Кормящей маме можно все! Только положительные отзывы - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-10-2008, 00:06     #121
LusiaVladimirova
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ул.Краснопутиловская
Сообщения: 3 637
LusiaVladimirova отсутствует


C первой дочкой ела все, теперь с сыночком не ограничиваю себя. Не знаю что такое аллергия и т. д.
Старый 20-10-2008, 01:02     #122
Кукулечка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Звездная-Вырица
Сообщения: 583
Кукулечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катёнка Посмотреть сообщение
Я ела все, у нас действительно одно с другим оказалось не связано. Что такое колики мы так и не узнали.
+1000
Старый 20-10-2008, 01:26     #123
Аха
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 280
Аха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
хотелось бы,но вчера расслабилась и сожрала пирожное.Результат плачевен
у нас было то же с тортом.
Старый 20-10-2008, 01:36
ответ для Аха на сообщение "у нас было то же с тортом."
    #124
rssn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 324
rssn отсутствует


Я ела все подряд с момента выписки из РД. Кормила грудью до полутора лет. Что такое аллергия мы с ребенкой не знаем, особых проблем с животиком не было. Повезло, наверное...
Старый 20-10-2008, 01:42     #125
~Есения~
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Санкт-Питер,район Приморья
Сообщения: 765
~Есения~ отсутствует


ем всё что ела до беременности.правда вот проснулась любофф к семечкам(ем их очччень много) и к продуктам с повышенным % жирности
Старый 20-10-2008, 02:02     #126
Carina
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Елизаровская, ул. Ткачей
Сообщения: 297
Carina отсутствует


Тоже стала склонятся к мысли, что колики и мамина еда мало связанны. Просто у деток идет процесс заселения микроорганизмов в кишечнике... Вначале я не ела почти ничего - были колики, что ела - тоже самое, ну и решила, "если не видно разницы, зачем платить больше?" Так что стала есть все в 2,5 мес ребенкиных, но в пределах разумного (по-немногу) и почти к этому времени прошли и колики (с чем связанно так и не поняла). Сейчас ем все и острое, и соленое, и сладкое все что захочу, кроме алкоголя, тут принципиально, пока кормлю ни-ни, но это мои "тараканы"...
Старый 20-10-2008, 10:02     #127
kateonok
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 087
kateonok отсутствует


Со старшим сидела на жесткой диете и при этом вешалась от коликов-газиков-деткиных воплей и непонятных прыщей на ребенке. Причина была не в еде (дисбактериоз, неврология, стафилокок)
Со вторым "постилась" до месяца, месяц поитхоньку пробовала разные продукты, сейчас ем абсолютно все. Деть среагировал только на арахис (ну понятно его исключила).Спрашивала очень хорошего доктора, ее мнение: до месяца (точнее до 28 дней) проницаемость кишечника еще велика и лучше сидеть на диете маме, потом организм ребенка если нет аллергической настроенности уже способен адекватно реагировать на мамину еду и незначительно меняющийся состав молока. Кстати, к вопросу о спорте при ГВ: молочная кислота из маминых мышц на молоко не влияет (проверено и с первым и со вторым, +опрос врачей)
Старый 20-10-2008, 11:43     #128
Mimoza
Жёлтая и пушистая
 
Профиль Mimoza
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: С-Пб, пр.Солидарности
Сообщения: 2 038
Mimoza отсутствует


Трескаю все подряд, до месяца ограничивалась немного - острого- сладкого старалась поменьше. Но муж у меня пресное не любит, а я ем то, что готовлю для него. Дочку кормила до года, Сынуле семь месяцев - ни аллергии, ни колик особенных не наблюдалось у деток. Четкой взаимосвязи между продуктами, съеденными мной, и поведением малыша, не прослеживается. Ну, может, это я такая везучая просто...
Старый 20-10-2008, 16:24     #129
МамаТёмы
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Девяткино, Купчино.
Сообщения: 207
МамаТёмы отсутствует


Сыночку 3 месяца, кушаю все подряд. Первый месяц ограничивала себя, потом случился День рождения подруги Натрескалась всяких вкусностей- сын также весел и с таким же аппетитом сосет. После этого нивчем себя не ограничиваю! Разве что только газированые напитки не пью ( ну не люблю я их). Коликов не было, животик не болел. Сынок только трескает, спит и хохочет
Старый 20-10-2008, 17:41     #130
Lyulek
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино,Будапештская
Сообщения: 904
Lyulek отсутствует


первые месяца два ограничивала себя.....а где то с третьего пошло поехало,и так хорошо стало и мне и ей не боюсь съесть кусочек тортика,шоколадки. только апельсины не пробовала





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.