&&&КОМПЬЮТЕРНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ &&&& - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-11-2006, 16:44     #21
Parhom
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 405
Parhom отсутствует


Цитата:
Сообщение от marusenok Посмотреть сообщение
то, что вы описываете - это не уход от жизни, а сама жизнь. так любое увлечение можно приравнять к наркотикам.
Если оно "съедает" всё свободное время, если отрыв отнего ведет к неспровоцированной агрессии, то не только можно, но даже нужно.
Цитата:
Сообщение от marusenok Посмотреть сообщение
и, вообще, ну, что значит "у него что-то случилось", "боится менять" - это вы серьезно о дяде сорока лет?
Совершенно серьезно. Даже более того. В 40 лет это как раз наибольшим образом проявляется.
Цитата:
Сообщение от marusenok Посмотреть сообщение
вы считаете, жена за ним плохо смотрит?
А он что, хомячек, что бы за ним смотреть ?
Старый 28-11-2006, 17:00
ответ для L.M.L на сообщение "&&&КОМПЬЮТЕРНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ..."
    #22
VISHNYA
Частый гость
 
Профиль VISHNYA
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 51
VISHNYA отсутствует


Я поддерживаю Пархома, а вы попробуйте пару дней на мужа не обращать внимания (конечно не полный игнор, а просто как будто все хорошо, только когда он за комп, то его просто не трогать вообще... пусть сидит) и понаблюдайте за его поведением, если он за 2 дня этого даже не заметит общаетесь вы с ним или нет, то видать у него и правда есть свои "мирок" в котором он чувствует себя намного комфортнее. А на ваш высказывания даже внимания не обращает.
Старый 28-11-2006, 17:07     #23
marusenok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Просвещения
Сообщения: 371
marusenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Parhom Посмотреть сообщение

А он что, хомячек, что бы за ним смотреть ?
это я у вас спрашиваю.
Старый 28-11-2006, 17:13
ответ для L.M.L на сообщение "&&&КОМПЬЮТЕРНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ..."
    #24
ЮЛИЧ
ИЗВЕРГИНЯ
 
Профиль ЮЛИЧ
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 11 795
ЮЛИЧ отсутствует


Слушайте, успокойтесь, наиграится и отстанет. Я по первости когда в Интернет попала дневала и ночевала в нем.
Старый 28-11-2006, 17:16     #25
marusenok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Просвещения
Сообщения: 371
marusenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снуль Посмотреть сообщение
Ой. А вы и правда считаете, что у дяди в сорок лет не может быть никаких проблем? Блин, хочу быть сораколетним дядей. Хотя нет - муж не оценит - а это тоже может стать проблемой. Насчет "сама жизнь" - тут может следовать долгое философское рассуждение на тему того "а что есть истинная настоящая жизнь?" за которым логично пойдет еще более банальное "а в чем ее смысл?"
не, не считаю. просто ув. Parhom так умильно описыввает проблемы этого чела, который готов жену ударить, что кажется, будто речь о подростке. Или о хомячке
Старый 28-11-2006, 17:51
ответ для L.M.L на сообщение "&&&КОМПЬЮТЕРНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ..."
    #26
Dmitrij
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 263
Dmitrij отсутствует


Пройдет 100%%. По себе знаю. Правда долго может проходить - но пройдет обязательно.
Хотите ускорить процесс - тут Пархом прав - посмотрите в чем дискомфорт для него дома и избавьте его от дискомфорта - даже переступая через свое я, хотя бы на время.
Остальное не поможет. Разговоры и требования только усугубят.
Старый 28-11-2006, 17:53     #27
Снуль
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 533
Снуль отсутствует


Цитата:
Сообщение от marusenok Посмотреть сообщение
не, не считаю. просто ув. Parhom так умильно описыввает проблемы этого чела, который готов жену ударить, что кажется, будто речь о подростке. Или о хомячке
Ну, ув. Parhom так умильно их описывает именно потому, что мы оба через эти "проблемы" прошли, и по нашему опыту - компутерная зависимость это, действительно, не проблема, а симптом проблемы, которую надо решать методами менее примитивными, чем обрезание проводов.
Старый 28-11-2006, 18:10     #28
Parhom
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 405
Parhom отсутствует


