Питер-Барселона на АВТОМОБИЛЕ нужны советы!!!! - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 09:23     #61
natule4ka
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 15
natule4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
и спим мы не в гостиницах и хостелах - а в кемпингах - там тебе и кухня, и сколько хочешь народу - и бронировать не надо в большинстве случаев. нет дождя - в палатке, есть дождь - в домике. туалет\душ\кухня может быть на улице в отдельном блоке - но не вижу в этом ничего страшного

а мы тоже в палаточках спим и останавливаемся в кемпингах!!!
я 5 лет назад так в Африку ездила на машине из Питера. круто на своем авто до Сахары доехать.
потом через год из Португалии на машине в Питер!!!!
а еще 3 года назад ездили а Турцию на машине, через Болгарию и Румынию.
а 2 года назад в Италию ездили в подружками на автомашине )
ВСе реально, главное все спланировать заранее!!! границ никаких нет, только таблички.
Правда не знаю по поводу границы Польша - Германия, но вы вроде на пароме решили.
Кстати по деньгам дешевле на 2 паромах до германии, чем через Данию. да и вам, вы ведь за рулем отдохнуть надо будет...Хотя 2 паром в росток (германия) идет ночью и 4 часа. вот там вам и будет нужен навигатор, мы заплутали, долго искали выезд на Берлин.
По поводу платных дорог. могу сказать, что каждый раз старались объезжать другими путями. это возможно. Но в Европе все так продумано, что проще по платным. Во Франции так вообще тяжко разбираться если по б\п едешь. А когда поплутаешь так уж проще на платную выехать. В Германии самые крутые автобаны. и скорость не ограничена и все б\п.


пишите если будут вопросы.
сейчас пока не представляю такие поездки, малыш появился и он пока еще совсем мал!!!!
повезу мужа в Крым!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.