!!Крик души!! Все за семью! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-09-2008, 01:30     #41
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulyasha Посмотреть сообщение
Я так понимаю, кандидатура предлагается Видно пока никто не соглашается
В ЖГ как обычно размечтались.. Оно и понятно - Грезы... Мечтайте дальше.
Просто видно по сообщению аффтору грустно что молодость прошла и как следует погулять не успела. Я говорю что ещё не все потеряно. Если Вы поставили крест на себе -это не значит что другие должны поступать таким же образом.
ИМХО.
Засим откланиваюсь.
Старый 28-09-2008, 01:34     #42
ewangelina
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 494
ewangelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
Интересно это как "Меньше ведитесь на крики своего чада." ??? Вообще не реагировать? Или - деть в рев, а мамка шпильки напялила, всем аля-улю и привет, буду поздно ???
А меня вот умиляют такие советы...
Ребенок может и останется, куда ему деваться, но вот, знаете, не каждая мать подвергнет малыша на стресс ради своей развлекухи.
Согласна что в 6 мес оставлять детку с папой или бабушкой это ужассс,так ведь и в садик в 3 года для ребенка это стресс,кстати он запоминается гораздо лучше ребенком чем в раннем возрасте.
А у автора хочу спросить,если бы ей предложили поменяться жизнью с подружками,согласилась бы?
Мне кажеться это у нее от усталости даже не физической,сколько моральной.Не каждый выдержит сплошной "день сурка"
Старый 28-09-2008, 01:34     #43
Виталинамама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 347
Виталинамама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мята Посмотреть сообщение
Наверное,боялась
Нет, не боялась.
Просто он у неё всюдушу вынул и на место не положил. Творил что хотел. Он ещё и тяжелый, и его надо было на руках носить всё время (избалованный он у меня ). Так что... бабушка была в растрёпанных чуЙствах с оттянутыми руками.

Автор топика видимо не может сына доверить мужу вот и у ней настроение портится от мыслей "А куда же Я? А как там они без меня? Не справится же муж с сыном" и т.д. Всё понимаю.
Подобные мысли надо гнать от себя и не забывать, что не выгулянная мамашка- это хуже, чем ураган Катрина. В порыве накопившейся усталости может вытворить всё, что угодно. Выбросить важные докумены, например. (В запарке выбрасила... слава Богу опомнилась сразу, как только муж вынес куль с мусором на улицу. Если бы он меня не спросил, пропали бы документики...)
Старый 28-09-2008, 01:55     #44
Deya_Y
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 4 061
Deya_Y отсутствует


"Вы жалуетесь или хвастаетесь?"(с).
А Вы не знали, что замужество и дети это не только "материальные ценности-квартира, новая машина, дача, тан хаус в Репино", а еще и ежедневная мамская забота о ребенке и о семье. Рановато Вас на гулянки потянуло.
Старый 28-09-2008, 01:57     #45
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
"Вы жалуетесь или хвастаетесь?"(с).
А Вы не знали, что замужество и дети это не только "материальные ценности-квартира, новая машина, дача, тан хаус в Репино", а еще и ежедневная мамская забота о ребенке и о семье. Рановато Вас на гулянки потянуло.
А вообще то Вы правы а я нет. Аффтору - потерпеть надо - все еще будет, и лучше.
Старый 28-09-2008, 03:12     #46
natan
Мега-элита
 
Профиль natan
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 504
natan отсутствует


Цитата:
Сообщение от olenkathebest Посмотреть сообщение
И это пройдет))) чуть повзрослеет детка и все будет хорошо))) Вы только представьте, у вас уже будет большой самостоятельный малыш, а у ваших подруг малюсенькие))) они будут сидеть дома, а вы сами планировать своё время))) просто период такой))) все будет)))
+1
Цитата:
Сообщение от Виталинамама Посмотреть сообщение
Чего то Вы рано от всего устали.
И правильно Вам сказали завидовать нЕчему. Одна с нелюбимым спит, другая не знает куда себя пристроить...

А с ребенком можно хоть куда. И на праздники со шпильками тоже.

Живите и радуйтесь. На следующий год сможете уже поехать в свою Турцию.
+1
Цитата:
Сообщение от olive7 Посмотреть сообщение
Послеродовая усталость. Пройдет.
+1
Старый 28-09-2008, 03:59
ответ для Колиния на сообщение "!!Крик души!! Все за семью!"
    #47
Kawaii
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Город вечной весны
Сообщения: 3 254
Kawaii отсутствует


Автор, держитесь. Меня тоже мысли "когда еще я выбирусь куда-нить" посещают, до слез иногда обидно...
Ничего, всё будет =)) И шпильки и Турция
Старый 28-09-2008, 04:13
ответ для mamunya на сообщение "1-Осень. дипрессия и все ..."
    #48
Kawaii
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Город вечной весны
Сообщения: 3 254
Kawaii отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamunya Посмотреть сообщение
1-Осень. дипрессия и все такое
2-Меньше ведитесь на крики своего чада. Умиляюсь мамами. кот. утверждают. что их ребенок ни на секунду их не отпускает и ни с кем, кроме них не остается.
.............
5-Приучайте папу к ребенку и ребенку к папе(еще бабушек. дедушек и подруг, на всякий случай)
..........
Ну можете поумиляться - деть всегда с удовольствием оставался с папой, сейчас - от нескольких мину до получаса и истерика. Не успокоится, пока я не вернусь... Как-то 4 часа рыдал.
Не вестись, говорите?
А на счет приучения ребенка к папе и наоборот - муж с 5-ти ребенкиных дней ежедневно, за редким исключением, нанчится.
Старый 28-09-2008, 08:44
ответ для Колиния на сообщение "!!Крик души!! Все за семью!"
    #49
Туся
Мега-элита
 
Профиль Туся
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 4 061
Туся отсутствует


Тут вот потерпеть предлагают... А что терпеть? Автор, сын вырастет - оглянуться не успеете. Научитесь получать удовольствие от каждой минуты, с ним проведенной.

А Турция на деньги нелюбимого любовника как мечта - это как то нелепо, что ли...
Старый 28-09-2008, 09:01
ответ для Колиния на сообщение "!!Крик души!! Все за семью!"
    #50
Игнат Редиськин™
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Грядка
Сообщения: 3 529
Игнат Редиськин™ отсутствует


Автор,представьте ситуацию:
2010 год...Ребенок уже вполне подрос чтобы была небольшая свобода, и вот вы звоните подруге перед тем как сесть в самолет с любимыми людьми и улететь в ту же турцию или еще куда, а подруга говорит...."я не могу говорить,мне ребенка кормить надо и подгузники менять...уже три недели дальше двора не ходила"...В этот момент вы поймете как здорово то,что вы уже все это прошли и можете наслаждаться отдыхом...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.