Девочки,очень прошу о помощи Алексею - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 16:36     #51
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от РумянаЯ Посмотреть сообщение
Отвечаю.Бабушка которая умерла была не Алексея,а Катина(мама тещи)поэтому тёща и поехала в Тулу(под расписку из больницы)Вторая бабушка мать Катиного отца.У Алексея живы только родители.Что сломан нос-это я вам сообщила,пока ещё леша небыл в травме и про ребра он даже и не догадывался.За рулем он не ехал.Машины на данный момент у него нет.Он ездит общественным транспортом.А про друзей,могу сказать только одно,он не хочет никого напрягать.Я ещё раз повторяю,что сообщение на нашем форуме-это моя инициатива.Докуметры у тещи,так,как Катя ей не чужая,а дочь всё-таки(поэтому док-ты о смерти дочери у мамы)А Вам, Татьяна я сообщила адрес-элементарно посмотреть базу данных,которая есть даже в инете и проверить.Спросите у девочек,которые предлагают помощь уже сейчас Я НЕ У КОГО НИЧЕГО НЕ БЕРУ(ДАЖЕ ПИТАНИЕ И ПАМПЕРСЫ)ПОКА ВСЁ НЕ БУДЕТ ЯСНО.БОЛЬШЕ Я ОПРАВДЫВАТЬСЯ НЕ СОБИРАЮСЬ.
Вы так не кипятитесь...оправдываться никто не просит...просто Таня попросила объяснить сиутацию...не обижайтесь плиз
Старый 14-03-2009, 16:40     #52
РумянаЯ
Ветеран
 
Профиль РумянаЯ
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 990
РумянаЯ отсутствует


Точный адрес есть у модератора Татьяны.Вы поймите,я не Алексей и пишу ту информацию,которую получаю.Вот он позвонил из дома,сказал,что у него сломан нос,на что ему было сказано надо идти в милицию и в травму.Что он и сделал.В результане новые подробности,что сломано два ребра,отбита почка и сотрясение.Надеюсь,что на этой неделе всё решиться.Ещё раз всем большое спасибо,но пока Модератор не напишет,что можно собирать питание,памперсы и средства я ничего собирать не буду.Что бы не вводить вас в сомнения.
Старый 14-03-2009, 16:55     #53
PHANTOMики_SPB
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 150
PHANTOMики_SPB отсутствует


Цитата:
Докуметры у тещи,так,как Катя ей не чужая,а дочь всё-таки(поэтому док-ты о смерти дочери у мамы)
Так документы в Тулу уехали?..... А как оформлять остальное (собес, ЖЭК и т. д.).....
Старый 14-03-2009, 17:20     #54
_Ладога_
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Кировский з-д
Сообщения: 219
_Ладога_ отсутствует


что за рок на этой семье, столько людей погибло, Алексею еще и досталось. Модераторы, напишите, когда можно будет помогать. Я, правда, только деньгами смогу несного.
Старый 14-03-2009, 17:56     #55
JannaS
Наш человек
 
Профиль JannaS
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 5 278
JannaS отсутствует


Топик закрыт, т.к. нарушен основной принцип: тот, кому помогают, должен быть в курсе того, что для него просят помощь, и быть не против этой помощи. Автор же пишет, что открытие темы - это лично ее инициатива, а сам Алексей не хочет даже друзей "грузить" своими проблемами.
Старый 15-03-2009, 20:47     #56
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Напишу со своей стороны. Надя! Я не прошу Вас оправдываться, я просто хочу понять....
Тема может быть открыта, тогда, когда мы (модераторы) получим ответы на некоторые вопросы....
1. Когда Вы с Алексеем хотели приехать ко мне на работу в пятницу, Вы говорили, что Алексей в курсе, что Вы попросили помощи у форума.... Но домой к нему ехать не надо, т.к. он стесняется, но помощь он примет... А теперь оказывается:
Цитата:
А про друзей,могу сказать только одно,он не хочет никого напрягать.
Это как понимать?
2. Когда я попросила у Вас в личку номер машины (у меня есть связи, я могла бы реально помочь с этими разборками), у которой с Алексеем проблемы (кто его избил, угрожает и пр...) Вы проигнорировали мой вопрос. Почему?
3.
Цитата:
Машины на данный момент у него нет.Он ездит общественным транспортом.
Алексей повез больную дочку - с температурой, гриппом и неотложкой накануне - на дачу общественным транспортом? Это вообще не укладывается в голове.....
4. Вы мне в личку писали, что документы потеряны, и их надо восстанавливать...( Вам процитировать?) А здесь пишите, что документы у тещи... Я не понимаю.... А остальные документы (свидетельства о смерти бабушек и тестя) где????
5.
Цитата:
Вам, Татьяна я сообщила адрес-элементарно посмотреть базу данных,которая есть даже в инете и проверить.
Зачем? У меня нет сомнений, что по этому адресу прописан Алексей.... Но домой к нему Вы меня просили не ездить... А я бы приехала не с пустыми руками, поверьте.... Опять же почему? На улице разговаривать нормально, а дома нет?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.