" А ты стареешь,дорогая" - сказал любимый муж - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2008, 16:31     #41
ЛимитА
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 435
ЛимитА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Магния Посмотреть сообщение
Я извеняюсь, что влезаю, но все таки...Чего уж прямо Апполон что ли???Хм...интересный мужчина!!! Дорогая, не расстраивайтесь и работай те так сказать на опережение, хотя по опыту моей любимой подруги начинать надо было заранее...Но всеж....Мужики, проверено...еще больше беспокоятся о внешности чем мы с вами, конечно маникюры, педикюры у мужчин, это как правило исключение из правил, но душа у них бедных очень в ентом плане ранима. Совершенства в этом мире нет, у любого можно найти изъяны, ну и сыграть на этом. ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА -НАПАДЕНИЕ!!! Конечно самое святое, ну ....достоинство егоное, трогать не стоит, всеж он Вам еще в этом плане пригодится, а вот по внешности пройтись ненавязчиво, с заботой о его здоровье стоит. Ну типа....ЧЕГО- ТО ДОРОГОЙ СЕДИНА У ТЕБЯ ПРОСТУПАТЬ СТАЛА, МОЖЕТ ПОДКРАСИМ???Если сединой гордится, то ЧЕГО ТЫ ТЫ ЛЮБИМЫЙ ЛЫСЕТЬ НАЧИНАЕШЬ...НАДО ЧТО-ТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ, ЧТО-ТО ДОРОГОЙ МЕШОЧКИ ПОД ГЛАЗКАМИ У ТЕБЯ ВЫЛЕЗЛИ, НУ ИЛИ ПОПКА СЗАДИ ВИСЕТЬ НАЧАЛА, А БЫЛА АХ, АХ, ТАКАЯ УПРУГАЯ, ну и все в таком духе. Но нежно, ненавязчиво, ну и конечно разумно, тока палку не перегните!!! Удачи Вам и побольбше уверенности в себе!!!
А может всё-таки собой заняться лучше, а? Или всё так уже запущено, что этот поезд не догнать никогда?
Старый 30-03-2008, 16:33
ответ для babka на сообщение "Толстокожие, говорите?:fifa: А..."
    #42
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
Толстокожие, говорите?
А попробуйте на мужчине за ...цать апробировать фразу "Эх, дарагой! А в 20 у тебя тааааак стояло... А это что? сарделька-сарделькой... иди нафиг... дай лучше порнуху досмотреть", и убедитесь, что ваше мнение о мужской толстокожести слегка преувеличено
гыыы это точно... причем есть опасность,что через пару дней он заявит, что с молоденькими путанками из соседнего барделя у него стоит замечательно))))))))))))))))))))) да и просто с соедкой все очень даже неплохо и что важнее соседка вполне довольна)))))) поэтому он пожалуй соберет чемоданы и передет к ней)))))
Старый 30-03-2008, 16:40     #43
Магния
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9 338
Магния отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛимитА Посмотреть сообщение
А может всё-таки собой заняться лучше, а? Или всё так уже запущено, что этот поезд не догнать никогда?
Да ктобы спорил, кАнеШно всегда за собой следить надо, автор и писал, что не считает себя вышедший в тираж, если бы поезд ушел, наверное бы автор вообще не выходила с этим сюда но...прикрывать свое НЕСТОЯНИЕ, побобным образом вобщем -то характерно для многих мужчин...
Старый 30-03-2008, 16:43     #44
ЛимитА
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 435
ЛимитА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Магния Посмотреть сообщение
Да ктобы спорил, кАнеШно всегда за собой следить надо, автор и писал, что не считает себя вышедший в тираж, но...согласитесь, что прикрывать свое НЕСТОЯНИЕ, побобным образом НЕ ПОМУЖСКИ!!!

А чё, у парня ейного не стоИт? Чё-то я такие подробности пропустил.
А если даже и не стоИт, то может только на Автора, а?
Не допускаете такой мысли?

И кстати, чё-то я не помню , чтобы хоть одна написала про себя:- " Всё, деффки, я вышла в тираж!" А вы помните?
Старый 30-03-2008, 16:44     #45
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Магния Посмотреть сообщение
Да ктобы спорил, кАнеШно всегда за собой следить надо, автор и писал, что не считает себя вышедший в тираж, но...согласитесь, что прикрывать свое НЕСТОЯНИЕ, побобным образом НЕ ПОМУЖСКИ!!!
так я не поняв в чем проблема в том что у мужа не стоит или в том что постарели оба..? или что тут все на вечную молодость расчитывают?
Старый 30-03-2008, 16:45     #46
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Короче фотки давайте) а то так трудно судить о правоте или нет Вашего мужа.
Старый 30-03-2008, 16:47     #47
Deya_Y
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 4 061
Deya_Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛимитА Посмотреть сообщение
А чё тогда так обижаетесь, когда вам говорять тоже самое, что вы сами и видите?
Не понимаю.
Сама видит, что постарела, но муж, подлюга, не имей право вякать про это!
А как же правда, та которая даже горькая лучше лжи, а?
А как же чувство такта?
Старый 30-03-2008, 16:49
ответ для Deya_Y на сообщение "А как же чувство такта?"
    #48
ЛимитА
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 435
ЛимитА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
А как же чувство такта?
Хи-хи-хи. Правда важнее!
Старый 30-03-2008, 16:51     #49
Магния
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9 338
Магния отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛимитА Посмотреть сообщение
А чё, у парня ейного не стоИт? Чё-то я такие подробности пропустил.
А если даже и не стоИт, то может только на Автора, а?
Не допускаете такой мысли?

И кстати, чё-то я не помню , чтобы хоть одна написала про себя:- " Всё, деффки, я вышла в тираж!" А вы помните?
Это вопрос не ко мне, а к мужу автора, у меня есть свое мнение на этот счет, о развитии так сказать этой ситуации, но оглашать не буду....не хочу автора расстраивать....не к добру все эти мужнины разговоры...а судить и правда сложно не имея перед глазами изображений этой пары. Хотя полюбому...если уж мужик чего наметил "левого" долбеж жены не прекратится, как бы она не выглядела...
Старый 30-03-2008, 16:52     #50
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Магния Посмотреть сообщение
Это вопрос не ко мне, а к мужу автора, у меня есть свое мнение на этот счет, о развитии так сказать этой ситуации, но оглашать не буду....не хочу автора расстраивать....не к добру все эти мужнины разговоры...а судить и правда сложно не имея перед глазами изображений ето пары.
Типа любовница у него?)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.