Девочки, где можно пройти невролога для комиссии в д/сад? невский р - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 11:37     #1
КатяНика
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 916
КатяНика отсутствует


Я не понимаю, вот как в 58 п-ке на Искровском пройти невролога для комиссии в д/сад?Только по "номеркам" с утра? или как? регистратура отправляет за номерками.
В пятницу я приехала в п-ку в 7.30, с детьми (не с кем мне их оставить сейчас, детям 4 и 6 лет - не младенцы, но всё ещё дети, которых разбудили в 6.30). В 8.00 стали дават номерки. В 8.03 номерки к неврологу закончились - а перед нами было ещё человек 25-30.

Девочки, где можно пройти невролога? хотя бы и платно? меня отправили на Большевиков 22 - но там "приём будет назначен, когда к доктору будет записано несколько человек, мы вам позвоним за два-три дня до приёма", а у меня только невролог остался- и сразу карту подпишут, в тот же день можно в сад нести и на следующий день ребёнка вести. А мне бы оч хотелось уже во вторник-среду его отвести в садик "учиться"...значит, завтра с утра мне нужен врач, который напишет в карточке сына несколько словей...
Старый 23-03-2009, 09:07     #2
Leoo
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Пролетарская
Сообщения: 170
Leoo отсутствует


В 73 поликлинике, это в Рыбацком правда, но мы в прошлом году так прошли, платно. Записались по телефону, приехали в назначенное время..
Старый 23-03-2009, 09:16     #3
katbask
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб., Рихарда Зорге
Сообщения: 703
katbask отсутствует


Мне сказали в садике, что в любом месте можно проходить врачей ( кроме психиатра).
Старый 23-03-2009, 12:32     #4
КатяНика
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 916
КатяНика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leoo Посмотреть сообщение
В 73 поликлинике, это в Рыбацком правда, но мы в прошлом году так прошли, платно. Записались по телефону, приехали в назначенное время..
Цитата:
Сообщение от katbask Посмотреть сообщение
Мне сказали в садике, что в любом месте можно проходить врачей ( кроме психиатра).
Всем спасибо
нашлась чудесный врач - приехала к нам домой, посмотрела обоих детей .
Даша, это вам
Спасибо, очекнь приятно было с вами познакомиться.
так что мы в процессе сбора в п-ку для подписания карточки в д/сад





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.