Свадьба вдвоём с любимым - есть еще кто? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 15:58     #41
задумчивая лягуха
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Комендантский
Сообщения: 478
задумчивая лягуха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Normanda Посмотреть сообщение
Да, хотела бы вдвоем, с любимым, ну и плюс фотограф, но увы, не получится, всеравно хоть по минимуму да придется гостей собирать..
вот и у меня та же фигня
но есть задумка назначить регистрацию на будний день, чтобы как можно меньше народу смогло
а в выхи посидеть на даче с шашлыками
Старый 02-04-2009, 16:00     #42
задумчивая лягуха
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Комендантский
Сообщения: 478
задумчивая лягуха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Н.И Посмотреть сообщение
извините а не подскажите где шьете платья киньте ссылочу плиз....заранее благодарна
и мне ссылочку, ну пожаааалуйста!!!!!!
Старый 02-04-2009, 16:42     #43
pigaliza
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сердце города
Сообщения: 2 444
pigaliza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Naste Посмотреть сообщение
Девочки, поднимаю тему, нужна Ваша помощь...

Продолжаем готовится к свадьбе - платье(шью), нашли отличный фотографа(едим в выхи договор подписывать), стилист, букетик - есть.
Заказываем машину(пока не решили или кабрио или может просто 5ку BMW).Номер шикарный нашли, бронируем тоже на этих выхаха

Возник вопрос, незнаем как лучше сделать...вот хочу с Вами посоветоваться...

На регистрацию изначально планировали приглаисть только наших мам(семьи неполные, близких родных больше нет). Думали что 2 мамы приедут на саму регистрацию, поздравят и потом мы уедим гулять уже только вдвоём с женихом, отель, ужин у камина ив се такое...
Родители не обидятся, они только "за" такое празднование.

А вот друзья, узнав, что мы так решили - впринципе поддержали конечно, но просятся прийти хотя бы на регистрацию. Просто поздравить. А нам как-то неудобно чтоли...если просятся прийти одни - вроде и других пригласить надо бы...Жених говорит, давай пригласим друзей просто на регистрацию, пусть прийдут, если хотят и все. А я вот думаю, а потом то что, как?

1) Как лучше это сделать? Какой текст в приглашении написать, чтобы было понятно, что приглашают только на саму регистрацию, просто поздравить и подарков впринципе никаких не ждут...? И что самое главное чтобы уже в приглашении было понятно, что празднования, как такого - не будет!

2) У меня прям ступор...как представлю. Вот прошла регистрация, ну там может цветочки кто принесет, поздравили...выходим мы вот с ЗАГСа...ну и.."Спасибо, ребчята - вы свободны" Сесть в машину и уехать как дальше по программе запланирвоано было? Аж стыдно прям как-то

Что делать ума не приложу...

Помогиииите....
Так и написать, что приглашаются на торжественную регистрацию и не более. Я тоже думаю.что в загс позову всех кого не лень, а вот на банкетик-только избранных, в приглашениях так и напишу, регистрация или регистрация и банкет
Старый 02-04-2009, 18:50     #44
Gurza
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Энтузиастов
Сообщения: 64
Gurza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Naste Посмотреть сообщение
Девочки, поднимаю тему, нужна Ваша помощь...

Продолжаем готовится к свадьбе - платье(шью), нашли отличный фотографа(едим в выхи договор подписывать), стилист, букетик - есть.
Заказываем машину(пока не решили или кабрио или может просто 5ку BMW).Номер шикарный нашли, бронируем тоже на этих выхаха

Возник вопрос, незнаем как лучше сделать...вот хочу с Вами посоветоваться...

На регистрацию изначально планировали приглаисть только наших мам(семьи неполные, близких родных больше нет). Думали что 2 мамы приедут на саму регистрацию, поздравят и потом мы уедим гулять уже только вдвоём с женихом, отель, ужин у камина ив се такое...
Родители не обидятся, они только "за" такое празднование.

