А ВЫ довольны своим участковым педиатром? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 10:56     #51
katbask
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб., Рихарда Зорге
Сообщения: 703
katbask отсутствует


До переезда я была довольна: педиатр опытная, я бы даже сказала - перестраховщица, что лучше, чем наплевательское отношение. При необходимости всегда давала направления на консультацию к различным специалистам.
Пришли в новую п-ку по месту жительства: это жуть! Огромные очереди к врачам и на сдачу анализов, толпы в коридоре.
И странная ситуация возникла: заболел сын - подозрение на скарлатину, т.к. в группе карантин по скарлатине. Симптомы были смазанные, т.е. это было порхоже на очень легкую форму скарлатины. НО, гемалитический стрепптококк в мазке нашли. Через неделю заболела дочка, симптомы теже. Однако наша врач ни в какую не ставит скарлатину, говорит: "Это аденовирусная инфекция + атопический дерматит" При этом назначает антибиотики! В чем причина? Мы портим ей показатели?
Сейчас даже создам темку отдельную!
Старый 17-03-2009, 02:36     #52
Galadriel
оранжевый верблюд
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: юго-запад. деревня КотинО
Сообщения: 6 769
Galadriel отсутствует


у нас НЕТ постоянного педиатра.
за почти пять лет - ставка была закрыта лишь года полтора - мы пару раз поболеть успели и карту в сад оформить)) ТА ВРАЧ мне была очень симпатиШна. а эээ... из полудюжины остальных - пожалуй, двоих-троих я ЗАПОМНИЛА. одна "вроде нравится".
Старый 17-03-2009, 09:16     #53
Gotra
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Просвещение
Сообщения: 318
Gotra отсутствует


Я не довольна! На все случаи у нее один диагноз - ОРВИ, и одинаковое лечение. На прием часто опаздывает. Назначенное лечение - неэффективно. Сейчас переехали на другой участок. надеюсь. что повезет с педиатром. Раньше жили на Вознесенском, наблюдались у чудесного неонатолога - Застенкер, очень хороший врач.
Старый 17-03-2009, 09:35     #54
МАМА Марианны
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м звездная
Сообщения: 739
МАМА Марианны отсутствует


Не довольна поликлиникой, на нашем участке постоянно врачи меняются, уже третья в декрет уходит( заколдовали ставку)

Хожу на другой участок, эта педиатр раньше у нас была, ребенка моего знает, поэтому постоянно выписывает направления в разные центры
Старый 17-03-2009, 10:24     #55
Венера
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: С-Пб,пр.Кондратьевский
Сообщения: 164
Венера отсутствует


Я недовольна.Мы вызываем платного врача.Хотя она очень приятная женщина.
Старый 17-03-2009, 10:43     #56
мама златовласки
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 2 281
мама златовласки отсутствует


Считаю , что у нас хороший педиатр...если состояние у ребенка плохое - всегда перезванивает , интересуется и я могу ей позвонить почти в любое время...могу сказать , что по сравнению с врачом из РОСНО ( глупой курицей за большие деньги) - это просто день и ночь. Презенты ей дарю всегда , а теперь еще буду деньгами благодарить...
Старый 17-03-2009, 10:58     #57
MIDNIGHT
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб
Сообщения: 7 957
MIDNIGHT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
Наш педиатр приятный и безотказный человек. Врач - никакой... Два диагноза на все случаи жизни ОРЗ и ОРВИ. Ходим в поликлинику только за справкой. Все специалисты платно по разным центрам. Педиатр для консультаций свой. Знакомый.
Прям про нашего
Старый 17-03-2009, 11:17     #58
Riksha
Элита
 
Профиль Riksha
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 2 506
Riksha отсутствует


У нас хороший участковый педиатр, знающий и внимательный. Только нам в поликлинику не нравится ходить, поэтому вызываем ее платно, все довольны.
Старый 17-03-2009, 11:33     #59
Жена пожарного
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки,но душой в пос.Пчёлино))
Сообщения: 5 347
Жена пожарного отсутствует


уЖАСНО НЕДОВОЛЬНА!!и качеством лечения и жутким хамским отношением!!!

приходится идти в платную клинику
Старый 17-03-2009, 11:40     #60
Хулио Иглесиас
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщения: 3 647
Хулио Иглесиас отсутствует


До трех лет наблюдались в районной поликлинике, всем были довольны,в том числе и своей участковой, которая ведет наш участок уже очень давно помнит еще меня и брата. Сейчас наблюдаемся по ДМС, благо у мужа на работе страхуют детей обязательно, если отменят буду снова ходить в районную поликлинику





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.