скрепбукинг - Страница 521 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Рукоделие



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 17:55
ответ для Люляшка на сообщение "скрепбукинг"
    #5201
olyarus
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: приморский р-он Авиа
Сообщения: 1 173
olyarus отсутствует


Котка, Смусмумрик, спасибо. Пойду попробую серединки в цветочки вставить и фотку справа, согласна, надо подрезать, уж больно большая.
Старый 27-02-2009, 18:13     #5202
Olgalucky
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Невский район, Спб
Сообщения: 1 395
Olgalucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от olyarus Посмотреть сообщение
Девочки, покритикуйте плиз
ЗЫ: скрепки-не элемент декора, просто пока что ничего не приклеено.
Я до критики тож не доросла, Но мне кажется подложка под фото с прабабушкой должна быть другого цвета и журналинг хоЦЦа подвинуть.
Старый 28-02-2009, 11:03     #5203
sorbetta
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Московская Олимпийская деревня
Сообщения: 1 157
sorbetta отсутствует


Девочки, а кто-нибудь заказывал с этого сайта http://www.red-moose.com/catalog/main.php не поняла сколько доставка у них стоит по Питеру, или они только почтой посылают?
Старый 28-02-2009, 11:34     #5204
sorbetta
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Московская Олимпийская деревня
Сообщения: 1 157
sorbetta отсутствует


Купила вчера вот такую штуку и жутко растроилась, в магазине сказали, что он для проделывания отверстий в ремнях и в толстом картоне тоже сделает, а я дома даже в относительно тонком картоне еле еле дырочку проделала, давить надо со всей силы, а пробойник режет с большим трудом. У кого-нибудь еще такая есть? Может я что-то не так делаю?
Старый 28-02-2009, 13:47     #5205
Котка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 554
Котка отсутствует


Цитата:
Сообщение от sorbetta Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь заказывал с этого сайта http://www.red-moose.com/catalog/main.php не поняла сколько доставка у них стоит по Питеру, или они только почтой посылают?
Я заказывала, это магазин Olli. Думаю, она сама лучше расскажет - мы с ней договаривались о встрече и по счастливому стечению обстоятельств Оле было удобно привезти заказ прямо мне домой, за что ей спасибо большое уще раз


Девочки, а у меня вот такая шкатулочка из основы от скотча
Перламутровый картон и бусины из Скрапклуба, флорсетка от Тиночки, вязаный цветочек и нитки от сестры мужа, ленточка от какой-то одежды, пуговица из запасов свекрови - такая вот солянка:
Старый 28-02-2009, 13:57     #5206
Tina-Tinochka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сосновая Поляна ул.Тамбасова
Сообщения: 5 207
Tina-Tinochka отсутствует


Котка , вот ты выдумщица! а я эти скелеты скотча хранила долго-долго (лет несколько), а потом они мне надоели. конечно до скрап увлечения . теперь есть один-два. Молодец! всё в ход, с миру по запчасти и шкатулочка вуаля
покажи как крышка внутри выглядит
Старый 28-02-2009, 14:22     #5207
sorbetta
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Московская Олимпийская деревня
Сообщения: 1 157
sorbetta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котка Посмотреть сообщение
Я заказывала, это магазин Olli. Думаю, она сама лучше расскажет - мы с ней договаривались о встрече и по счастливому стечению обстоятельств Оле было удобно привезти заказ прямо мне домой, за что ей спасибо большое уще раз


Девочки, а у меня вот такая шкатулочка из основы от скотча
Перламутровый картон и бусины из Скрапклуба, флорсетка от Тиночки, вязаный цветочек и нитки от сестры мужа, ленточка от какой-то одежды, пуговица из запасов свекрови - такая вот солянка:
Спасибо за инфу

Коробочка классная, никогда бы не подумала, что это от скотча, выглядит большой, столько выбрасываемых вещей можно использовать под красоту, я вот все трубочки от бум.полотенец коплю, хочу подставки под карандаши сделать
Старый 28-02-2009, 14:26     #5208
Котка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 554
Котка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tina-Tinochka Посмотреть сообщение
Котка , вот ты выдумщица! а я эти скелеты скотча хранила долго-долго (лет несколько), а потом они мне надоели. конечно до скрап увлечения . теперь есть один-два. Молодец! всё в ход, с миру по запчасти и шкатулочка вуаля
покажи как крышка внутри выглядит
Тиночка, это не я выдумщица у меня с фантазией проблемы большие я только все повторюшничаю - вот тут подсмотрела шкатулочку.

Крышечка сначала планирвоалась наоборот - верхней стороной внутрь, поэтому на эту сторону я сделала загибы на объемном скотче и потом сверху меньшего диаметра круг приклеила, чтоб крышка не скользила. Но в процессе мне понравилось, как выглядит внутренняя сторона, и я решила ее сделать внешней - по периметру маленького круга как раз и пустила косичку вязаную. И крепление вот так на сетку изнутри сделала:
Изображения
 
Старый 28-02-2009, 14:27     #5209
Swetik
Теплолюбивая
 
Профиль Swetik
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 4 129
Swetik отсутствует


Шкатулочка очень красивая!!! мне тоже крышка интересна
Старый 28-02-2009, 14:33
ответ для Люляшка на сообщение "скрепбукинг"
    #5210
Котка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 554
Котка отсутствует


Ого, понаписали уже, пока я крышку фоткала
Рада, что понравилась мое творение





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.