Нужна и помощь, и совет одновременно... - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 12:50     #71
Mama detok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 3 529
Mama detok отсутствует


Спасибо.
Да...время-время-время, и помощь неравнодушных людей...
Старый 21-01-2009, 13:05     #72
FinnFox
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 636
FinnFox отсутствует


а в какой школе Саша? Просто у меня осталась связь с некоторыми очень хорошими учителями, если что могу поговорить
Старый 21-01-2009, 13:10     #73
Pelageja
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Север, м. Просвещения
Сообщения: 1 285
Pelageja отсутствует


Девочки, я думаю, что слишком рано для того, чтобы расшевелить мальчика... ещё месяца нет, как умер самый близкий и родной человек... Люди месяцами сидят в депрессии и не подпускают к своему горю никого. Тем более, что событие пришлось на новогодние праздники, когда вся страна веселилась, они справляли 9 дней...
И то, что спустя какое-то время он уже в школе - уже огромное достижение. Тут надо класс настроить, и эта задача классного руководителя, Таня, я думаю, стоит поговорить подробнее с ней. Не оставлять его одного, быть рядом с ним, просить у него помощи, давая понять, что он им необходим как воздух... Давать понять, что он теперь главный в семье, на него вся надежда, т.к. отец неважно себя чувствует.... Хотя с другой стороны в этом вопросе тоже не надо перебарщивать, а то можно впасть в ступор и от количества обязательств.........
Старый 21-01-2009, 13:10     #74
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


В 106. Это на Сердобольской. Дело в том, что мы только полтора года назад на Ваську переехали... С Юлькой решили, что менять школу мы не будем, пусть у себя доучивается.
У меня большая просьба, наверное, пока не надо дергать учителей, даже если есть знакомые.... Излишнее внимание Саше сейчас не нужно ИМХО.....

Илона, спасибо! Со всем согласна. Буду разговаривать, будем действовать очень аккуратно и по обстоятельствам....
Старый 21-01-2009, 13:30     #75
FinnFox
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 636
FinnFox отсутствует


а, ясно, я думала что на Ваське. Если будете покупать обувь или одежду, с меня 1000 рэ. Заберите кто будет покупать.
Старый 21-01-2009, 17:21     #76
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Тань...в МЕТРО есть одежда больших размеров...у меня отчим оооогромный.....
Старый 21-01-2009, 22:05     #77
Sassa
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 10
Sassa отсутствует


Когда ребенку так плохо, его нельзя оставлять одного, ни в коем случае, если ВАша девочка имеет с ним контакт т у нее есть немного свободного времени, пусть приходит к нему и сидит, просто сидит, если она может то пусть говрит оч ем нибудь, о классе, о учебе о его брете. о чем угодно, хоть о косметике, отсутствие одежды это пол беды но отсутствие смысла жизни в таком возрасте катастрофично. Психолог сейчас не пойдет, апрень закроется окончательно, а если не закроется возможны другие проблемы, поговорите с дочерью, путь ходит к нему, звонить бесполезно, это не то, не тот уровень, поверьте пожалуйста, я немного разбирюсь..
Старый 21-01-2009, 22:12     #78
Магния
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9 338
Магния отсутствует


Сегодня была в "Призме" и "Ситимаркете", в Иматре. обуви больше 46 размера нет
Старый 21-01-2009, 22:18
ответ для Магния на сообщение "Сегодня была в "Призме" и..."
    #79
radistka77
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 153
radistka77 отсутствует


девочки, посмотрела на сайте Саламандер, вроде у них есть 50 размер в сетке, у кого рядом эти магазины - может глянете?
Старый 21-01-2009, 22:29     #80
Ayary
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Парголово
Сообщения: 189
Ayary отсутствует


Как-то видела как мужчина заказывал себе обувь на фабрике на ст. Московские Ворота. Ул. Ломаная. Я туда сама за обувью езжу. Всегда кожу покупаю, а в других магазинах под названием кожа попадался кожзам (Оранжевый проспект). Может правда на фабрике заказать? Там сейчас много минифабрик. Кто-нибудь,да возьмётся.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.