Хвасталка колясками, часть 2. - Страница 535 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Результаты опроса: Какая у Вас коляска?
Люлька 267 18,41%
Трансформер 332 22,90%
Модульная 224 15,45%
STOKKE 15 1,03%
QINNY 29 2,00%
BUGABU 11 0,76%
INGLESINA 222 15,31%
PER PEREGO 154 10,62%
JANE 113 7,79%
другая 497 34,28%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 1450. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 21:05
ответ для doctor на сообщение "Хвасталка колясками, часть 2."
    #5341
Джессичка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 391
Джессичка отсутствует


Девочки, у кого Зиппи, куда девать верхнюю часть накидки? Она на голову дочке все время падает.Как ее закрепить? Кнопки я нашла, а закругленную часть? И где купить средство, чтобы колеса смазать?Там же , где и коляски?
Старый 09-04-2009, 21:08     #5342
АнИкИ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Угол Ветеранофф и Авангардной
Сообщения: 4 734
АнИкИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тиран Посмотреть сообщение
Шанти, АнИкИ,

может я чего-то не понимаю? Зачем таскать? Я толкаю. Не могу сказать, что легко. Но уже и с 10-кг ребенком потренировалась (когда килограмм 7 покупок набрала сверху.)
Постараюсь понятно объяснить Не знаю, как у других колясок, но у Тако колеса очень большого диаметра и не то что не шагают, но и не помещаются на ступеньках, то есть даже нормально не втащить по ступенечке сначала задние колёса, потом передние и так далее. Потому приходилось или боком в руки и спускать-поднимать или "спиной" рывками втаскивать-спускать, а вес коляски тем временем как бы спиной удерживаешь, вот спина и "лопнула". Ступеньки у нас короткие просто Тем более, когда ребенок еще только-только из роддома, первый-втрой месяц, - стремно его трясти по ступенькам рывками, вот и носила на руках
Старый 09-04-2009, 22:00     #5343
tri-i
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Удельная
Сообщения: 412
tri-i отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тиран Посмотреть сообщение
tri-i, у меня коляска весит 16,2 кг - еще ни разу не поднимала, - по лестнице до лифта поднимаю "по колесику", верх-низ-верх-низ, если понимаете. Прблемы не вижу.
Я тоже ее не вижу "По колесику" три ступеньки - смешно! У нас парадная открывается наружу по электронному ключу. Механизм такой:прикладываешь ключ, отводишь как можно дальше дверь, и коляску через ступеньки крыльца - оп! и готово! Будешь возиться, дверь-то и закроется Иногда консьержки помогают
Цитата:
Сообщение от Шaнти Посмотреть сообщение
ладно когда этому ребенку три месяца. а когда ему будет десять - тоже таскать будете?
Ребенок ходить будет сам, это раз, и коляска переоборудована в сидячку будет, я писала уже...Это два!
Старый 09-04-2009, 22:15
ответ для doctor на сообщение "Хвасталка колясками, часть 2."
    #5344
Rыба
Хранитель
 
Профиль Rыба
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: 3 минуты на метле до Эрмитажа
Сообщения: 14 180
Rыба отсутствует


А кто говорит что есть проблема?
Я вот например сегодня по лесенке ступеней 5 спускала коляску 8 кг+ ребенок 15 и ничего...отлично..ребенок даже не проснулся...
Старый 09-04-2009, 22:41     #5345
Arlanda
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 228
Arlanda отсутствует


Цитата:
Сообщение от маманата Посмотреть сообщение
у вас какая-то странная логика, извините, конечно, дорогие коляски не можите ,видимо, приобрести, а побюджетнее не нравятся, среднего с вашими требованиями, к сожалению, нет
Да, не могу приобрести дорогие, но и дешевые тоже не могу, и логика у меня нормальная, если вы этого не в силах понять... я бы совета не спрашивала... я ищу коляску СРЕДНЕЙ ценовой категории
Старый 09-04-2009, 22:48     #5346
Arlanda
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 228
Arlanda отсутствует


