Прошу немного помощи для Лешеньки Портнова 1г10 мес (сильный ожог пищевода) - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 14:16     #51
ванильь
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 62
ванильь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Королева-Мать Посмотреть сообщение
сегодня Лешеньке сделали бужирование опять на 11 мм, все хорошо, ТТТ

Со следующего раза при бужировании врачи хотят отказаться от наркоза, а делать угол в попу (для расслабления)...
Cвета, спасибо за хорошие новости! А я об этом несколько дней думаю - как же они после бужирования в дорогу соберутся? Раз нормально бужирование прошло, то надеюсь и выходные у них удачно сложатся!

Света, мы приедем в воскресенье вечером (созвонимся обязательно предварительно). Но посидеть-пообщаться, наверное, не удастся - мы только завезём передачу, так обстоятельства складываются пока.
Старый 28-03-2009, 22:34     #52
Королева-Мать
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщения: 1 097
Королева-Мать отсутствует


девочки, Марина с Лешей В БОЛЬНИЦЕ! Мужчина ,который должен был их забрать в Кингисепп и отвезти к Марининой знакомой- ПОТЕРЯЛСЯ! серьезно. его жена боится самого худшего, найти со вчерашнего утра его не могут.


так что Ксения, везите (если сможете) все напрямую Марине, ладно? Я завтра дома буду с 18.30, если захотите просто заехать - отдать- я смогу, а вот поговорить- тоже не смогу( у меня будет человек по делу)
Старый 28-03-2009, 22:53     #53
ванильь
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 62
ванильь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Королева-Мать Посмотреть сообщение
девочки, Марина с Лешей В БОЛЬНИЦЕ! Мужчина ,который должен был их забрать в Кингисепп и отвезти к Марининой знакомой- ПОТЕРЯЛСЯ! серьезно. его жена боится самого худшего, найти со вчерашнего утра его не могут.

Надеюсь, всё окажется не так страшно.

Света, отвезём конечно! Нам так завтра будет даже удобнее!
Старый 29-03-2009, 12:51     #54
Personality
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 7 408
Personality отсутствует


Цитата:
Сообщение от Королева-Мать Посмотреть сообщение
девочки, Марина с Лешей В БОЛЬНИЦЕ! Мужчина ,который должен был их забрать в Кингисепп и отвезти к Марининой знакомой- ПОТЕРЯЛСЯ! серьезно. его жена боится самого худшего, найти со вчерашнего утра его не могут.


так что Ксения, везите (если сможете) все напрямую Марине, ладно? Я завтра дома буду с 18.30, если захотите просто заехать - отдать- я смогу, а вот поговорить- тоже не смогу( у меня будет человек по делу)



Ничего себе...
Надеюсь, что вернется и все будет хорошо!


Купила Леше пару комплектиков-маечка-трусики, пижамку и несколько банок с фруктовым пюре.
Старый 29-03-2009, 21:08     #55
ванильь
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 62
ванильь отсутствует


Мы сегодня были у Марины и Лёши. Они замечательные!
Очень приятно было пообщаться с Мариной, очень легко
Лёша такой деловой, такой забавный. Взял надувной шарик и пошёл в коридор, там с грохотом он лопнул - пришёл за следующим. Ушёл надолго, и где-то далеко снова лопнул. Вернулся за следующим.

Света, мы антенну сами нашли!
ТВ привезли, антенну установили, они очень обрадовались.

Пижамка вроде подошла.
Остальное съедобное, надеюсь тоже подойдёт
Старый 29-03-2009, 23:30     #56
Королева-Мать
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщения: 1 097
Королева-Мать отсутствует


Марина так волнуется каждый раз, что недостаточно всех поблагодарила и чем-то не понравилась и т.д.
смешно))) и так мило.
Старый 30-03-2009, 01:53     #57
Кирли
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр. Пятилеток
Сообщения: 733
Кирли отсутствует


Не могла пройти мимо этой темы, поскольку она мне очень знакома, к сожалению(((
30 ноября мы с малышом попали в 5-ю больницу с инородным телом пищевода. Климке на тот момент было всего 1год и 1 мес. Инородное тело - это батарейка, которую он смог выгрызть из путьта телевизора. Было все - и 8 дней реанимации, установка гастростомы (с ней мы прожили больше 2-х месяцев), и операции по смене гастростомы (ставили импортную "долгоиграющую"), потом операцию, когда у стомы сдулся баллон, который поддерживает трубку со сторону желудка, заново учились есть, сидеть, ходить (Клима начал ходить в 8 мес и к году уже уверенно бегал), бужирование (и не одно), затем боль и страх, когда стому сняли (вся еда выскакивала из животика). Лечащий врач был у нас Салахов (его подпись стоит под выпиской из 5-ки), мы ему очень благодарны за советы, поддержку, сопереживание.
Сейчас у нас все неплохо, после последнего бужирования прошло 1,5 недели и нас врачи отпустили надолго, следующий контроль через 3 мес.
Я знаю, насколько тяжело мамочке и детке в этой непростой ситуации, если есть возможность - передайте мой номер телефона (пусть она просто наберет меня - я ей перезвоню, у меня безлимитка), я попробую её поддержать морально. Мой номер - 8-921-322-72-55. Вика.
Старый 30-03-2009, 11:57     #58
Королева-Мать
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщения: 1 097
Королева-Мать отсутствует


Вика, спасибо огромное за рассказ. Сил вам и здоровья!!!!!!!!!!!!!!

Марине скину ваш телефон, но не уверена, что она наберется смелости позвонить))
Старый 30-03-2009, 12:04     #59
Королева-Мать
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщения: 1 097
Королева-Мать отсутствует


Девочки, Ксеня и кто в последнее время много говорил с Мариной- что у них с памперсами и едой? отпишитесь еще про игрухи, кто что возил. может, я что-то пропустила,тогда повторите плиз. Могу у Марины это спросить, но болтаем о другом
Старый 30-03-2009, 12:23     #60
Personality
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 7 408
Personality отсутствует


Цитата:
Сообщение от Королева-Мать Посмотреть сообщение
Девочки, Ксеня и кто в последнее время много говорил с Мариной- что у них с памперсами и едой? отпишитесь еще про игрухи, кто что возил. может, я что-то пропустила,тогда повторите плиз. Могу у Марины это спросить, но болтаем о другом

Света, я сейчас поеду к ним.. все узнаю!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.