скрепбукинг - Страница 71 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Рукоделие



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2008, 18:07
ответ для Люляшка на сообщение "скрепбукинг"
    #701
Люляшка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 762
Люляшка отсутствует


Девочки, сегодня на очередной встрече скраперш сотворила страничку 20х20 (Настя МК показывала). Смотрите в контакте если интересно у кого что получилось http://vkontakte.ru/club1266503. Кстати , этот клуб находится там же, где и центр заказов, про который Тиночка говорит.

Старый 18-02-2008, 01:02     #702
Olli
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 449
Olli отсутствует


а если не секрет, как найти этот магазинчик?
Старый 18-02-2008, 11:22
ответ для Люляшка на сообщение "скрепбукинг"
    #703
Люляшка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 762
Люляшка отсутствует


Olli, это не магазинчик. Это офис. Приходишь туда и по каталогам выбираешь, что хочешь. Потом ждешь заказ. Я эту систему не очень знаю. Ничего там не заказывала. Да и на мой взгляд, по каталогу Райер, например, цены высоковаты. Хожу туда только на встречи. Это на Лиговском, 52. В контакте подробно написано как их найти.
Старый 18-02-2008, 12:39
ответ для Люляшка на сообщение "Olli..."
    #704
Olli
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 449
Olli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люляшка Посмотреть сообщение
Olli, это не магазинчик. Это офис. Приходишь туда и по каталогам выбираешь, что хочешь. Потом ждешь заказ. Я эту систему не очень знаю. Ничего там не заказывала. Да и на мой взгляд, по каталогу Райер, например, цены высоковаты. Хожу туда только на встречи. Это на Лиговском, 52. В контакте подробно написано как их найти.
поняла, спасибо
У меня друзья живут в Германии, я попросила узнать их про опт Райера, думаю там цены совершенно другие будут
Старый 18-02-2008, 12:40     #705
Olli
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 449
Olli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tina-Tinochka Посмотреть сообщение
ой девочки, ммм, я сегодня буду довольным-довольным слоником можно поделиться радостью?
по поводу бумажки. купила сегодня набор бумаги 30х30, 64 листа, разная фактура, разные мотивы. я как увидела чуть в обморок не упала. получилось за лист по 15 рублей. есть страницы с прошитыми строчками узорами, есть с серебром, золотом, тиснение, с волокном. вобщем на любой вкус. мне даже жалко ее резать будет. магазинчик художественных материалов на Звенигородской, от Загородного 2 шага. еще там есть банановая бумага (по 80 рублей лист разных цветов). есть шелковая бумага. всякая цветная. гафрированный картон (А2). жамканная бумага (не могу вспомнить название, ну такая из детства). море! стразы разных форм (цветочки, бабочки, капельки), глиттер.
а еще заезжала к Карамбольке (это в центр заказов по каталогам. девушку в контакте нашла). купила у нее 2 фигурных дырокола. мало что есть в наличии, все заказывать нужно. вобщем тоже рот до ушей.

про фирму Берег. можно и у них поштучно купить. только нужно самим на склад ехать. я покупала, когда в институте училась. только вот не помню разноцветных бумаг. хотя разных фактур много и цветов конечно. у меня есть коробка с образцами (кому удобно - обращайтесь). также у них калька, пленка, самоклейка.
вот. отчиталась. нетерпиться что-то именно сегодня продолжить, но так устала, столько эмоций пойду высплюсь!

а это случайно не на Звенигородская л.4 ?
Старый 18-02-2008, 13:11     #706
Tina-Tinochka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сосновая Поляна ул.Тамбасова
Сообщения: 5 207
Tina-Tinochka отсутствует


да, похоже. я ж написала, что 2 шага от Загородного. рядом зоомагазин. а этот - в подвальчик. я его давно знаю, а адрес как-то не запоминала
Старый 18-02-2008, 16:39
ответ для Люляшка на сообщение "скрепбукинг"
    #707
Люляшка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 762
Люляшка отсутствует


Olli, очень интересно про опт. Расскажешь потом?
Старый 18-02-2008, 20:59
ответ для Люляшка на сообщение "скрепбукинг"
    #708
Olli
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 449
Olli отсутствует


конечно расскажу, я соседнюю темку опрос завела, т.к хочу этим плотно заняться, но что-то сомневаюсь теперь никто не отзывается
Старый 18-02-2008, 21:38
ответ для Люляшка на сообщение "скрепбукинг"
    #709
Трепетная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 795
Трепетная отсутствует


Да зачем изобретать велосипед, можно просто посмотреть каталог на аналогичных сайтах...и делать подобную подборку, конечно будете в выигрыше если цены будут ниже..... А активнее всего берут бумагу, брадсы.... лично мне интересны бы были простые цветные люверсы, но их почему то нет, трафареты алфавита тоже нигде нет, буквы (не маленькие наклеечки) а достаточно большие и декоративные например из плотного картона .... это лично для меня, так как у меня с каллиграфией трудновато
Старый 18-02-2008, 22:14     #710
Tina-Tinochka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сосновая Поляна ул.Тамбасова
Сообщения: 5 207
Tina-Tinochka отсутствует


где это вы опрос завели? я сюда по профилю захожу и не смотрю что там нового в темках появляется...
а мне интересно будет пластик прозрачный, который и так можно использовать и что-то резать из него. ну элементы из него, цветы хоть. вобще мне пол каталога интересно )
я бы хотела универсальный установщик люверсов и тоже цветных люверсов конечно. да много чего. нужно конкретно думать.
я тут посчитала сколько уже потратила на творчество... решила немного остановиться но в закупках участвовать буду все равно

Olli, а ссылку на топик дайте





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.