Что делать при симфизите кормящей маме??? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 00:28     #1
diary
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 16
diary отсутствует


Извиняюсь конечно если подобная тема, где то уже есть. Но не смогла найти поиск по сайту.
Недавно выписалась из роддома с диагнозом симфизит. По назначению врача снимала восполение и боли диклофенаком, но его принимать больше недели нельзя, не говоря уже о противопоказаниях при грудном вскармлевании.
Что делать дальше просто не представляю, боли дикие. Все болеутоляющие препараты имеют противопоказания при грудном вскармлевании. Может кто сталкивался с такой проблемой. Помогите пожалуйста советом.
Старый 05-04-2009, 00:45     #2
norma
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: ул.Камышовая
Сообщения: 2 212
norma отсутствует


Конкретно посоветовать ничего не могу. Просто поддержу !
Может лучше задать этот вопрос в разделе Малыши до года? Там "проходимость" больше. Или перенести туда топ.
Старый 05-04-2009, 03:21     #3
diary
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 16
diary отсутствует


Спасибо за поддержку! И мысль хорошая, раскидаю везде, выход то должен быть!!!!
Старый 05-04-2009, 12:48     #4
Мама-Лама
Частый гость
 
Профиль Мама-Лама
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 52
Мама-Лама отсутствует


А если врача вызвать из поликлиники? К вам должны без проблем прийти!!!
Старый 05-04-2009, 14:11     #5
LehkOlga
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 37
LehkOlga отсутствует


Я сталкивалась с этим, но мне никаких припаратов не назначали, я стягивала верхнюю часть бедер большими шарфами, а в роддоме меня медсестра вообще перевязывала простыней. Так легче-меньше боль. нормально стала двигаться где-то дней через 10. Еще в роддоме мне физиотерапию делали. Физиотерапевта можно найти с выездом на дом.
Старый 05-04-2009, 15:42     #6
ВераЖе
Гость
 
Профиль ВераЖе
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 25
ВераЖе отсутствует


Спала на деревянной доске полгода. Нужно было стягиваться и физиотерапию делать, но к сожалению не смогла: стягивание приводило к неудобству, а на физиотерапию не было времени. Еще прописывали какие то витамины специально, но к сожалению не помню какие. А боль терпела. А еще ходила к остеопату, он ставил все на место и легчало, хватало на год.
Старый 05-04-2009, 17:28     #7
mak$im
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 1
mak$im отсутствует


Если есть возможноть вызвать родственников в помощь,самой лежать постоянно,перетянуть бедра корсетом,кальций д-3,ультрофиолет на лобок,но его должны были в роддоме сделать при таком диагнозе,....и терпеть(((У меня 2 месяц после родов,еще болит ,но уже гораздо лучше,первые недели приезжала мама и муж помогал очень,но все равно вставала...Главное покой,желательно полный
Старый 05-04-2009, 20:23     #8
diary
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 16
diary отсутствует


Спасибо всем большое! Картина в приципе ясна. Основное - терпеть и ждать, я так поняла. Стянулась карсетом, назначили внутривенно глюконат кальция до 10 ти инекций. Но ноги еле волочу.
Старый 05-04-2009, 20:52     #9
marishka*mamochka*87
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 64
marishka*mamochka*87 отсутствует


вот тут что-то есть про ваше заболевание http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1224998
Старый 06-04-2009, 01:13     #10
Танюшка-27
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 34
Танюшка-27 отсутствует


Цитата:
Сообщение от diary Посмотреть сообщение
Извиняюсь конечно если подобная тема, где то уже есть. Но не смогла найти поиск по сайту.
Недавно выписалась из роддома с диагнозом симфизит. По назначению врача снимала восполение и боли диклофенаком, но его принимать больше недели нельзя, не говоря уже о противопоказаниях при грудном вскармлевании.
Что делать дальше просто не представляю, боли дикие. Все болеутоляющие препараты имеют противопоказания при грудном вскармлевании. Может кто сталкивался с такой проблемой. Помогите пожалуйста советом.
Очень рекомендую сходить к остеопату, правда, деньги немалые, но зато результат - супер!!! К тому же, перестаните пить лекарства! Не лишайте себя и ребеночка радости грудного вскармливания!!! Молочко еще можно вернуть!!!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.