<<<Нужна бабка для приворота!!>>> - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-06-2007, 14:53     #21
Pobedka
Элита
 
Профиль Pobedka
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Невский р-он
Сообщения: 2 029
Pobedka отсутствует


Автору дам вот такой совет: слышала ( и на опыте других убедилась, что это так) - что приворотить мужчину можно, если добавить ему в пищу или питье пару капель своей менструальной крови. Да противно ужасно, скажите вы!!! Но это так. И сейчас пишу, потому что у двух моих знакомых так было. Приворотили. Только не интересовалась я давно, счастливы ли они от этого.
Ну может пусть ваша подруга попробует так. Может и к бабке не прийдется идти.

НО! Сразу же напишу еще раз то, что уже писала в таких топиках:
1. Один случай: мой знакомый был вот так приворожен. Страдал 6 лет! Т.к. девица, которая его приворожила - через 3 года сбежала замуж за другого богатенького буратину. А на этого - забила! а ОН ЖИТЬ, ЕСТЬ, СПАТЬ не мог! Пока не додумался к какой-то бабке сходить - та ему и сказала, что на нем приворот, и именно таким способом, как я вам и советую. Короче она с него приворот сняла. Мужик сейчас жив здоров.
2. А еще один далекий знакомый знакомых - сейчас сидит, за убийство жены.....
Она его приворотила - а он ее все равно не любил, но и уйти от нее никак не мог. Жил с ней. не понимал зачем, но и без нее не мог. Вот в очередной ссоре и прирезал....

Вот такая милая история.
Старый 27-06-2007, 14:57
ответ для Briulik на сообщение "<<<Нужна бабка для..."
    #22
БЯША
Хранитель
 
Профиль БЯША
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Гражданский проспект. Имя: Маша
Сообщения: 10 435
БЯША отсутствует


У меня есть, сама не пробовала- страшно. Подруга утверждает, что ей помогло...Хотя я другого мнения на этот счет...
Если согласны выложить за 5 сеансов (это минимум) по 1500 баксов- пишите...
Старый 27-06-2007, 15:08     #23
Маленькая такая
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 599
Маленькая такая отсутствует


Можно и я отпишусь Не в назидание, а так - пример из собственной жизни. Вдруг кому полезным будет.
Когда давно в пору моей молодой зелености и замужества появилась у мужа любовница. Да быстро так появилась, пока я в роддоме лежала. И начали у моего мужа странности проявляться в поведении. Вижу я, что в загуле мужик, а сделать ну ничего не могу. Он как не слышит. Развелись - не уходит. Потом женился парнишка на ней и тут началось самое забавное-от меня ему не оторваться. И приходит, и звонит и куча всякого делал. А эта мамзель мне периодически звонила с угрозами и просто в каждом разговоре мелькало, чтоб я не ходила к гадалкам. И я сходила, да не к одной (ну не верила я), а сразу к разным: гадалка на ТАРО, просто пара бабулек. Так вот все они в ОДИН голос мне заявили, как моего муженька приворожили, причем как то нехорошо, на здоровье и потенцию и до добра не доведет это ворожьба ни его , ни ее. Самое страшное, что у нас сын и по какой то мне непоняной причине куча гадостей могла перекинуться на малыша!!! Поставили и мне и мелкому защиту, за мужа я боролась, потом плюнула! Страшно на него смотреть мне чичас. Весь в работе. Вроде живт с молоденькой девочкой. Запущенный, нехило растолстел. Брррр. А с той мамзелью у них не жизнь , а сказка была в драках и вечных скандалах. И разошлись они почти сразу, как только я все точки расставила.
так что вот.
Ой, забыла, девица то детей иметь не могла.
А муж все ко мне клинья подбивал...типа только я ему и нужна....бррррр
Старый 27-06-2007, 15:36
ответ для Briulik на сообщение "<<<Нужна бабка для..."
    #24
Briulik
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Васька
Сообщения: 1 050
Briulik отсутствует


Цитата:
Видимо вас уже совсем достали... с нахождением этой бабки.
Это точно...
Цитата:
Автору дам вот такой совет: слышала ( и на опыте других убедилась, что это так) - что приворотить мужчину можно, если добавить ему в пищу или питье пару капель своей менструальной крови. Да противно ужасно, скажите вы!!! Но это так. И сейчас пишу, потому что у двух моих знакомых так было
Да, про это я тоже слышала, но там проблема, люди в разных городах живут
Цитата:
Если согласны выложить за 5 сеансов (это минимум) по 1500 баксов- пишите...
Спасибо, я обязательно ей передам, только врят ли она готова раскошелиться на такую сумму
На самом деле, я все прекрасно понимаю, и что плохо, и что страшно, и что не жизнь будет... Нет, там как будто ее приворожили...
Старый 27-06-2007, 15:42     #25
Yaya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Красногорск, МО
Сообщения: 2 030
Yaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Briulik Посмотреть сообщение
ПОВТОРЯЮ: бабку ищу НЕ СЕБЕ!!!! Подробностей всех сама не знаю, но человек одержим этой идеей, поэтому МЕНЯ отговаривать от нее бессмыленно!!! Я сама ужасно боюсь вского колдовства, хотя умом понимаю, что небывает никаких чудес.
Просто может кто-то сможет порекомендовать, ну, или ходил кто...
Дело не в том, кому это надо, вам, подруге или Васе Пупкину. А в том, что вы перелопатили кучу топиков на подобные темы и убедились, что в них ВСЕГДА 99 процентов сообщений - это отговаривание от бабок. И тем не менее, надеетесь, что сейчас все тут же дадут телефоны...
Этот топик вас ничем не удивил? Вы все еще надеетесь?
Старый 27-06-2007, 15:49     #26
BaxpyMKA
Старожил
 
