Помощь Лизочке Беловой из 1ДГБ! - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-02-2008, 18:30     #81
Pelageja
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Север, м. Просвещения
Сообщения: 1 285
Pelageja отсутствует


Была вчера у Лизуши в гостях, они сейчас после "отпуска" дома опять в больнице. Лизушка поразила меня своими успехами и вообще чисто внешне!!!! Такая активность проявляется, ручками всё берет, левой совсем активно, а правой старается (пальчики зажаты, но для достижения цели распрямляет!), поднимает её (и даже ко рту!), шевелит пальчиками. Глазки смотрят прямо, вполне нормально фокусирует взгляд, вот только у мамы забыла спросить насчет зрения как такового. Настроение у Лизуши было отменное, она с удовольствием позировала для фото, причем я хотела её снимать в непринужденной позе, но она как только видела, что я готовлю фотик - сразу садилась ровно и смотрела в объектив! Мы с Яной смеялись
Как раз, когда я пришла, звонила массажистка, Яна с ней договаривалась и она должна была подъехать уже вчера, посмотреть на Лизу. По вопросу оплаты договориться, Яна ещё не в курсе как будет оплачиваться работа массажистки, вроде обещали бесплатно, но массажистка говорит, что нужно на месте разобраться...Я к тому времени уже уехала...
По поводу дальнейшего лечения Лизуши тоже непонятно... Яна говорит, что их хотят в скором времени отпустить домой и только наблюдаться, но она считает, что это СЛИШКОМ РАНО ДЛЯ ЛИЗЫ.... Хотя анализы все в порядке.
Лизуша с удовольствием смотрит Гену Букина, Яна говорит, что как только начинается муз.заставка, Лиза бросает все дела!
На месте трубочки остался большой шрамик на горлышке, затянулось быстро.
Привезла им пару брючек вельветовых. вроде острых нужд нет пока, как вот ситуация с массажем....
Ну и фото сейчас будут.
Изображения
   
Старый 01-02-2008, 18:35     #82
Pelageja
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Север, м. Просвещения
Сообщения: 1 285
Pelageja отсутствует


вот ещё красавица: а на одной фото она так маму целовала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображения
   
Старый 01-02-2008, 18:57     #83
Лиза-Кристи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: С-Пб, Кировский район
Сообщения: 330
Лиза-Кристи отсутствует


КАкие же они молодцы!!!!!!!!!!! Как жаль что нет времени приехать к ним в гости
Лизаветка просто прелесть, ТТТ на нее
Старый 01-02-2008, 22:34     #84
Mama detok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 3 529
Mama detok отсутствует


Красавица!!! Такие умные, красивые глазки!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@
@@@@@@
@@@
!
Старый 11-02-2008, 10:13     #85
Mama Goshi
Старожил
 
Профиль Mama Goshi
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщения: 1 300
Mama Goshi отсутствует


Какая красивая девочка! Господи, помоги ей и маме!
Старый 11-02-2008, 11:46     #86
Марипулька Д
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 104
Марипулька Д отсутствует


Илон, я не поняла,домой отпустить наблюдаться- это значит помимо всего остального с онкологией тоже все вопросы решены???? Господи,пусть бы действительно ребенок поправился...
Старый 11-02-2008, 20:39     #87
Pelageja
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Север, м. Просвещения
Сообщения: 1 285
Pelageja отсутствует


Марина, я сама не поняла, так же как на тот момент не поняла и Яна. У неё должен был состояться разговор с врачами. Я пока не перезванивала им, не знаю новостей..... Если честно эти 2 недели просто. Ребенок болеет, приехали гости и не просто так, а на операцию. В общем - мне не до чего...
Старый 18-02-2008, 11:59     #88
Марипулька Д
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 104
Марипулька Д отсутствует


Нет никаких новостей о Лизочке?
Старый 19-02-2008, 07:08     #89
нюнюська
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 3 321
нюнюська отсутствует


Какая красивая девочка! Господи, помоги ей и маме!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 19-02-2008, 08:04     #90
yanochka_tihanov
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 8
yanochka_tihanov отсутствует


Всем Здравствуйте! у Лизоньки начинается во вторник блок(((он будет длиться где-то 4-5 дней. потом востановимся и наверное (если все будет хорошо,а у нас будет все хорошо) нас отпустят домой. и будем приезжать в больницу только раз в месяц. ЧУВСТВУЕТ ОНА СЕБЯ ХОРОШО! ЧТО-ТО ПОСТОЯННО БОЛТАЕТ НА СВОЕМ ЯЗЫКЕ. ТАК СМЕШНО ПОЛУЧАЕТСЯ ОНА САМА ЭТОМУ НАРАДЫВАТЬСЯ НЕ МОЖЕТ. РУЧКА ПРАВАЯ ВСЕ ЛУЧШЕ И ЛУЧШЕ. ГОЛОВУ СТАЛА ДЕРЖАТЬ УВЕРЕННО. И УВЕРЕННОСТЬ ПОЯВИЛАСЬ В СПИНЕ. СО ЗРЕНИЕМ ТОЖЕ ВСЕ В ПОРЯДКЕ,ОНО ТОЖЕ ВОСТАНОВИЛОСЬ. ВООБЩЕМ ОНА СТАРАЕТСЯ ОНА МОЛОДЕЦ. Извините меня пожалуйста мне очень стыдно писать такие вещи-у нас затруднения с финансами,а точнее их вообще нет.может кто нибудь знает адрес какого нибудь благотворительного фонда? хотябы чтоб были подгузники и еда.Я не когда, не кого не о чем не просила. просто такая ситуация в которой я незнаю где найти выход((( СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ!!! ЗА ТАКИЕ ДОБРЫЕ СЛОВА;ЗА ВАШУ ДОБРАТУ;БЕСПОКОЙСТВИЕ;ЗАБОТУ И КАЛАСАЛЬНУЮ ПОДДЕРЖКУ!МЫ С ЛИЗОЙ ГОВОРИМ ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО (если есть ошибки простите очень нервничаю)
Изображения
    





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.