Смолянинов и ДЦП - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-06-2007, 21:32     #81
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от IrinaB Посмотреть сообщение
А если ребёнок ВАЩЕ никакой? Ну т.е. абсолютно.. Только спастика и всё. Таким как упражнения делать?
Ир, там детки жутко тяжелые были. Очень. Была девочка лет 10, которая голову не держит толком... Как сказал А.Г., у Тохи на фоне остальных проблем не так много. А он достаточно тяжелый...
Старый 07-06-2007, 21:34     #82
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от крастик Посмотреть сообщение
Настя даже руками до стоп не достает
Та же беда. Видно было, что ему это не легко.. тоха вообще не любит, когда руками занимаются, а тут сам жаждал. Там вообще принцип - заниматься без насилия. Если не дается лучше не делать, чтоб не навредить. Тоху А.Г. долго успокаивал, чтобы элементарно ногами подрыгать, как требуется.
Старый 07-06-2007, 21:39
ответ для Амаранта на сообщение "Смолянинов и ДЦП"
    #83
микутелька
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 861
микутелька отсутствует


Мдя, мы тоже хотим, но одно лежание на животе у нас уже радости не вызывает, а вот чтоб еще руками в этой позици до ног достать????
Запишите и нас плиз.
А еще бы вот конец октября-начало ноября.... А поточнее: в октябре или в ноябре сие возможно? Нам бы позаранее узнать шоб спланироваться, ну хотя бы в рамках одной недели можно определиться. Т.е. можно сказать, например :"это случится с 29.10 по 04.11"?
Старый 07-06-2007, 21:49     #84
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от микутелька Посмотреть сообщение
Мдя, мы тоже хотим, но одно лежание на животе у нас уже радости не вызывает, а вот чтоб еще руками в этой позици до ног достать????
Запишите и нас плиз.
А еще бы вот конец октября-начало ноября.... А поточнее: в октябре или в ноябре сие возможно? Нам бы позаранее узнать шоб спланироваться, ну хотя бы в рамках одной недели можно определиться. Т.е. можно сказать, например :"это случится с 29.10 по 04.11"?
Это в смысле не захочет? или не сможет?

Боюсь, что "заказать" приезд А.Г. под НАШИ планы нереально будет. Московские родители подстраиваются под его планы. Кстати, точное число занятий в Москве определилось буквально за несколько дней до их начала. До этого А.Г. был в Словакии. Ну, а то письмо, что Саше пришло предлагает увязать его приезд в Питер с московскими занятиями.

Да. По разговорам А.Г. и Кемала, я поняла, что планируется какой-то широкий семинар по осени в Москве. С привлечением иногородних родителей.
Старый 08-06-2007, 13:09     #85
Fortezia
И вечный бой...
 
Профиль Fortezia
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 13 325
Fortezia отсутствует


Мы тоже, но будем тренироваться к осени.))

Лара, ты говорила с ним про приезд в СПб?
Старый 08-06-2007, 14:47
ответ для Амаранта на сообщение "Смолянинов и ДЦП"
    #86
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Да. Саш, у меня сложилось ощущение, что организационные вопросы, это не к А.Г. Просто по складу характера. Я, например, начала его спрашивать про условия в Киеве: где жить, сколько стоит. Так А.Г. тут же поинтересовался, неужели мне родители ничего не рассказали. Только по моему настоянию в общих словах рассказал.

Так и про приезд к нам. Естественно, я сказала, что кроме меня есть и другие желающие заниматься, что некоторым из них просто тяжело будет добираться до Москвы, т.к. здоровье у деток слабое, болеют часто и т.д. Четкого ответа А.Г. не дал. Общий принцип, что ездить лечиться стоит в Киев. Все остальное не идет ни в какое сравнение. Т.е. не "гора к Магомету, а Магомет к горе". Но отказать не отказывал с другой стороны
Старый 08-06-2007, 20:24
ответ для Амаранта на сообщение "Смолянинов и ДЦП"
    #87
микутелька
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 861
микутелька отсутствует


Я имела в виду не заказать под наши планы, а узнать бы поточнее когда мы у него в планах. Но уже поняла исходя из вышеизложенного, что все случится как случится. Окей, запишите нас, а там уж ясно будет, как звезды сложатся
Спасибки
Старый 09-06-2007, 00:24     #88
Fortezia
И вечный бой...
 
Профиль Fortezia
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 13 325
Fortezia отсутствует


В Москве он будет в конце октября.
Буду еще писать.)))
Старый 09-06-2007, 13:59     #89
Лилька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 312
Лилька отсутствует


Саша! моих мелких запишите!
Спасибо
Старый 12-08-2008, 11:00
ответ для Амаранта на сообщение "Смолянинов и ДЦП"
    #90
vlatata
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 16
vlatata отсутствует


Привет! Хоть кто-то отзовитесь, у кого есть опыт занятий у Смолянинова? Мы только начали заниматься, хочеться услышать мнение опытных мам.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.