Профиль BaxpyMKA
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 384
BaxpyMKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от БЯША Посмотреть сообщение
У меня есть, сама не пробовала- страшно. Подруга утверждает, что ей помогло...Хотя я другого мнения на этот счет...
Если согласны выложить за 5 сеансов (это минимум) по 1500 баксов- пишите...
полторы штуки баксов за сеанс??? это ж насколько надо хотеть приворожить чтоб такие деньги платить.
Старый 27-06-2007, 16:05     #27
Катёна 23
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Озерки-Гражданка
Сообщения: 272
Катёна 23 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pobedka Посмотреть сообщение
Автору дам вот такой совет: слышала ( и на опыте других убедилась, что это так) - что приворотить мужчину можно, если добавить ему в пищу или питье пару капель своей менструальной крови. Да противно ужасно, скажите вы!!! Но это так. И сейчас пишу, потому что у двух моих знакомых так было. Приворотили. Только не интересовалась я давно, счастливы ли они от этого.
Ну может пусть ваша подруга попробует так. Может и к бабке не прийдется идти.

НО! Сразу же напишу еще раз то, что уже писала в таких топиках:
1. Один случай: мой знакомый был вот так приворожен. Страдал 6 лет! Т.к. девица, которая его приворожила - через 3 года сбежала замуж за другого богатенького буратину. А на этого - забила! а ОН ЖИТЬ, ЕСТЬ, СПАТЬ не мог! Пока не додумался к какой-то бабке сходить - та ему и сказала, что на нем приворот, и именно таким способом, как я вам и советую. Короче она с него приворот сняла. Мужик сейчас жив здоров.
2. А еще один далекий знакомый знакомых - сейчас сидит, за убийство жены.....
Она его приворотила - а он ее все равно не любил, но и уйти от нее никак не мог. Жил с ней. не понимал зачем, но и без нее не мог. Вот в очередной ссоре и прирезал....

Вот такая милая история.




Автор,простите что влезла.Но у меня вопрос может кто-нибудь знает как снять приворот на месячные,на расстоянии(без бабки).
Старый 27-06-2007, 16:09
ответ для Briulik на сообщение "<<<Нужна бабка для..."
    #28
Briulik
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Васька
Сообщения: 1 050
Briulik отсутствует


Цитата:
Дело не в том, кому это надо, вам, подруге или Васе Пупкину. А в том, что вы перелопатили кучу топиков на подобные темы и убедились, что в них ВСЕГДА 99 процентов сообщений - это отговаривание от бабок. И тем не менее, надеетесь, что сейчас все тут же дадут телефоны...
Этот топик вас ничем не удивил? Вы все еще надеетесь?
Ну да, надеюсь
Старый 27-06-2007, 16:17
ответ для Briulik на сообщение "<<<Нужна бабка для..."
    #29
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


У меня на старой работе была дамочка. Не просто страшная, а ОЧЕНЬ страшная И решила как последний шанс (годы поджимали) захомутать начальника своего подразделения (моложе её). От "ворожеи" местного розлива не вылезала. Додумалась до того, что попотчевала объект вожделения чайком с долгоносиками Уж не знаю, после чая или она долгоносиками не ограничилась, но любимый в больницу с неясным диагнозом загремел Так и выписали - не зная от чего лечили ) Они поженились в итоге, но дело тут не в ворожбе - удалось забеременеть, а парень совестливый попался - женился Хотя не завидовала новобрачной. Молодой человек ни разу не упустил случая публично "опустить " сию умницу по полной программе, при всех рассказав ей какая она старая и страшная, и как по гроб жизни должна быть ему благодарна.
Старый 27-06-2007, 17:00
ответ для Briulik на сообщение "<<<Нужна бабка для..."
    #30
Личка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 143
Личка отсутствует


утройте для неё спектакль, подговорить знакомую ПРОСТО бабульку, пусть "заговорит" понарошку. И Ваша совесть чиста и подруге полегчает, и вреда никому не принесете.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.