!!!Помогите!!! Как нам спасти семью?! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-11-2008, 13:27     #21
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ledy_in_Red Посмотреть сообщение
Покажу обязательно! Когда он вернется домой.... Он сам очень хочет найти решение, хочет вернуть семью, но не знает как. Ему нужны гарантии что я больше так не сделаю. Чтоб он был спокоен. Он тут придумал один вариант: мы разводимся и я пишу отказ от ребенка в его пользу, но мы продолжаем жить вместе, но если я что-то такое вытворяю - он уходит и забирает ребенка.
Я согласилась, но его уже и этот вариант не устраивает, т.к. я буду верна ему не из-за любви, а только из-за страха потерять ребенка. Думаем теперь над вариантом по-лучше...
Детектор лжи тоже обдумали - не годиться, т.к. иногда он врет.
Не показывайте топик!! Вы че??? Усугубить хотите??

мдяяя - вариантики еще те.

Решить поможет только время. Имхо вам надо разойтись, но не разводится. На какое-то время. А там все расставится по местам.

Детектор лжи - это
Старый 02-11-2008, 13:29     #22
Юлюся
Хранитель
 
Профиль Юлюся
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Купчино-Колпино(Тельмана)
Сообщения: 10 999
Юлюся отсутствует


ужас полный....
где-то вас понимаю. но мужа вашего жалко больше...
что делать?
может и правда сделать тест ДНК? что бы мужу хоть чуток спалось спокойно...
если любите, спасайте отношения, как можете!


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Вот то же чувствует сейчас Ваш муж. И я, честно говоря, не знаю, как можно его переубедить. Я на его месте не поверила бы никаким объяснениям и ушла бы. Вы так легко разбрасываетесь своими "люблю". С чего он должен верить, что сейчас Вы любите его?
И тут не важно, был секс или нет. Важно отношение автора к мужу, неуважение и нелюбовь. Сейчас, конечно, автор говорит о другом. Но это, скорее, из-за того, что, наконец, всё открылось и она рискует остаться без поддержки мужа. Страховка-то, как я понимаю, не спешит обеспечивать автора и её ребёнка.
ППКС
Старый 02-11-2008, 13:29     #23
Ledy_in_Red
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 113
Ledy_in_Red отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китайцы не сдаются Посмотреть сообщение
отпустите ситуацию. Здесь вы уже ничего не сделаете, т.к. все, что можно было сделать и хорошего, и плохого - все уже сделано.
про "страховка была качественная" - . Вы вообще-то о людях говорите? поражаюсь вашему цинизму, хотя сама не наивная чукотская девочка... ИМХО, не мучайте дальше мужа, отпустите, может, дальше ему больше повезет и он найдет нормальную женщину, а не ту, которая будет его использовать в качестве утешения и мальчика для битья и вымещать на нем свою вселенскую обиду...
Наверное вы правы. Не стоит портить ему жизнь еще больше. Надеюсь он найдет хорошую, как вы говорите НОРМАЛЬНУЮ девушку.
Старый 02-11-2008, 13:31     #24
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Да не решат ни тесты ДНК, ни детекторы лжи проблемы!!!
Доверие потеряно - а восстановит его сложно.
Старый 02-11-2008, 13:33     #25
Ledy_in_Red
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 113
Ledy_in_Red отсутствует


[quote=Матильда Касперидзе;17567435]Не показывайте топик!! Вы че??? Усугубить хотите??

[quote]

Почему это усугубит? По-моему хуже уже не бывает...
Старый 02-11-2008, 13:39     #26
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ledy_in_Red Посмотреть сообщение
Покажу обязательно! Когда он вернется домой.... Он сам очень хочет найти решение, хочет вернуть семью, но не знает как. Ему нужны гарантии что я больше так не сделаю. Чтоб он был спокоен. Он тут придумал один вариант: мы разводимся и я пишу отказ от ребенка в его пользу, но мы продолжаем жить вместе, но если я что-то такое вытворяю - он уходит и забирает ребенка.
Я согласилась, но его уже и этот вариант не устраивает, т.к. я буду верна ему не из-за любви, а только из-за страха потерять ребенка. Думаем теперь над вариантом по-лучше...
Детектор лжи тоже обдумали - не годиться, т.к. иногда он врет.
ВЫ ЧЕ???
Что вы ему собрались показать? То, что со всем миром обсуждаете свои измены? Что "качественная страховка" была? У вас...простите как с головой? Не, ну если вы вообще больше не хотите его видеть, то покажите, конечно...
А гарантий дальнейшей верности никто никому дать не может. Вам сколько лет вообще? что за наивность? Ну пусть он вас к батарее привяжет за ногу, тогда точно будет гарантия, что вы никуда не уйдете...Детский сад...
Как советовала Матильда - поживите отдельно пару месяцев, жизнь все расставит по местам. Из личного опыта - если вы все же останетесь вместе, дальше будет его очередь изменять, а вам страдать...
Старый 02-11-2008, 13:40     #27
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


[quote=Ledy_in_Red;17567552][quote=Матильда Касперидзе;17567435]Не показывайте топик!! Вы че??? Усугубить хотите??

Цитата:

Почему это усугубит? По-моему хуже уже не бывает...
гыы) бывает.
Хотите проверить?
Старый 02-11-2008, 13:44     #28
Ledy_in_Red
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 113
Ledy_in_Red отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китайцы не сдаются Посмотреть сообщение
ВЫ ЧЕ???
Что вы ему собрались показать? То, что со всем миром обсуждаете свои измены? Что "качественная страховка" была? У вас...простите как с головой? Не, ну если вы вообще больше не хотите его видеть, то покажите, конечно...
А гарантий дальнейшей верности никто никому дать не может. Вам сколько лет вообще? что за наивность? Ну пусть он вас к батарее привяжет за ногу, тогда точно будет гарантия, что вы никуда не уйдете...Детский сад...
Как советовала Матильда - поживите отдельно пару месяцев, жизнь все расставит по местам. Из личного опыта - если вы все же останетесь вместе, дальше будет его очередь изменять, а вам страдать...
Мне 25 лет почти. Спасибо за совет. Пожить отдельно. Хотя мы вместе то толком не жили, то у моих родителей, то у его. То раздельно совсем.
Старый 02-11-2008, 13:46     #29
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Оно и видно, что 25. Ума еще не нажили - это точно, не нагулялись(не обижайтесь, это я по доброму).
Спокойно предложите ему пожить отдельно и осознать ситуацию вдали друг от друга. Дальше уже все сами решите...
Старый 02-11-2008, 13:48     #30
Ledy_in_Red
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 113
Ledy_in_Red отсутствует


Про страховку я прегнула полку, простите. Тогда я думала больше ребенке, хотелось чтобы он не в чем не нуждался.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.