Остеопат Калиновская О.В кто ходил? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-08-2008, 17:20     #1
motya84
Участник
 
Профиль motya84
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 262
motya84 отсутствует


Девочки,кто-нибудь был у Калиновской О.В?Мои знакомые ходят к ней уже три года и очень ее нахваливали.Я настроилась идти к Лазаревой ,а муж настаивает на Калиновской(тк знакомые советовали).
Старый 19-08-2008, 18:21     #2
Lisa_S
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Политехническая
Сообщения: 957
Lisa_S отсутствует


мы ходили, 5 лет назад. Тоже по совету знакомых. Восторгов не испытали, впечатления неоднозначные.
Старый 19-08-2008, 18:49     #3
мумики
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: центр
Сообщения: 1 714
мумики отсутствует


Мы ходили со старшим ребенком (пэп, сдвг, судсиндром), сама лечилась от головных болей - все успешно, лечу мелкого практически с рождения ( была угроза ДЦП, сейчас аутспектр, аллалия). Довольны. Имею опыт лечения своих головных болей у другого доктора (меняла так как было ближе и дешевле, результаты были по сравнению с О.Ю. кратковременны). По осени склоняюсь пойти сама опять - после родов и таскания дитя позвоночник ни к черту. О Калиновской много в чате про остеопатов - прочитайте. Отзовы разные. В прения вступать не хочу ни с кем - уважаю опыт и мнение каждого.
Лично моя семья и несколько моих знакомых, которым я ее рекомендовала ей очень признательны.
Старый 19-08-2008, 22:56     #4
Липка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 780
Липка отсутствует


Писала про Калиновскую много,повторяться не хочу.ничего хорошего написать не могуhttp://www.2006-2009.littleone.ru/sh...=14408&page=59
Старый 19-08-2008, 23:04     #5
Липка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 780
Липка отсутствует


Еще посмотрите здесьhttp://www.2006-2009.littleone.ru/sh...=127381&page=3
Старый 19-08-2008, 23:31
ответ для Липка на сообщение "Еще посмотрите..."
    #6
Gosik
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 25
Gosik отсутствует


Мы тоже возили своего ребенка к ней. Пошли по рекомендации знакомых, сыну которых она помогла.
Приезжали всегда к назначенному времени и.....ждали минут 30-40 (не меньше).
Нам не понравилось, как она общалась с нами. Всё время пыталась опустить нас с мужем ниже плинтуса, мол какие вы ленивые родители и ничего-то не делаете для своего ребенка, и ребенок у вас тоже ленивый.Она считает, что ребенок наш просто обязан был сесть в 5 мес., начать ползать в 6 мес. и т.д.
Также очень не понравилось, чтони на один из заданных нами вопросов не было получено внятного ответа.Пропустила у нас дисплазию, хотя мы несколько раз ей говорили, что ножки по-разному отводятся. Она нас заверила, что у нас всё в порядке, чтобы не забывали себе голову. А в этом мед.центре висят на стенах фотографии, где показано как классно они лечат дисплазию.
Хорошо, что мы вовремя обратились к другим специалиста.Ребенку уже 1,4г.Ходим в шине.
Старый 20-08-2008, 00:19     #7
мумики
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: центр
Сообщения: 1 714
мумики отсутствует


Ну вот не хотела впускаться в прения и не могу лезу. А нам вот и ортопед и невролог в 8 месяцев говорил что ДЦП точно светит, а в 1,2 мы стали ходить. Помню как пришли на прием и за одну руку не могли ходить, а на следующий день чудненько так за одну руку топали. Простите все. Понимаю что болензь детей - наша боль.
А про опоздания - это да, но я сама не сильно обязательная бываю, так что списываю на таких же пациентов. Да и не главное это. Простите все. Уезжаю на дачу и больше не вякаю. Желаю всем хороших подходящих нам врачей и главное ЗДОРОВЬЕ деткам.
Старый 20-08-2008, 00:27     #8
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Она врач неонатолог, работала на Авангардной,приходила ко мне в реанимацию к Викуше,не взялась.
Старый 29-08-2008, 14:53     #9
Mitina Mama
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 322
Mitina Mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от motya84 Посмотреть сообщение
Девочки,кто-нибудь был у Калиновской О.В?Мои знакомые ходят к ней уже три года и очень ее нахваливали.Я настроилась идти к Лазаревой ,а муж настаивает на Калиновской(тк знакомые советовали).
Мы ходили к ней по рекомендации знакомых, которым она очень помогла 12 лет назад. Не понравилось. Отношение хамское, внятных ответов на вопросы мы не дождались. Результатов - ноль. С чем пришли, с тем и ушли. Может 12 лет назад все было по другому.....
Старый 29-08-2008, 15:06     #10
микутелька
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 861
микутелька отсутствует


Цитата:
Сообщение от БУРАТИНО Посмотреть сообщение
Она врач неонатолог, работала на Авангардной,приходила ко мне в реанимацию к Викуше,не взялась.
Нам на Авангардной ее сильно и пиарили, но я из какого-то своего упрямства к ней не пошла. и почему-то ни разу об этом не сожалела читая лв.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.