Цитата:
Сообщение от marusenok Посмотреть сообщение
не, не считаю. просто ув. Parhom так умильно описыввает проблемы этого чела, который готов жену ударить
Просто я в свое время прошел через этот период, когда укрывался в таком "мирке" сам. И этот мирок были онлайн игры. И правда, когда в мой "мирок" пытались вмешиваться, у меня появлялось чудовищное раздражение и желание убрать "интервента" вплоть до физического отталкивания.
Не суть, насколько умильно я описываю проблемы, суть в том, что эти проблемы стоит найти. Я нашел и понял, что это были не увлечения, а проблемы крылись в совсем другом, а именно в состоянии ремонта, в чистоте дома и общей неФэнШуйности. Мы с женой изменили это и нужда в "мирке" отпала сама собой, отношения наладились и желание от всех укрыться пропало. В вышеописанном случае проблемы могут быть и иного рода. Но они, уверен есть.
Конечно же, не спорю, проще всего сказать - да он подонок, на меня руку поднять пытался, пшол вон.
Ну так пусть скажут, в чем дело то ? Никто не заставляет всегда пытаться понять другого человека, кому это надо ?
Цитата:
Сообщение от marusenok Посмотреть сообщение
, что кажется, будто речь о подростке. Или о хомячке
А что, проблемы бывают только у хомячков ?
Старый 28-11-2006, 18:26
ответ для L.M.L на сообщение "&&&КОМПЬЮТЕРНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ..."
    #29
Ласковая Бестия
Наш человек
 
Профиль Ласковая Бестия
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Москва, САО - СПб,м. Ладожская
Сообщения: 5 567
Ласковая Бестия отсутствует


Он переболеет этим как и многие другие. Если он вам дорог- подождите. Если нет- то мысл это обсуждать?..
Старый 28-11-2006, 20:09     #30
marusenok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Просвещения
Сообщения: 371
marusenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Parhom Посмотреть сообщение
Просто я в свое время прошел через этот период, когда укрывался в таком "мирке" сам. И этот мирок были онлайн игры. И правда, когда в мой "мирок" пытались вмешиваться, у меня появлялось чудовищное раздражение и желание убрать "интервента" вплоть до физического отталкивания.
Не суть, насколько умильно я описываю проблемы, суть в том, что эти проблемы стоит найти. Я нашел и понял, что это были не увлечения, а проблемы крылись в совсем другом, а именно в состоянии ремонта, в чистоте дома и общей неФэнШуйности. Мы с женой изменили это и нужда в "мирке" отпала сама собой, отношения наладились и желание от всех укрыться пропало. В вышеописанном случае проблемы могут быть и иного рода. Но они, уверен есть.
Конечно же, не спорю, проще всего сказать - да он подонок, на меня руку поднять пытался, пшол вон.
Ну так пусть скажут, в чем дело то ? Никто не заставляет всегда пытаться понять другого человека, кому это надо ?


А что, проблемы бывают только у хомячков ?
Воот!! Ув. Пархом (и не менее ув. Снуль), в том то и дело, что это ВЫ нашли и поняли. Вы - молодец! Действительно, уважаю. Просто для моего мужа комп и машина, и что-ндь еще - не мирки, а мир. Это часть его жизни, а не уход от проблем. Бывает такое? Может, я и считаю это уходом, но не он. И безполезно мне открывать глаза на его, сидящего за компом, проблемы. Что я скажу: милый, у тебя проблемы, тебе надо их решить? Ха. Не, я, как любящая жена, принимаю его вместе с компом. Но иногда, врать не буду, хоцца, чтоб мой компьютерщик прочитал, наконец, книгу про феншуй и открыл свои глаза на этот мир...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.