А вот друзья, узнав, что мы так решили - впринципе поддержали конечно, но просятся прийти хотя бы на регистрацию. Просто поздравить. А нам как-то неудобно чтоли...если просятся прийти одни - вроде и других пригласить надо бы...Жених говорит, давай пригласим друзей просто на регистрацию, пусть прийдут, если хотят и все. А я вот думаю, а потом то что, как?

1) Как лучше это сделать? Какой текст в приглашении написать, чтобы было понятно, что приглашают только на саму регистрацию, просто поздравить и подарков впринципе никаких не ждут...? И что самое главное чтобы уже в приглашении было понятно, что празднования, как такого - не будет!

2) У меня прям ступор...как представлю. Вот прошла регистрация, ну там может цветочки кто принесет, поздравили...выходим мы вот с ЗАГСа...ну и.."Спасибо, ребчята - вы свободны" Сесть в машину и уехать как дальше по программе запланирвоано было? Аж стыдно прям как-то

Что делать ума не приложу...

Помогиииите....

Это совсем не проблема. Во-первых, приглашая людей и передавая им открытки вы сразу можете предупредить о ваших планах. Настоящие друзья всё поймут и не обидятся. А в день регистрации: можно забронировать минут на 30-40 так называемый банкетный зал в ЗАГСе там накрывается стол фруктами, шампанским и пластиковыми стаканчиками.... Если такового нет, то можно прямо возле ЗАГСа разлить шампанское по стаканчикам..... Выпили, поздравили и всё... "Ребята у нас свои планы!" Я думаю, что все будут довольны.......
Старый 03-04-2009, 01:14     #45
jaklinka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 40
jaklinka отсутствует


У меня друзья женились так:
выкуп-катание-регистрация-прогулка в парке полчасика-молодые уехали в отель.
Так как мы были предупреждены о таком сценарии, сами заказали себе в кафе стол: меню не заказывали, каждый гость, который пришел в кафе, выбрал то, что ему по душе

Я вот тоже считаю, что свадьба - это таинство двоих. Хотелось бы за границей пожениться. Кто-нибудь знает, насколько это реально?
Старый 04-04-2009, 22:27     #46
Настоящий Мамонт
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 81
Настоящий Мамонт отсутствует


Девочки, а мне можно в Ваши ряды? У нас, правда, не свадьба, а венчание, но мы тоже будем только вдвоем, со всей свадебной атрибутикой, прогулкой, но без толпы народа
Старый 05-04-2009, 00:30     #47
spiridonochka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 56
spiridonochka отсутствует


А мы пошли в ЗАГС в джинсах и кроссовках, расписались в порядке живой очереди. Переоделись дома в вечернее, нас пофотал наш друг и мы вдвоем поехали в чудесный французский ресторан. Ничего лучшего я не хотела бы)))
Старый 05-04-2009, 00:33     #48
Н.И
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: город над вольной Невой
Сообщения: 4 091
Н.И отсутствует


Цитата:
Сообщение от spiridonochka Посмотреть сообщение
А мы пошли в ЗАГС в джинсах и кроссовках, расписались в порядке живой очереди. Переоделись дома в вечернее, нас пофотал наш друг и мы вдвоем поехали в чудесный французский ресторан. Ничего лучшего я не хотела бы)))
я тоже так хотела....а муж говорит что свадьба должна быть свадьбой с белым платьем и 100 родственников
Старый 05-04-2009, 00:48     #49
spiridonochka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 56
spiridonochka отсутствует


У моего мужа проф. аллергия) он фотограф, так что свадебные платье и т.д. видеть не может
Старый 05-04-2009, 00:51     #50
Н.И
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: город над вольной Невой
Сообщения: 4 091
Н.И отсутствует


Цитата:
Сообщение от spiridonochka Посмотреть сообщение
У моего мужа проф. аллергия) он фотограф, так что свадебные платье и т.д. видеть не может
ну да каждому свое...конечно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.