так что теперь тоже после НГ планируем. Возьмите меня к себе, стараюсь конечно не думать о плохом, но с каждым месяцем все грустнее и грустнее. Уже и лапару делали, и кучу анализов насдавали... 4 года не получается у нас
конечно присоеденяйтесь и добро пожаловать!!!! Мы тут вас просто так теперь с новогодних каникул не отпустим!!!! у всех,кто тут ,после нг будет 2 полоски (Я узнавала!!!!!)))
Старый 10-10-2008, 08:26     #624
Tanechka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 482
Tanechka отсутствует


Всем доброе утричко! УРАААА пятница Удачного дня!
Я сегодня на озонотерапию, посмотрим, что это за зверь!
Старый 10-10-2008, 09:06
ответ для Tanechka на сообщение "Всем доброе утричко! УРАААА..."
    #625
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanechka Посмотреть сообщение
Всем доброе утричко! УРАААА пятница Удачного дня!
Я сегодня на озонотерапию, посмотрим, что это за зверь!
расскажешь нам потом, что это такое
Старый 10-10-2008, 09:41     #626
Brunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 308
Brunka отсутствует


спасибо девочки всем за ответы
Есть у нас такой клуб ЛЕО рядом с тц Континет, буду наверное туда ходить, там есть группы и для беременных и для мамочек с грудничками. Кто нибудь слышал отзывы об этом клубе?
Старый 10-10-2008, 10:07     #627
Natashik_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 702
Natashik_K отсутствует


Всем здравствуйте! Примите и меня в свою компанию. Месяц назад была ЗБ(( Гистология только подтвердила факт замершей беременности на сроке 6 недель. Зато получилось сделать генетическое исследование и вот там тоже все отлично 46 ХХ. Слава Богу с генетикой все нормально. Начала пить ОК, сказали минимум 3 месяца и можно начинать вторую попытку. А это как раз после НГ))
Старый 10-10-2008, 10:26     #628
YaSamaya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 804
YaSamaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brunka Посмотреть сообщение
спасибо девочки всем за ответы
Есть у нас такой клуб ЛЕО рядом с тц Континет, буду наверное туда ходить, там есть группы и для беременных и для мамочек с грудничками. Кто нибудь слышал отзывы об этом клубе?
Я туда ходила просто на акву..нравилось по началу,а потом стало маловато нагрузки..А так ходим туда часто в баню и так -поплавать..Знаю многих,кто ходил туда,очень понравилось..Видила потом этих ныряющих годовасиков,впечатлило..В этот раз обязательно пойду и с животом и с малышастиком...
Ну у нас- то с тобой ,как и у всех тут планы совпадают..по этому если все сложиться,то будем вместе ходить..Тут кто-то еще с нашего р-она,милости просим!!!
Старый 10-10-2008, 10:30     #629
Natashik_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 702
Natashik_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brunka Посмотреть сообщение
спасибо девочки всем за ответы
Есть у нас такой клуб ЛЕО рядом с тц Континет, буду наверное туда ходить, там есть группы и для беременных и для мамочек с грудничками. Кто нибудь слышал отзывы об этом клубе?
Я о ЛЕО только положительные отзывы слышала, сама туда не ходила, но там работала тренер по акве, у которой я занималась!
А вообще, насколько мне известно, там специальные группы собираются для мам и малышей, для беременный, но с определенного срока беременности!
Старый 10-10-2008, 15:42     #630
Brunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 308
Brunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от YaSamaya Посмотреть сообщение
Я туда ходила просто на акву..нравилось по началу,а потом стало маловато нагрузки..А так ходим туда часто в баню и так -поплавать..Знаю многих,кто ходил туда,очень понравилось..Видила потом этих ныряющих годовасиков,впечатлило..В этот раз обязательно пойду и с животом и с малышастиком...
Ну у нас- то с тобой ,как и у всех тут планы совпадают..по этому если все сложиться,то будем вместе ходить..Тут кто-то еще с нашего р-она,милости просим!!!
Я только за!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.