ПАРАПРОКТИТ, прошу откликнитесь кто сталкивался с такой проблемой - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-08-2008, 21:39     #21
КатИ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Наставников
Сообщения: 354
КатИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от gaya Посмотреть сообщение
Вот сейчас вспоминаю, что разрез снаружи был, свищ выходил тоже несколько сбоку от отверстия и тоже сообщался внутри с кишкой. Такой классический свищ был у нас, только не гноился пока что. Какали потом без проблем... В 22-й больнице, в проктологии, не принятно зашивать, но нам наложили "направляющие швы", слегка зашили, потом ниточки вышли сами. Врач (и я) ждали когда деть 1-й раз покакает, но у нас все прошло нормально. Не бойтесь. Я думаю, в данном случае, чем раньше решить проблему, тем проще.
Спасибо вам огромнейшее, мне стало не так страшно и на душе легче, появилась вера в то, что мы все это преодолеем.
Вот и нам сказали, что зашивать не будут. Еще у меня есть одно переживание по поводу сфинктера, как бы не повредили. Извините за мою доставучесть, а как вы поняли, что у ребенка свищ, если он не гноился? У нас до того как сильно воспалился, месяца два было небольшое уплотнение внутри, которое было то меньше, то больше, вот думаю, может это уже тогда там появился свищ?
Старый 29-08-2008, 21:42     #22
КатИ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Наставников
Сообщения: 354
КатИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаТема Посмотреть сообщение
А вы сдавали на стафилакок у себя и у ребенка и лечение стафилокока было? Нам сразу сказали сдать.
мы лечили стаф в 2 месяца, был 10 в 5 степени. анализ контрольный не сдавали. Сдали сейчас анализ - 10 в 6, будем лечить опять бактериофагом. Но сдается мне, что такое лечение не оч эффективно(( Сама анализ не сдавала, врачи ничего не говорили((
Старый 29-08-2008, 21:54     #23
gaya
Элита
 
Профиль gaya
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Богатырский пр-т д.53 корп.1
Сообщения: 2 317
gaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатИ Посмотреть сообщение
Спасибо вам огромнейшее, мне стало не так страшно и на душе легче, появилась вера в то, что мы все это преодолеем.
Вот и нам сказали, что зашивать не будут. Еще у меня есть одно переживание по поводу сфинктера, как бы не повредили. Извините за мою доставучесть, а как вы поняли, что у ребенка свищ, если он не гноился? У нас до того как сильно воспалился, месяца два было небольшое уплотнение внутри, которое было то меньше, то больше, вот думаю, может это уже тогда там появился свищ?
Возможно это уплотнение у вас и был свищ, т.к. они часто бывают сначала закрытыми, потом открываются. Вообще, они растут, могут ветвится, так что лучше поскорее его убрать. У нас во-первых был виден выход около анального отверстия (его заметил врач при осмотре, при выписке из другой больницы, представляете? Только выписываешь и тут такая новость....) + Ребенок когда писал, в горшке оставались такие длиненькие тоненькие выделения цвета кала, т.е. кал через это отверстие проходил наружу понемногу.
Старый 29-08-2008, 23:17     #24
КатИ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Наставников
Сообщения: 354
КатИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от gaya Посмотреть сообщение
Возможно это уплотнение у вас и был свищ, т.к. они часто бывают сначала закрытыми, потом открываются. Вообще, они растут, могут ветвится, так что лучше поскорее его убрать. У нас во-первых был виден выход около анального отверстия (его заметил врач при осмотре, при выписке из другой больницы, представляете? Только выписываешь и тут такая новость....) + Ребенок когда писал, в горшке оставались такие длиненькие тоненькие выделения цвета кала, т.е. кал через это отверстие проходил наружу понемногу.
Я и переживаю,как бы он не стал больше и так большой(( Но нам надо ждать Комарова из отпуска до конца октября, больше нам никто помочь не может. Про кал слыша, что может выходить, у нас внутри полось большая, а выход оч маленький наружу,и кал не выходит, тока гной.
Еще раз спасибо вам и от всей души здоровья вашей дочурке!!!!!
Старый 30-08-2008, 01:03     #25
gaya
Элита
 
Профиль gaya
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Богатырский пр-т д.53 корп.1
Сообщения: 2 317
gaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатИ Посмотреть сообщение
Я и переживаю,как бы он не стал больше и так большой(( Но нам надо ждать Комарова из отпуска до конца октября, больше нам никто помочь не может. Про кал слыша, что может выходить, у нас внутри полось большая, а выход оч маленький наружу,и кал не выходит, тока гной.
Еще раз спасибо вам и от всей души здоровья вашей дочурке!!!!!
Спасибо! ах этот Комаров неуловимый! Мы сначала к нему приходили на консультацию, а потом он в отпуск ушел Но мы ждать тогда не стали. С таким малышом как у вас наверное все хочется делать у одного лица, тем более, если к нему есть доверие уже.
И вам здоровья! Поскорее поправляйтесь, главное начать и закончить, решить проблему и поставить точку. Удачи!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.