" Мне не хватает РОМАНТИКИ-и-и-и-и!" Да-а-а? А это чё? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 01:30     #31
sapa
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 681
sapa отсутствует


Люблю все делать сама. И романтику. Но редко. Вот подарила мужу путевку на сутки "романтический флирт", мы 6 лет вдвоем на ночь не выбирались (дети мелкие), были и лепестки роз и ...всякое.Было вдвойне приятно от того. что сделала все сама
Люблю просто выбираться вдвоем с мужем. Хоть в гипермаркет. просто нам кайфово вместе и не скучно.Хотя много времени вместе проводим, а все равно погулять. кофейку попить. Лучше всякой романтики.
Старый 13-02-2009, 01:35     #32
Oliccia
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 185
Oliccia отсутствует


Романтика - сесть вдвоем в машину, в багажнике в машине лежит 4 бутылки шампанского и поехать на дачу. Зимой. Когда там никого нет. Затопить печку. Начать пить шампанское. Выйти на улицу - а там луна, звезды, сосны, все в снегу.... Потом продолжить ..... А утром обратно приехать. Но это зимняя романтика. Есть еще летняя и весенняя.
Старый 13-02-2009, 04:46     #33
L@ndysh
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 127
L@ndysh отсутствует


Хочу корзину фруктиков, чтобы позвонили в дверь и вручили.
И вариант выше про "романтику зимнюю".
Старый 13-02-2009, 09:06     #34
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
бугага... ща опять начнутся розовыве лепестки в ванне, и свечи.....

Ну уж нет. Я думаю куча женщин начинается чесаться во всех нескромных местах при одном только всплывании такой картины перед глазами. Помню как я ржала, когда муж подбирал слова для обращения ко мне не по имени, но любовно. Первым было :ангел мой. Ага, ангел. Ведьма я на помеле и прекрасно об этом осведомлена. Если тебя так называют, то ведь и соответствовать надо, а то трататулечки могут в голове все попутаться. Вторым вариантом было: Любимая. С этим я согласилась, потому что соответствую я там-несоответствую, всё равно эта данность зависит не от меня.

По теме: цветы без повода, шампанское тоже. Недавно вот перед отъездом на неделю мой ненаглядный подарил мне открытку. Разъехались мы по делам, а возвращалась я уже домой, когда он отбыл. Прихожу, сажусь за комп, а под мышкой открыточка с его собственными стихами. Очень даже милыми. Вот это романтика.
Новый год вдвоём - тоже оказалось очень романтично. В первый раз встретили так за 6 с половиной лет вместе.
Старый 13-02-2009, 09:08     #35
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oliccia Посмотреть сообщение
Романтика - сесть вдвоем в машину, в багажнике в машине лежит 4 бутылки шампанского и поехать на дачу. Зимой. Когда там никого нет. Затопить печку. Начать пить шампанское. Выйти на улицу - а там луна, звезды, сосны, все в снегу.... Потом продолжить ..... А утром обратно приехать. Но это зимняя романтика. Есть еще летняя и весенняя.
А это мысль. Камин есть. Взять с собой пищи, пригодной для приготовления на прутиках над камином, винцо красненькое... А участок очень красиво смотрится в заснеженном виде.
Старый 13-02-2009, 10:21     #36
кулемина
Участник
 
Профиль кулемина
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: васька
Сообщения: 210
кулемина отсутствует


ромвнтично это неожиданно приятно.. во как.. романтика это нежность во плоти =)) феерверк хотела бы в свою честь =)) какую нить надпись под окном.. много много цветов и конфеток =)) а щас денег нет... обойдусь коробкой конфет..
Старый 13-02-2009, 10:40     #37
aha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: рядом с заливом
Сообщения: 4 664
aha отсутствует


Для меня важно не что, а как-чтоб мозг отключался))
Старый 13-02-2009, 11:42     #38
Nastya_Slastya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 306
Nastya_Slastya отсутствует


Цитата:
Сообщение от aniki Посмотреть сообщение
А вот романтика это то,что для меня еще не делали.Это покататься на воздушном шаре.Это сердце из красных роз.Это написать для меня стихи человеком,который далек от поэзии.Спеть песню.Позвать венчаться(только позвать,т.к. я не соглашусь).Захотеть от меня ребенка.10-15 минут доказывать мне насколько я умна и красива.(хотя это было,но не от того,от кого хотелось бы).Ну и есть у меня мечта идиота,банальная-пребанальная,общественно-вредная и может бестолковая-я хочу проснуться,подойти к окну и прочитать на асфальте:Милая,я тебя люблю!...И знать,что это написали не соседке сверху,а именно мне и для меня,надпись:Я тебя хочу! тоже восприниму как довольно романтичную.
ДА! +1
Старый 13-02-2009, 12:28     #39
heart shaped box
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 969
heart shaped box отсутствует


ну я как то спокойно отношусь к романтическим проявлениям. Они всегда радуют (цветы, сюрпризы, подарки), но я как то несколько равнодушна ко всему такому. Не откажусь, конечно, лишний раз от романтического ужина при свечах, но сказать, чтобы ах ах ах ах как хочу, тоже не могу. правда, может потому, что муж балует сильно. А вот чего бы мне хотелось.... эмоций сильных любовных. НО С МУЖЕМ как бы это доходчиво объяснить, чтобы правильно поняли и не предлагали разнообразить сексуальную жизнь, смену партнеров и т.п. Ну хочу, чтобы сердце билось, как в первый раз, когда в мужа влюбилась, чтобы целый день думала не о детях, а о "позвонит-не позвонит"....ну вы поняли Я очень люблю мужчину своего, но хочется ух....урагана страстей иногда Хотя тихие семейные вечера с детями меня тоже устраивают.
Старый 13-02-2009, 13:02     #40
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


А сделайте стрижку, например, как тогда, когда вы впервые встретились. Может так вот вы вернётесь в прошлое, когда сердце билось? Ну или как-то так?
У нас вот с мужем целое горе было, когда родители его продали мотоцикл Урал. Это ж наш коняжка был, заслуженный. Наш персональный транспорт в наше самое первое лето. Мы на нём как-то удирали от моего брата, преследовавашего нас на жигулях. Брательник мой почему-то решил, что мою, ха-ха, девичью честь, надо спасать. А я спасаться не хотела. Это было так здорово. Смертельно опасно, когда мы неслись на всём ходу, но здорово. Мы потом спрятались на пригорочке и наблюдали, как мой братец рыскает по округе. Очень романтично. Жаль - не повторить. Особенно один момент, после которого мой муж скзаал, что о такой безбашенной он всю жизнь мечтал. А я б повторила...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.