ЛЕЙКОЗ у нашей форумчанки. Нужна кровь! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-05-2008, 13:38     #21
RinF
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Город революций
Сообщения: 2 737
RinF отсутствует


Отвечай и пиши сам в темках.
Старый 06-05-2008, 10:06     #22
Аленушка К
на пути к матери-героине
 
Профиль Аленушка К
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Сообщения: 9 073
Аленушка К отсутствует


Какие новости на сегодняшний день? Есть ли результаты пункции?
Старый 06-05-2008, 11:43     #23
Принцесса Уэльская
Участник
 
Профиль Принцесса Уэльская
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 180
Принцесса Уэльская отсутствует


Спасибо всем, кто сегодня сдал кровь для моей жены. Вчера ей сделали пункцию костного из позвоночника, результатов я пока не знаю. Чуствует она себя пока не очень, организм оченьсильно ослаблен. Но, пока все идет так, как говорят врачи - что внушает уверенность, что есть контроль над процессами. ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ВСЕМ, КТО СДАЛ СЕГОДНЯ КРОВЬ. Но, она еще нужна, поэтому, кто может сдать - помогите.
Старый 06-05-2008, 12:01     #24
ТИГР
Мега-элита
 
Профиль ТИГР
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 904
ТИГР отсутствует


Сдала сегодня. Ире позвонила.
Старый 06-05-2008, 15:22     #25
Марийка
Весенняя я.
 
Профиль Марийка
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Ульянка
Сообщения: 3 631
Марийка отсутствует


Простите, вероятно обещание свое не смогу выполнить, тут в соседней теме малышке нужна именно моя группа. Выбирать очень трудно, но я сдам для них, т.к. там время не ждет совсем, я так понимаю, а как только восстановлюсь, сдам сразу и для Ирины.
Старый 06-05-2008, 19:21     #26
RinF
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Город революций
Сообщения: 2 737
RinF отсутствует


Цитата:
Сообщение от Viven Посмотреть сообщение
Сдала сегодня. Ире позвонила.
Viven


Марийка делайте как вы считаете , спасибо
Старый 07-05-2008, 19:11     #27
Принцесса Уэльская
Участник
 
Профиль Принцесса Уэльская
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 180
Принцесса Уэльская отсутствует


Ура!!! Костный мозг по результатам пункции оказался в норме, не задет! Но нам все равно нужна кровь...
Старый 07-05-2008, 21:36     #28
RinF
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Город революций
Сообщения: 2 737
RinF отсутствует


Большое спасибо за известия!!!
Удачи!!!!
Старый 12-05-2008, 14:35     #29
Принцесса Уэльская
Участник
 
Профиль Принцесса Уэльская
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 180
Принцесса Уэльская отсутствует


Краткий бюллетень состояния здоровья Иры за прошедшую неделю.

В начале недели был закончен курс химеотерапии и начался курс по восстанавливанию и реабилитации всего организма. Стали вводится большими партиями антибиотики и кровь (до 8-и литров в день). Наступило ожидаемое (предупрежденное врачами) ухудшение состояния. Организм не только ослаблен, он отравлен.
В начале недели Ира стала жаловаться на печень, возникли подозрения на гепатит, но анализы опровергли ожидания. В результате изменения схемы по лекарствам и перераспределения по антибиотикам печень болеть перестала, по крайней мере - ощутимо.
Также после после вторника был поставлен промежуточный диагноз "цитопения" (нет лейкоцитов, нет тромбоцитов..), введен карантин на посещения. Иммунитет отсутсвтует как класс. Любая простуда, инфекция, даже просто ранка на коже может не только очень сильно осложнить работу врачей, но и очень сильно навредить Ире.
В середине недели воспалились гайморитовые пазухи, подозрение на инфекцию. Но, как я понял - врачам удалось сделать необходимые анализы и справится с этой проблемой.
В конце недели очень сильно распухло горло, до такой степени, что Ира не могла говорить, только сипеть. Опять нетипичная реакция организма на антибиотики. Увы, от антибиотиков отказаться нельзя, так как только они сейчас защищают организм. Просто перераспределили схему снова, ввели новые и отменили некоторые старые лекарства. В данный момент горло спало, так как утром Ира уже говорила.
Постоянно держится высокая температура, от 37,5 до 38,4. Вводится часто димедрол, чтобы Ира могла спать и не так сильно реагировать на внутренние и внешние раздражители.
К сожалению, Иру не обходят стороной и общепринятые признаки химетерапии. Это и изменения прически, это и изменение вкусов и многое другое. Но она держится, держится молодцом.

Все время нужна кровь. Кто еще может поделиться - не проходите мимо...
Старый 13-05-2008, 01:36     #30
RinF
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Город революций
Сообщения: 2 737
RinF отсутствует


передавай Ирине наши пожелания выздоровления!!!!
Сил ей и Мужества!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.