Недорогой отдых с 3 детьми на море. Шансы есть? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 01:25     #1
STASMARINA
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 12
STASMARINA отсутствует


Съездить куда-нибудь к морю тысяч за 50-60 двое взрослых и трое детей это реально?
Старый 16-03-2009, 10:13     #2
каркуша
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 18
каркуша отсутствует


Смотря на какое время. Могу предложить отдых на черном море
Старый 16-03-2009, 10:13     #3
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Думаю, что нет У Вас на билеты уйдет очень много. Только если плацкарт брать. И на какой срок?
Старый 16-03-2009, 10:14     #4
Elena&&&
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 315
Elena&&& отсутствует


В принципе, наверно, возможно, если не больше, чем на 2 недели, в поезде в плацкартном вагоне, останавливаться в частном секторе не дороже 300 р. с носа (как правило с туалетом на улице и общественной кухней), готовить самим, тратить деньги из расчета не более 1 000 руб. в день, то можно уложиться....
Старый 16-03-2009, 14:15     #5
PNV
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 389
PNV отсутствует


это не отдых, а борьба за выживание. может в Ленобласть? или в Прибалтику на своем авто
Старый 16-03-2009, 14:34     #6
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от PNV Посмотреть сообщение
это не отдых, а борьба за выживание. может в Ленобласть? или в Прибалтику на своем авто
Почему? Все всю жизнь так ездили. И нормально...Отдыхали и были довольны. В чем борьба за выживание? Туалет на улице? Я, помнится, ездила в Анапу, так у нас и душь был на улице. Как-то не страдали от этого. Там летом такая жара, что вода нагревается моментально......

Единственное - в ПЦ тяжко ехать с тремя детками, но купе ОЧЕНЬ дорого. Лучше переплатить немного и на самолете.

А в ленобласте думаете дешевле? И солнца там может не быть (вспомните прошлое лето), и моря нет.
Старый 16-03-2009, 14:34     #7
Yole
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 213
Yole отсутствует


Цитата:
Сообщение от STASMARINA Посмотреть сообщение
Съездить куда-нибудь к морю тысяч за 50-60 двое взрослых и трое детей это реально?
Реально . Но в зависимости от сезона, способа проезда к месту, и ваших требований к отдыху, этой суммы может хватить и на день, и на месяц .

Расскажите поподробней! На сколько собираетесь, в каком месяце сколько деткам лет? Тогда вам смогут ответить точней.
Старый 16-03-2009, 15:34     #8
Rezka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север города
Сообщения: 4 199
Rezka отсутствует


Цитата:
Сообщение от STASMARINA Посмотреть сообщение
Съездить куда-нибудь к морю тысяч за 50-60 двое взрослых и трое детей это реально?
Именно на такую сумму не очень реально. Но бюджетно вполне можно найти варианты. Но,думаю,это будет только частный сектор .
Прошлым летом я ездила со своими тремя детьми в Крым на 5 недель ( со второй половины июня по август) Ехали в купе,билеты выкупала на всех( хотя младший мог ехать бесплатно,но переплата в 3 тыс руб.стоит того).Снимали частный сектор . Готовили сами,только обедать ходили в кафе. Очень запарочно супы было готовить. Да и так "захаживали" частенько. Уложились в сумму 70 тысяч за 5 недель,вместе с дорогой. Если бы с нами поехал папа,то ушло ещё примерно около20-ти(с купе).В этом году,надеюсь,уйдет не больше,не смотря на кризисы в странах.
Старый 16-03-2009, 17:25     #9
Elena&&&
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 315
Elena&&& отсутствует


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
Почему? Все всю жизнь так ездили. И нормально...Отдыхали и были довольны. В чем борьба за выживание? Туалет на улице? Я, помнится, ездила в Анапу, так у нас и душь был на улице. Как-то не страдали от этого. Там летом такая жара, что вода нагревается моментально......

Единственное - в ПЦ тяжко ехать с тремя детками, но купе ОЧЕНЬ дорого. Лучше переплатить немного и на самолете.

А в ленобласте думаете дешевле? И солнца там может не быть (вспомните прошлое лето), и моря нет.

туалет на улице и летний душ - абсолютно не проблема для взрослых людей, а касаемо детей - могут быть ньюансы. За самолет переплатить придется очень много... если купе выкупить в южном направлении стоит примерно 15 тысяч за такой состав семьи в один конец (за точность суммы не ручаюсь - кто знает точнее, поправьте меня), то самолет - около 27 тыс. рублей. С таким бюджетом, только прилететь, на море посмотреть, и обратно улететь... На машине тоже можно (мы так и поедем), но это-на любителя, и, разумеется, только при наличии как автомобиля, так и соответствующих навыков. Можно вообще на автомобиле и с палаткой в кемпинг - очень бюджетно, но не для всех это может быть отдыхом.
Но, ради удовольствия на море детей вывезти, можно и "побороться за выживание" маленько...
Старый 16-03-2009, 17:52     #10
botttinki
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 642
botttinki отсутствует


вполне можно.если ехать в июне например на Азовское море.не расходиться с развлекалками ну и отдавать себе отчет,что едете в частный сектор с соответствующими условиями.мы в прошлом году отдыхали в Счастливцево на Арабатской стрелке точно таким же составом.Билеты в купе 20 тыс. (младший ехал без места),жилье 130 руб с человека (за младшего половина),еду готовила хозяйка 180 руб.с человека (на двоих детей с избытком хватало одной порции).Готовила очень вкусно и разнообразно.Итого дорога-жилье-питание на 3 недели примерно 45 тыс.Остатки потратите на парное молоко,фрукты,мороженое.Мы потратили больше из-за частых экскурсий,но детям и на море было хорошо,так что вполне можно обойтись и без экскурсий





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.