Латиноамериканские сериалы...Помним? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 15:45     #71
@Женечка@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщения: 4 398
@Женечка@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от triniti Посмотреть сообщение
нет. Это Дикая Роза (если ничего не напутала)
Мне вот тоже кажется, что это Дикая Роза, но в Дикой Розе в заставке, вроде, не было такой сцены, там было только как она в кепке и штанах.
Старый 24-03-2009, 16:33     #72
Julchik
Вечно худеющая
 
Профиль Julchik
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Металлострой, Садовая ул.
Сообщения: 2 313
Julchik отсутствует


А это мой любимый Реванш 89, сама не знаю почему, но прям балдею от этого сериала.
Изображения
 
Старый 24-03-2009, 16:33     #73
Loginanenado
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщения: 1 711
Loginanenado отсутствует


Цитата:
Сообщение от triniti Посмотреть сообщение
нет. Это Дикая Роза (если ничего не напутала)

А да кстати - ведь еще Дикая Роза с Вероникой Кастро была.......
Старый 24-03-2009, 16:34     #74
Loginanenado
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщения: 1 711
Loginanenado отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julchik Посмотреть сообщение
А это мой любимый Реванш 89, сама не знаю почему, но прям балдею от этого сериала.

А я чего-то такой сериал вообще не помню.....
Старый 24-03-2009, 16:36     #75
@Женечка@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщения: 4 398
@Женечка@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julchik Посмотреть сообщение
А это мой любимый Реванш 89, сама не знаю почему, но прям балдею от этого сериала.
Актеров помню, а сериал вообще не помню. Про что там?
Старый 24-03-2009, 16:40     #76
Loginanenado
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщения: 1 711
Loginanenado отсутствует


Дикая Роза
Изображения
 
Старый 24-03-2009, 16:42
ответ для Loginanenado на сообщение "Дикая Роза"
    #77
Loginanenado
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщения: 1 711
Loginanenado отсутствует


Реванш

(La revancha)

Краткое содержание.

Эта история прекрасной и всемогущей любви, способной преодолеть любые преграды. В центре сюжета - нераскрытое убийство, совершенное много лет назад. Ужасные последствия этого преступления, затрагивают жизни каждого из персонажей, связывая их судьбы.
Двух сестёр - Изабеллу и Соледад разлучают после смерти их отца Аристидеса Руиза. Они растут, не подозревая о существовании друг друга. Изабелла воспитывается окруженная роскошью и любовью своего крестного отца, удочеряющего ее. Соледад живёт в доме простой женщины по имени Провиденcиа Сантандер, считая её своей настоящей мамой. В действительности же она всего лишь няня, которая, став свидетельницей убийства отца девочки, убегает, желая защитить малышку от грозящей ей опасности. Скромный быт и отсутствие достатка Провиденчиа с лихвой компенсирует безграничной любовью и заботой, которой она окружает Соледад с детства.
Изабелла, узнав, что случилось с отцом, предпринимает попытки разыскать младшую сестру, живущей вдали от нее. И менее всего она ожидает, что, обретя сестру, она обретет соперницу в любви, любви, запретной для обеих. Обе девушки влюбляются в молодого доктора по имени Алехандро Арсиниегас, который оказывается сыном Родриго Арсиниегас, человека, убившего их отца.
Не подозревая о существовании страшной тайны, связывающей их семьи, Алехандро влюбляется в Соледад. Провиденcиа, которой известна правда, всячески противится их отношениям. Изабелла, со своей стороны, также пытается разлучить их. Она придумывает план мести, в котором Соледад отводится ключевая роль.
Кажется, что все вокруг против любви Соледад и Алехандро, но даже буря ненависти, порожденная жаждой мщения, не в силах убить их чувства по отношению друг к другу...
Старый 24-03-2009, 16:42     #78
@Женечка@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщения: 4 398
@Женечка@ отсутствует


Loginanenado, не по теме, классная у вас подпись.
Старый 24-03-2009, 16:43     #79
Julchik
Вечно худеющая
 
Профиль Julchik
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Металлострой, Садовая ул.
Сообщения: 2 313
Julchik отсутствует


Описание сериала Реванш 89:
Фернандо Мальдонадо, могущественный человек вовлеченный в грязный бизнес, убивает Леонидаса Торреальбу, владельца соседней фермы, с целью завладеть его землями. Долорес, служанка Торреальбы, стала свидетелем преступления и бежала с двумя его дочерьми, Марианой и Мартой, но в пылу погони Марта упала в овраг и осталась там.
Через двадцать лет, Исамар Медина, она же Мариана Торреальба, становится красивой молодой женщиной, популярной и всеми любимой в маленьком городке, где ее земли и отец были жестоко отняты у нее. Особенно к ней привязаны местные дети, которым она рассказывает сказки и романтические истории, о которых сама мечтает. Для ее безопасности приемные родители не раскрывали ее истинного происхождения.
В это время снова появилась Марта. Всю свою жизнь после трагедии она провела в Соединенных Штатах, став приемной дочерью Самуэля Агирре. Теперь она молодая состоятельная женщина, которая хочет найти свою младшую сестру после 20 лет разлуки. Исамар и Марта становятся непримиримыми соперницами в борьбе за любовь одного человека - Алехандро. С помощью медальона они узнают о своем родстве и вместе приносят клятву получить реванш за смерть их отца.
Только после победы над кланом Мальдонадо Исамар и Алехандро смогут вновь быть вместе, оставив в прошлом трагические события и мрачные тайны.
Старый 24-03-2009, 16:44     #80
Loginanenado
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщения: 1 711
Loginanenado отсутствует


Цитата:
Сообщение от @Женечка@ Посмотреть сообщение
Loginanenado, не по теме, классная у вас подпись.


спасибо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.