подтекание вод((((( страшноооо(((( - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 22:10     #1
yorklizzi
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 38
yorklizzi отсутствует


Девочки, здравствуйте!
Я новичок у вас тут......
У меня срок 30 недель. Пошла я позавчера на прием. Говорю "белые выделения беспокоят". Мне врач вопрос "А водичка не выделяется?" Я говорю "нет, не было"....
Значит беленькие оказались молочницей, это мне на следующий день (вчера) сказали, прописали тержинан. А сегодня утром пошла в туалет и теперь извиняйте за подробности у меня на белье пятнышко белое (эт молочница как я поняла), а вокруг беленького прям водное пятно большое.....
Вобщем не знаю что делать... то ли это от молочницы, то ли это воды подтекать правда стали.... так страшно... пока решила тержинан не вставлять, вот думаю идти к врачу завтра, расссказать про это..... но боюсь ужасно! Вдруг воды........ это меня на 10 недель в больницу уложат точно! А у меня еще как назло насморк жутчайший, значит кроме инфекционного родддома мне ничего не светит.........
Просто на нервах с утра.... Подскажите, у кого-нибудь было что-то подобное?????????
Старый 04-03-2009, 22:14     #2
Амаранта
Наш человек
 
Профиль Амаранта
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 5 744
Амаранта отсутствует


Вам нужно завтра с утра, а лучше сегодня, если есть возможность, приехать в любой роддом и попросить сделать тест на подтекание вод. И думать нужн не о том, что вдруг Вас уложат в больницу и как это неприятно, а о том, чтобы доносить беременность. В 16 (инфекционном) роддоме ничего ужасного нет.
Старый 04-03-2009, 22:14     #3
Mamyr
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 202
Mamyr отсутствует


Лучше вызовите скорую, сделайте в роддоме амниотест и спите спокойно. Кроме амниотеста никто вам сказатьнесможет воды это или нет.
Старый 04-03-2009, 22:15     #4
yorklizzi
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 38
yorklizzi отсутствует


да, я так и сделаю....... боже, только бы моя малышка была здоровая...
Старый 04-03-2009, 22:16     #5
Удач@
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 462
Удач@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от yorklizzi Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!
Я новичок у вас тут......
У меня срок 30 недель. Пошла я позавчера на прием. Говорю "белые выделения беспокоят". Мне врач вопрос "А водичка не выделяется?" Я говорю "нет, не было"....
Значит беленькие оказались молочницей, это мне на следующий день (вчера) сказали, прописали тержинан. А сегодня утром пошла в туалет и теперь извиняйте за подробности у меня на белье пятнышко белое (эт молочница как я поняла), а вокруг беленького прям водное пятно большое.....
Вобщем не знаю что делать... то ли это от молочницы, то ли это воды подтекать правда стали.... так страшно... пока решила тержинан не вставлять, вот думаю идти к врачу завтра, расссказать про это..... но боюсь ужасно! Вдруг воды........ это меня на 10 недель в больницу уложат точно! А у меня еще как назло насморк жутчайший, значит кроме инфекционного родддома мне ничего не светит.........
Просто на нервах с утра.... Подскажите, у кого-нибудь было что-то подобное?????????
Вам нужно поехать в роддом и сделать мазок на околоплодные воды, делается минут 5, и всё - вас сразу отпустят, если всё хорошо! А вы сидите и себя накручиваете, а вам это никчему.
И бояться говорить врачу о своих страхах не надо!
Старый 04-03-2009, 22:16     #6
Brauer
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 173
Brauer отсутствует


Я думаю это не воды,когда воды подтекают то ежедневная тонкая прокладка за час становится мокрющая вся,а пятнышко,так это выделения из влагалища,они на фоне беременности более обильные чем когда не беременная.
Старый 04-03-2009, 22:18     #7
Vardinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: уже Парк Победы
Сообщения: 803
Vardinka отсутствует


Вообще-то подтекание вод - это очень страшно! Не дай бог попадет инфекция!!! Если подтекают воды, то сохранение беременности идет только в стационаре и ,кажется, на антибиотиках.. и очень не долго
Если подозреваете подтекание вод - обязательно поехать в р/д - там сделают тест на воды Если не воды и больше проблем нет - никто Вас там держать не будет - домой поедете Если воды (не дай бог) - останетесь там до родов
Старый 04-03-2009, 22:20     #8
Brauer
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 173
Brauer отсутствует


Вообще знаете,то что вы написали у меня постоянно было,и срок уже у меня 40 почти,но мне и в голову не приходило что маленькое мокрое пятнышко может быть водами,конечно лучше перестраховаться,но я почему то думаю ,что Вы зря так растраиваетесь.Последите еще раз, подложите прокладку,посмотрите будет ли она мокрая.Акушеры говорят ,что подтекание это когда по столовой ложке каждые пол часа ,час, .
Старый 04-03-2009, 22:21     #9
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Лучше вызовите скорую, сделайте в роддоме амниотест и спите спокойно. Кроме амниотеста никто вам сказатьнесможет воды это или нет.
+10000000. Причем вызывать скорую и ехать в РД нужно незамедлительно. Если это воды, то это автоматически ворота для любой внутриутробной инфекции, что крайне опасно для ребенка и вашего здоровья. В таком случае нужно находится только в стационаре и никак иначе.

Это правда не шутки, у самой воды текли .... спасибо 16 РД
Старый 04-03-2009, 22:22     #10
yorklizzi
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 38
yorklizzi отсутствует


спасибо! завтра с утра посмотрю..... и поеду в любом случае делать этот тест... в любом роддоме делают???? не пошлют меня оттуда без направления???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.