Цитата:
Сообщение от АнИкИ Посмотреть сообщение
Это Джосс? красивая колясочка, если б я третьего рожала, то ее б купила, мне она нра)))

То Arlanda: Я понимаю, что на вкус на цвет, но почему Вам Капелла так не нра? За такие деньги, да это просто гениальная коляска
Да мне нра Капеллы, только уж очень нелестные о них отзывы.
А вот, кстати Joss мне очень подходит... только его никто и не посоветовал
Старый 09-04-2009, 23:15     #5347
маманата
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 693
маманата отсутствует


Цитата:
Сообщение от Arlanda Посмотреть сообщение
Да мне нра Капеллы, только уж очень нелестные о них отзывы.
А вот, кстати Joss мне очень подходит... только его никто и не посоветовал
хотя бы потому что там ручка не перекидывается
Старый 09-04-2009, 23:17     #5348
elena87
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Выборгский р-он,м.Пр.Просвещения,ул.Композиторов
Сообщения: 1 620
elena87 отсутствует


Цитата:
Сообщение от tri-i Посмотреть сообщение
Хвастаюсь коляской Geoby - легкая, трехколесная (третье колесо спаренное), переделывается в сидячку, разбирается до неузнаваемости, маневренная - помещается в пассажирский лифт+2 человека еще:
Очень хорошая колясочка у вас,да и вес не ощущаеться,она очень манёвренная.кстати про вес,это для остальных,у меня в скутере ребзь до полутора лет ездил.Вот считайте,коляска 13 кг+ребёнок в одежде 13 кг+сумка с продуктами на коляске 5-6 кг.Дом корабль..И ничего,таскала такую тяжесть вверх по ступенькам и не развалилась.


Цитата:
Сообщение от Arlanda Посмотреть сообщение
Да мне нра Капеллы, только уж очень нелестные о них отзывы.
А вот, кстати Joss мне очень подходит... только его никто и не посоветовал
Капелла кусок пластмассы!Не покупайте её.А какие у вас требования к коляске,а то пропустила ваше сообщение.
Старый 09-04-2009, 23:20     #5349
маманата
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 693
маманата отсутствует


Цитата:
Сообщение от Arlanda Посмотреть сообщение
Да, не могу приобрести дорогие, но и дешевые тоже не могу, и логика у меня нормальная, если вы этого не в силах понять... я бы совета не спрашивала... я ищу коляску СРЕДНЕЙ ценовой категории
вы знаете, на мой взгляд, я вам вполне неплохие коляски посоветовала, заметьте, не поленилась найти ссылки в интернете, за это вежливые люди обычно благодарят, а не огрызаются
Старый 09-04-2009, 23:33     #5350
АнИкИ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Угол Ветеранофф и Авангардной
Сообщения: 4 734
АнИкИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от elena87 Посмотреть сообщение
Капелла кусок пластмассы!Не покупайте её..
Это Вы на основании своего печального опыта или чужих высказываний так жОстко ее поносите?

Цитата:
Сообщение от Arlanda Посмотреть сообщение
Да мне нра Капеллы, только уж очень нелестные о них отзывы.
Отзывы разные Я тоже читала два-три сообщения, что коляска развалилась, но вот сегодня прочла, что и у Плики отваливаются колеса и вообще и в частности...
У меня была чудесная S-801, ничего за 10 месяцев не отлетело, не поломалось, не отвалилось, по ступенькам затаскивала-стаскивала, вместительная корзина и широченная сидушка, капюшон - мячта, вобщем расставалась с ней чуть ли не со слезами, просто к лету надо было полегче трость брать, а так ни за что бы ее не продала Рабочая лошадка. вобщем нежно ее ЛЮ а новая 709 вообще сказка и моднявая . так что вот Вам мой отзыв реального Капелловода, а не ОБС (знаю, тут капелла не котируется, ее не очень любят в этом топе, но меня это не сильно пугает ) Знаю еще как минимум 3х владельцев этих колясок, у которых нареканий к ним нет вообще. Плохие отзывы я читала только здесь, а в жизни пока не встречала но решать естественно Вам





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.