65 садик Кировского района т ихий ужас!!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2009, 14:46     #1
reztsova
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 42
reztsova отсутствует


Эта тема для тех мамочек которые не знают, что творится с их детьми пока она на работе и почему их дети так часто болеют.
Сегодня гуляли со своими детками в этом садике и увидели жуткую на мой взгляд картину в тихий час в садике во всех группах и на всех этажах открыты настеж даже не окна, а целые рамы мы стали возмущаться как так на дворе ведь не лето. на что воспитательница младшей ясельной группы (так она нам представилась! выходящая из садика (видимо ей холодно было сидеть в тихий час в группе) заявила, что детям и так нормально спать ведь они же под одеялом и что раскрыться они не могут.Далее она заявила, что если нам не нравится то мы может идти отсюда и своих детей вообще в садик не отдавать.
Фотографии открытых рам будут выложены чуть позже.
Хотела еще испросить совета на форуме может стоит жаловаться в выше стоящую инстанцию или это бесполезно так как мы же не ходим в этот садик. Мне очень жалко деток не могу видеть такое безобразие.
Старый 16-01-2009, 14:54     #2
Никуша
Ветеран
 
Профиль Никуша
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ЮЗ, у ОКЕЯ
Сообщения: 827
Никуша отсутствует


Да Вы что? Пойду выгляну в окно...хотя раньше этого не замечала
но какая-то(видимо мамская) интуиция подсказала отдать мне ребёнка в другой садик
Старый 16-01-2009, 15:06     #3
Принцесса Фрейя
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 6
Принцесса Фрейя отсутствует


Вот как закаливают деток в этом саду!
Изображения
    
Старый 16-01-2009, 15:10     #4
поросёнок
Старожил
 
Профиль поросёнок
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 134
поросёнок отсутствует


Не очень поняла вчем возмущение? Дети спят может быть в другом помещении,а помещение для игр проветривается-что логично,чтоб дети после пробуждения играли в свежей комнате. Я так делаю дома,реб спит с открытым балконом,остальная квартира тоже проветривается,не в духоте же жить
Старый 16-01-2009, 15:14     #5
@Katena@
Banned
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ЭсПэБэ 11й этаж
Сообщения: 399
@Katena@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Лунтика Посмотреть сообщение
Не очень поняла вчем возмущение? Дети спят может быть в другом помещении,а помещение для игр проветривается-что логично,чтоб дети после пробуждения играли в свежей комнате. Я так делаю дома,реб спит с открытым балконом,остальная квартира тоже проветривается,не в духоте же жить
Данет, как раз именно где спят дети, обычно, проветривают. Вы думаете почему так часто дети болеют, как в сад начинают ходить.... У меня подруга работает нянечкой в садик, так она и говорит, что когда она спросила у воспитательницы зачем открывать, ведь холодно, на что воспитатель ответила, что детей в группе много, а так хоть некоторые сядут на больничный, и ей полегче будет))) И посоветовала не лезть с советами..
К сожалению, это сад не один такой
Старый 16-01-2009, 15:16     #6
Никуша
Ветеран
 
Профиль Никуша
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ЮЗ, у ОКЕЯ
Сообщения: 827
Никуша отсутствует


Но возмущает хамство к возможно будущим родителям воспитанников!
Старый 16-01-2009, 15:17     #7
kuvshinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ульянка
Сообщения: 718
kuvshinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от @Katena@ Посмотреть сообщение
Данет, как раз именно где спят дети, обычно, проветривают. Вы думаете почему так часто дети болеют, как в сад начинают ходить.... У меня подруга работает нянечкой в садик, так она и говорит, что когда она спросила у воспитательницы зачем открывать, ведь холодно, на что воспитатель ответила, что детей в группе много, а так хоть некоторые сядут на больничный, и ей полегче будет))) И посоветовала не лезть с советами..
К сожалению, это сад не один такой
Старый 16-01-2009, 15:19     #8
@Katena@
Banned
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ЭсПэБэ 11й этаж
Сообщения: 399
@Katena@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Лунтика Посмотреть сообщение
Не очень поняла вчем возмущение? Дети спят может быть в другом помещении,а помещение для игр проветривается-что логично,чтоб дети после пробуждения играли в свежей комнате. Я так делаю дома,реб спит с открытым балконом,остальная квартира тоже проветривается,не в духоте же жить
Так то оно так. Но если вовремя сна ваш ребёнок раскроется, вы или укроете его, или закроете балкон. А воспитатели по этому поводу не парятся, уходят и всё..
Старый 16-01-2009, 15:21     #9
Межуля
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 748
Межуля отсутствует


Я тоже была в шоке, когда зашла в группу, когда был тихий час, хорошо что мы уже ушли из этого сада. Была осень было уже холодно, зашла в группу и именно в спальню, и увидела такую картину. Кто-то спит, кто-то нет. А мальчик просто сидит без трусиков и маечки у раскрытого окна. Это группа от 1 до 2. У меня вообще язык онемел, когда я это увидела. При этом мне нянечка показала, типа"ЧШ" дети спят.
Старый 16-01-2009, 15:23     #10
reztsova
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 42
reztsova отсутствует


Я спросила где спят дети на что мне было сказано, что они спят как раз там где открыты окна и еще воспитательница добавила, что у нее в группе сейчас во так спит 10 деток которым 1,5 годика.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.