а как у вас со здоровьем после двойни? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 23:35     #51
Leeloo-iv
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Ладожская
Сообщения: 1 256
Leeloo-iv отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама-Лама Посмотреть сообщение
Я и без аэробики скачу, как сумасшедшая))) Только на пресс это не влияет... Помощников нет вообще!!! Только муж по вечерам! А когда он приходит, то хочется просто отдохнуть немного в горизонтальном положении и совсем не до пресса... Раньше, когда девчонки маленькими были, я ещё находила время и силы и качала, а теперь никак...
да я вроде с двумя очень буйными пацанами тоже могу посидеть только, когда они спят... и из помощников только бабушка, которая работает и приходит в 7-7.30, после чего я ухожу на работу, а после того, как прихожу и уложу детей - пишу диплом... что дальше то???... лень - она и есть лень... в этом надо себе честно признаться и процесс пойдет...
Старый 20-03-2009, 14:11     #52
Толстышата
Гость
 
Профиль Толстышата
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 12
Толстышата отсутствует


Похоже у всех проблема с волосами после беременности. Уже устала собирать их по всей квартире. Когда же они перестанут выпадать? Хотя моя парихмахер говорит что это у всех так. Размер ноги увеличился . А так во время беременности поправилась с 55 до 80 кг. По приезду из роддома было уже +10, а сейчас 55 опять. Но это только спортзал. С тем что нет сил согласна, но спорт тонизирует. Помощников тоже нет, 2 раза в неделю муж отпускает. Спорт это для нас и хорошее настроение и фигура, и возможность почувствовать себя человеком)))
Старый 20-03-2009, 15:44     #53
Близняшечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 583
Близняшечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Толстышата Посмотреть сообщение
Помощников тоже нет, 2 раза в неделю муж отпускает. Спорт это для нас и хорошее настроение и фигура, и возможность почувствовать себя человеком)))
+1 тоже муж отпускает, правда уже как месяц запарки на работе сижу дома. Надо сказать одно БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ
Старый 20-03-2009, 17:23     #54
двойняшки-мальчишки
Гость
 
Профиль двойняшки-мальчишки
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: СПБ
Сообщения: 6
двойняшки-мальчишки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Primarosa Посмотреть сообщение
Я знаю! абдоминальная пластика Быстрее и эффективнее ничего нет! Но сразу скажу, я не сторонник





+1! Если бы не помощь моей мамы первые 3 месяца, меня бы уже не было! Вот только сейчас чуть просвет увидела, даже готовить что-то успеваю. До этого была просто зомби, какой там пресс!
Я в беременность еще пользовалась кремом Авент, и сейчас его на себя домазываю. Он помог или нет, не знаю, но у меня ни одной растяжки.
я мазала лиерак на все что можно. Результат: на животе чуть-чуть растяжек выше пупка. На груди во время беременности растяжек не было, а сейчас кормлю грудью и все появилось, жалко, зато деткам хорошо
Старый 20-03-2009, 21:45     #55
жужелица
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.Просвещения,Озерки,Гражданский пр.
Сообщения: 147
жужелица отсутствует


а у меня вообще никаких проблем нет с организмом,наоборот!!!!!волосы,зубы наместе,похудела на 11 кг,по сравнению с добеременным весом!!все подтянулось само как-то,а самое главное-исчез поганный целлюлит,просто нет его и все тут,а ведь был,мозолил глаза!!!!так что как-то вот так!!!!
Старый 20-03-2009, 23:43     #56
otodor
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: komen11
Сообщения: 34
otodor отсутствует


Цитата:
Сообщение от жужелица Посмотреть сообщение
а у меня вообще никаких проблем нет с организмом,наоборот!!!!!волосы,зубы наместе,похудела на 11 кг,по сравнению с добеременным весом!!все подтянулось само как-то,а самое главное-исчез поганный целлюлит,просто нет его и все тут,а ведь был,мозолил глаза!!!!так что как-то вот так!!!!
Жужелица! Молодец, похоже еще двоих можн!!
Старый 21-03-2009, 00:07     #57
trazanka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: 5 мин от м. Чернышевская
Сообщения: 422
trazanka отсутствует


У меня единственная невосполнимая потеря - зубы...Волосы лучше стали, кожа такая же как и была (вернее, с учетом возрастного коэффициента, годы-то идут). Живот, конечно, не тот, что был вчера, но, надеюсь, со временем спорт его подтянет до обычного состояния. Растяжек, тьфу-тьфу-тьфу, не было. Так что скину лишние 4 кг - и все! А, да... С грудью не знаю чего будет. Пока на ГВ. Самое главное, девочки - выспаться! И мы будем просто красотками!
Старый 21-03-2009, 02:33     #58
жужелица
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.Просвещения,Озерки,Гражданский пр.
Сообщения: 147
жужелица отсутствует


Цитата:
Сообщение от otodor Посмотреть сообщение
Жужелица! Молодец, похоже еще двоих можн!!
ну,да,можно,одна проблема с жилплощдью!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 21-03-2009, 22:41     #59
Tanechka-Fox
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино, Софийская
Сообщения: 134
Tanechka-Fox отсутствует


прочитала сообщение жужелицы и ныть не захотелось
Старый 21-03-2009, 23:01     #60
Mafia
Элита
 
Профиль Mafia
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Дунайский пр
Сообщения: 2 640
Mafia отсутствует


ооо.. больная тема. После беременности почти весь рот пришлось делать у зубного. я была в ужасе, когда сказали сколько мне надо зубов делать...
Спина больная стала еще больше, чем до беременности. Живот отвис.( кожа) .. Растяжки остались. Хотя и побледнели, но все же... все остальное не изменилось





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.