Европейский остеопатический центр - собираю отзывы! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-08-2008, 21:07     #11
Moroshka
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: СПб+Всеволожск
Сообщения: 712
Moroshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Инна_Л Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Вопрос вот такой - кто-нибудь ходил на прием к остеопатам в этот центр? Находится на пр.Энгельса, 27. В частности, интересует доктор Кравченко Т.И.
Мы были у Калиновской (сбежали), у Андрианова (нам - никак), остановились на Кузнецовой МА из Европейского ОЦ. Лечимся с мая, вижу реальные результаты как после каждого сеанса, так и сейчас - после курса. Конкретно: начало появляться равновесие, шею втащили из черепа, был зажат мозжечок, сейчас явно вижу что пошел сдвиг. Быстрого результата я не жду, тут нужно терпение. Кравченко один из немногих настоящих и честных профессионалов. А насчет остеопатов на букву "К" - ну тогда и у врачам на букву "Г" не надо ходить, как бы чего не вышло...
Старый 26-08-2008, 18:26     #12
Инна_Л
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 79
Инна_Л отсутствует


Moroshka, я немного запуталась, вы ходите к Кузнецовой или Кравченко? А запись у них за сколько по времени?
Старый 26-08-2008, 18:28     #13
Magneet
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 575
Magneet отсутствует


Очень бы хотелось услышать отзывы о Бадзгарадзе Ю. Д.

На сколько я понимаю - он мануальный терапевт???
Старый 27-08-2008, 13:42     #14
Moroshka
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: СПб+Всеволожск
Сообщения: 712
Moroshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Инна_Л Посмотреть сообщение
Moroshka, я немного запуталась, вы ходите к Кузнецовой или Кравченко? А запись у них за сколько по времени?
Мы ходим к Кузнецовой М.А., но периодически подключается Кравченко Т.И., так как у нас случай непростой, консилиум так сказать образовывается. Нас это устраивает, так как нравится подход Марии Анатольевны, а у Кравченко бывает что снимают запись неожиданно, так как она и по ТВ выступает, и в научных конференциях и т.п. Мы записывались в мае, попали достаточно быстро, в течение 2-х недель, сейчас записываемся за 3 недели, иногда ей приходится допвремя под нас вводить, так как плотно. Но Вы звоните, бывают окна образовываются.
Старый 27-08-2008, 16:08     #15
Инна_Л
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 79
Инна_Л отсутствует


Спасибо, поняла. Буду звонить
Старый 27-08-2008, 22:05     #16
struna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт Петербург, Озерки
Сообщения: 570
struna отсутствует


Инна_Л, мы один раз были у Кравченко, она нас посмотрела и назначила на курс. курс начнем в сентябре. За первый прием сказала, что плохо что поздно обратились и что будут обязательно по жизни последствия (вот не люблю когда мне так говорят), по делу я ничего за тот первый сеанс не заметила. Походим на занятия отпишусь.
Старый 28-08-2008, 00:17     #17
Инна_Л
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 79
Инна_Л отсутствует


struna, ой напишите, пожалуйста! Сама не люблю, когда так говорят, поскольку я, наверное, паникерша
Старый 28-08-2008, 13:27     #18
Муррр
Мега-элита
 
Профиль Муррр
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: угол Ткачей и Об.Об.
Сообщения: 3 322
Муррр отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laguna Посмотреть сообщение
Меня тоже интересует, мы записались весной на сентябрь. Она ведь была основателем всего этого в Питере, как написано в некоторых источниках. И людей, лечащихся у нее знаю много, все дико довольны. Но вот загадка - здесь о ней или о ком-то из этого центра ни слова.
Все тут ходят одними теми же тропами, рекомендованными несколькими людьми на своем опыте (Остео и т.п.), может и неплохом, просто ЕОЦ туда волею судьбы не попал, вот и нет инфы напрочь
мы сходили к ней в мае, как раз после передачи по телеку - и вернулись в остео. НАш детка у нее орал до посинения, потому что работает она с ребенком только на столе - а для нас - увы не вариант.

Ходили к Кравченко. Были один сеанс, и должны были записаться к ней на курс в августе...
В общем после одного сеанса - аховых изменений не было (чего собственно и следовало ожидать - мы тяжелые). За 40 мин приема - 20 мин работы с ребенком, 10 мин наша предыстория как мы тут оказались в такой попе, а остальные 10-15 мин - деферамбы про себя - какая же она молодец, к ней такие дети приходят тяжелые - а у нее ну такие результаты, ну такие результаты, что вообще!!!
ПРо нас - америку мне не открыла - попросила рентген шеи и сказала, что у нас скорее всего родовая травма (если честно, то я вкурсе) и про шею я тоже в курсе - нам и Лохман в Остео говорила про шею - только она то без рентгена это сказала, а ей нужен еще и рентген зачем то...
Старый 28-08-2008, 13:28     #19
Муррр
Мега-элита
 
Профиль Муррр
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: угол Ткачей и Об.Об.
Сообщения: 3 322
Муррр отсутствует


Цитата:
Сообщение от struna Посмотреть сообщение
Инна_Л, мы один раз были у Кравченко, она нас посмотрела и назначила на курс. курс начнем в сентябре. За первый прием сказала, что плохо что поздно обратились и что будут обязательно по жизни последствия (вот не люблю когда мне так говорят), по делу я ничего за тот первый сеанс не заметила. Походим на занятия отпишусь.
а мы от курса отказались
Старый 28-08-2008, 21:28     #20
struna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт Петербург, Озерки
Сообщения: 570
struna отсутствует


А нам рядом с домом, в отличие от Остео, так что походим))). Верю что должно что-то дать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.