Поделитесь опытом!Хочу подать в суд на врача роддома. - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 18:55     #121
katbask
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб., Рихарда Зорге
Сообщения: 703
katbask отсутствует


Я тоже глянула. Никакого там особо знания дела нет, одно шипение
Старый 27-03-2009, 19:09     #122
Старушкина
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр.Авиаконструкторов Приморский район
Сообщения: 867
Старушкина отсутствует


Судя по шипению- медсестра...
Старый 27-03-2009, 19:35     #123
Fortezia
И вечный бой...
 
Профиль Fortezia
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 13 325
Fortezia отсутствует


Tihiro222 пошла на длительный отдых.
Не обращайте внимания девочки.
Невоспитанные люди с жестокими сердцами есть везде.

Модератор.
Старый 27-03-2009, 19:42     #124
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Саш, а ты знаешь, как на подобные высказывания хочется выражаться? Я как вспомню племянника... Котята и те рождаются больше... Аж трясти начинает и хочется кому-нибудь морду набить... Больно.
Старый 27-03-2009, 19:50     #125
Fortezia
И вечный бой...
 
Профиль Fortezia
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 13 325
Fortezia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
Саш, а ты знаешь, как на подобные высказывания хочется выражаться? Я как вспомню племянника... Котята и те рождаются больше... Аж трясти начинает и хочется кому-нибудь морду набить... Больно.
Солнце мое, я разделяю твои чувства.
Будем считать, что виртуально мы именно это и сделали. Она ушла в бан по 2 пунктам - оба из которых: бан.
Разделяю.
Но мы должны быть корректны - сама понимаешь
Старый 27-03-2009, 19:51
ответ для Fortezia на сообщение "Солнце мое, я разделяю твои..."
    #126
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


понимаю
Старый 29-03-2009, 01:13     #127
zeee
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 3
zeee отсутствует


Читаю и в шоке.Я рожала в 9 род.доме и тоже не верили, что схватки.4 суток ходила, а у ребенка кислородное голодание было.Теперь проблемы со здоровьем есть. Еще и деньги платила.Тоже хотела в суд подавать, да времени нет бегать по ним и нервов.Удачи Вам!
Старый 29-03-2009, 14:33     #128
Мама Владика
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: В.О. м.Приморская ул.Кораблестроителей
Сообщения: 127
Мама Владика отсутствует


Сутки не было возможности зайти на ЛВ,сейчас наконец-то зашла и ,честно говоря,я просто в шоке...Меня просто разрывает от желания написать простыми русскими словами все,что я думаю этому "медработнику-анОниму",но не хочется пачкать пост.
Девочки,всем вам спасибо большое за помощь и поддержку!
Я пстараюсь сделать все возможное,чтобы довести дело до конца.Здоровья и удачи всем вам и вашим деткам!
Старый 29-03-2009, 14:44     #129
Beloglaydova
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пос Заря Московской обл.
Сообщения: 208
Beloglaydova отсутствует


удачи главное вам, мы все думаю что все, мысленно с вами.
Старый 29-03-2009, 16:45     #130
панда99
Участник
 
Профиль панда99
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: охта
Сообщения: 178
панда99 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tihiro222 Посмотреть сообщение
Акушеры ничем не отличаются в смысле физиологии от всех остальных женщин.И, представьте, мы сами детей рожаем и поголовно кесарево себе не делаем.Не вынуждайте меня на грубость........Я почему то не хочу выяснять ваши косяки.Конечно же акушеры виноваты и в безводных промежутках, которые зашкаливают и в возрасте и даже в весе женщины.Конечно, мы должны взять откуда то каждой здорового доношеного ребёнка , причём , желательно "без пыли и шуму", то есть чтоб неприятных ощущений не было в организме.Только где их взять то, таких деток на всех?Конечно,мы должны. Только женщины никому ничего не должны.Ни смотреть за собой, ни тужиться уметь, ни на курсы ходить....Зачем? За всё же акушер отвечает, вот пусть и работает. Так тоже нельзя.
На грубость вынуждаете ВЫ!!!

Никто не винит акушеров безосновательно, но, почему то проанализировав случаи неудачных исходов, будет выделено 3-4 роддома и человек 10 акушеров, кторые безусловно ни в чем не виноваты, но именно после их "помощи" детки остаются инвалидами. Может просто этих людей надо лишить лицензии и спасти десятки семей и детей разрушенных судеб???

Следуя Вашей логике, нас возрастных мамочек - может просто стерилизовать, а то мы вам, акушерам приносим много не приятностей своими безводными промежутками, желанием вежлвого обращения, адекватного лечения, кесарева сечения ит.д.

Я родила ребенка в 36 лет. На 28-й неделе отошли воды, меня отправили на сохранение. 16 дней безводный период. И все эти 16 дней - меня постоянно наблюдали, я каждый день сдавала анализы, ребенка ростили. На 16-й день заподозрили инфекцию. И срочно отправили на кесарево. О том, чтобы я сама рожала и мысли не было, как сказали врачи, раз пошла инфекция - дорога каждая минута. 1500 гр, 39 см, апгар 5/6. Сейчас нам год у нас, конечно есть небольшое отставание (как говорят врачи в пределах нашей недоношенности), которое мы скомпенсируем (ттт). И я считаю, что это благодаря врачам, которые выполняли свою работу качественно и добросовестно. Кстати, в один день со мной тоже ПРОКЕСАРИЛИ девочку, 28-я недекля, 980 грамм. У них все хорошо, нет ни ДЦП ни других гадостей (ттт).

Автору темы - боритесь обязательно!!! Я считаю, что если каждая врачебная ошибка повлечет за собой судебное разбирательство, освещение в прессе, если мамочки в массовом порядке будут отказываться от услуг определенных врачей/учреждений, если каждый раз будет жалоба в Комитет по здравоохранению, Минздрав, Госдуму, прокуратуру везде, то может и у нас не будет враче, кторые калечат наших детей. За рубежом детку от 800 гр выращивают в подавляющем большинстве случаев без последствий.

И еще, извините, конечно за грубость, но в очень многих случаях, которые я здесь прочитала, может действительно следовало заехать виновному по физиономии. Может тогда они хотя бы физической расправы боялись... Пока же они могут искалечить нас и наших детей и не нести за это никакой отвественности.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.