!!!Помогите!!! Как нам спасти семью?! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-11-2008, 19:27
ответ для ZET на сообщение "автор,ваш муж прав и нет вам..."
    #51
mash-pi
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 180
mash-pi отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZET Посмотреть сообщение
автор,ваш муж прав и нет вам прощенья...он вас бросит и правильно сделает.такие как вы никому не нужны..."страховщица"...ИМХО не в обиду,просто констатирую факт.
да уж... добренькие вы...
Старый 02-11-2008, 19:53     #52
Софочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 450
Софочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ledy_in_Red Посмотреть сообщение
Соглана с теми, кто сказал что я получила то что заслужила. ЭТО я и сама знаю.
Но что делать? Нет надежды на спасенье? Отпустить его? Или бороться? Доказывать свою любовь или пустить все на самотек?
О страданиях: я получила плохой опыт, доверившись бывшему "мужу" и открыв всю правду и после этого мне было сложно во что-либо поверить. Я была зла на весь белый свет! И чем мой муж искреннее дарил свою любовь, тем меньше мне хотелось в нее верить, я во всем видела подвох. Особенно после того как поняла что он видя все что происходило с нами (как мне изменяют) не сделал ничего чтобы обзазумить моего бывшего. Я решила что в его понятиях возможно тоже это считается нормальным... и он может поступить так же.
О "страховке": она была качественная. Человек готов был обеспечить и меня и ребенка.
простите, а почему ваш муж должен был отговаривать предыдущего бойфренда от измен??????
простите Вы же самипишете, что он все это время Вас любил и ждал....
и что в этой ситуации он должен был бегать за вашим бойфрендом и уговаривать.. будь ей верен.. ты ее потеряешь... смешно, если честно

потом
Вы сами знаете чего хотите?
Вы сами-то хотите наладить отношения? тогда пытайтесь сделать для этого все... не мы же тут решим, есть у вас надежда или уже нет....
В еще так описали все... как будто бы Ваш муж бегал вокруг, семью слздавал, одаривал Вас теплом, лаской, заботой, семьей.... а Вы страховались тем временем..... беременность как-то прошла мимоходом.....
сорри, не в обиду пишу
но если хороший человек рядом с вами, боритесь за него (а вот как... отпустить - биться....Вам должно подсказать сердце)
искренне желаю. чтобы у вас все было хорошо
доверие штука тонкая
единожды разбив веру... ее ОЧЕНЬ трудно восстановить
все-таки хорошие отношения - не игрушка
удачи!
но доверие
Старый 02-11-2008, 20:21     #53
ZET
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 122
ZET отсутствует


Цитата:
Сообщение от Матильда Касперидзе Посмотреть сообщение
Ни че се не в обиду???
Т.е. автор пришла, рассказала, можно сказать голову тут пеплом посыпает....

Воистину иногда лучше жевать....
Наверное нужны такие как вы...
ну судя по вашей логике даже киллерам можно грехи отпускать...человек осознанно системно постоянно делал то о чем здесь сопли жуются...и это не были случайности, а теперь настал час расплаты и раскаяние + посыпание головы пеплом не снимает вины и не отменяет последствий...
Старый 02-11-2008, 20:44     #54
Ledy_in_Red
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 113
Ledy_in_Red отсутствует


Ничего, ничего! Я не в обиде! Знаю что дел натворила... расплачиваться буду теперь по полной программе всю оставшуюся жизнь. Дай Бог вам всем не совершать подобных ошибок!
В особенности хочу вновь обратиться к mariska девушке из этого топика: http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=766822

ОСТАНОВИТЕСЬ! Не совершайте моей ошибки!! Потом будете очень сильно жалеть! Это не стоит того!
Старый 02-11-2008, 20:47     #55
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


Автор!
Муж-то вернулся после вчерашнего мероприятия?
Разговариваете хоть?
Старый 02-11-2008, 20:50     #56
furfur
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 270
furfur отсутствует


Как правило, через какое-то время надоедает чувствовать себя виноватой. Просто из самосохранения, чтобы не заесть себя. Я потому и советую обратиться к психологу, чтобы разобраться в себе. На Гастелло, 9 Институт гармонии и чего-то там. Там хорошие специалисты.
Старый 02-11-2008, 20:51     #57
Ledy_in_Red
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 113
Ledy_in_Red отсутствует


Цитата:
Сообщение от Блондинка в Париже Посмотреть сообщение
Автор!
Муж-то вернулся после вчерашнего мероприятия?
Разговариваете хоть?
Да, вернулся! Разговариваем. Поворчал немного, а к вечеру успокоился. Все-таки вода камень точит. Наверное надо больше разговаривать. Проговаривая все это каждый раз... Кажется с каждым откровенным разговором он по-немногу оттаивает...
Старый 02-11-2008, 20:52     #58
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZET Посмотреть сообщение
ну судя по вашей логике даже киллерам можно грехи отпускать...человек осознанно системно постоянно делал то о чем здесь сопли жуются...и это не были случайности, а теперь настал час расплаты и раскаяние + посыпание головы пеплом не снимает вины и не отменяет последствий...
Супер!

Давайте все в одну кучу, киллеров, маниаков, запутавшихся в собственной жизни людей....
Афигеваю просто....

Ну вероятно слово милосердие вам впринципе не знакома, как и поговорка "не суди..."
Старый 02-11-2008, 20:53     #59
Libera
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 211
Libera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ledy_in_Red Посмотреть сообщение
Кажется с каждым откровенным разговором он по-немногу оттаивает...
Ну,дай бог и совсем оттает. Удачи!
Старый 02-11-2008, 20:55     #60
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ledy_in_Red Посмотреть сообщение
Да, вернулся! Разговариваем. Поворчал немного, а к вечеру успокоился. Все-таки вода камень точит. Наверное надо больше разговаривать. Проговаривая все это каждый раз... Кажется с каждым откровенным разговором он по-немногу оттаивает...
Ну и Слава Богу!
Рада за Вас!
Будьте осторожны в словах,он сейчас очень ранимый!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.