Солнце ясное скорей в КОЛОМЯГАХ нас согрей! - Страница 404 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 19:43     #4031
elfa
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 195
elfa отсутствует


нет, но была где-то визитка с телефоном мастерской. если сильно надо могу поискать
Старый 16-03-2009, 20:50     #4032
AVY
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб. Коломяги
Сообщения: 106
AVY отсутствует


Сегодня встретили нашего доктора с 6 участка, при исполнении
Старый 16-03-2009, 21:17     #4033
Хомкина мамка
Ветеран
 
Профиль Хомкина мамка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Коломяги
Сообщения: 930
Хомкина мамка отсутствует


Цитата:
Сообщение от рыжик-спб Посмотреть сообщение
девочки, а кто-нить ремонтировал коляску?
Мы ремонтировали в Доме быта на Большой Пушкарской. Мне кажется, это чуть ли не единственная мастерская в городе, если по-серьёзнлму надо что-нибудь сделать.
Старый 16-03-2009, 21:52     #4034
рыжик-спб
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 701
рыжик-спб отсутствует


Цитата:
Сообщение от elfa Посмотреть сообщение
нет, но была где-то визитка с телефоном мастерской. если сильно надо могу поискать
надо

Цитата:
Сообщение от Хомкина мамка Посмотреть сообщение
Мы ремонтировали в Доме быта на Большой Пушкарской. Мне кажется, это чуть ли не единственная мастерская в городе, если по-серьёзнлму надо что-нибудь сделать.
там очередь неделя
Старый 16-03-2009, 22:05     #4035
Shkoda
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 2 499
Shkoda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Filofeya Посмотреть сообщение
Девушки, а кто ходит в музыкальную щколу в 617 школе? И может в принципе кто знает - если не ставить себе целью сделать ребенка музыкантом, а немного поучиться для развития (вобщем-то планируем и не фоно - а гитару какую-нить), можно иметь дома не классическое пианино, а синтезатор какой-нибудь небольшой? А то стоит дома инструмент, ждет своего часа... места столько занимает...
Мы занимаемся в этой музыкалке у Веры Владимировны.
Недавно был отчетный концерт - я довольна.
Музыканта из ребенка не планирую, для развития всем полезно.

Что касается инструмента, у нас дома стоит электронное пианино. Места занимает меньше, клавиши и нажатие такое же, звук отличается только для тех, у кого со слухом все в полном порядке Папа счастлив, так как ребенок по вечерам занимается в наушниках
Старый 16-03-2009, 22:54     #4036
Filofeya
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Коломяги, В.О.
Сообщения: 857
Filofeya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shkoda Посмотреть сообщение
Мы занимаемся в этой музыкалке у Веры Владимировны.
Недавно был отчетный концерт - я довольна.
Музыканта из ребенка не планирую, для развития всем полезно.

Что касается инструмента, у нас дома стоит электронное пианино. Места занимает меньше, клавиши и нажатие такое же, звук отличается только для тех, у кого со слухом все в полном порядке Папа счастлив, так как ребенок по вечерам занимается в наушниках
ой какая прелесть!!! То есть звука нет, только в наушники слышно!!!! как хорошо, что я спросила!!! Все! пошла в яндекс! СПАСИБО!!!
Старый 16-03-2009, 23:03     #4037
Filofeya
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Коломяги, В.О.
Сообщения: 857
Filofeya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shkoda Посмотреть сообщение
Мы занимаемся в этой музыкалке у Веры Владимировны.
Недавно был отчетный концерт - я довольна.
Музыканта из ребенка не планирую, для развития всем полезно.

Что касается инструмента, у нас дома стоит электронное пианино. Места занимает меньше, клавиши и нажатие такое же, звук отличается только для тех, у кого со слухом все в полном порядке Папа счастлив, так как ребенок по вечерам занимается в наушниках
Шкода, там такоооооооой выбор... Растерялась... а на что нужно ориентироваться? Не расскажете, как у Вас называется???
Старый 17-03-2009, 00:17     #4038
Shkoda
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 2 499
Shkoda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Filofeya Посмотреть сообщение
Шкода, там такоооооооой выбор... Растерялась... а на что нужно ориентироваться? Не расскажете, как у Вас называется???
у нас casio privia (осенью стоила ок.26 тр)
Нам показалось, что это наилучшее сочетание того, что надо начинающему музыканту и забывшей все мамочке никаких лишних функций, только самое необходимое.
При этом, молоточковый эффект, возможность писать на компутер, многое другое.
Еще есть 8 записанных мелодий, мы с их помощью гостей разыгрываем . Вообще-то они для другого - есть возможность отключить одну из рук, т.е. пианина будет играть левую руку, а ты - правую. И наоборот.
Оч здорово!
Когда есть время, с удовольствием сама посиживаю (в наушниках и по ночам )
Старый 17-03-2009, 10:28     #4039
hayabusa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Коломяги, м. Удельная
Сообщения: 713
hayabusa отсутствует


Цитата:
Сообщение от рыжик-спб Посмотреть сообщение
девочки, а кто-нить ремонтировал коляску?
А мы покупали запчасти в доме быта на Б, пушкарской и сами ремонтировали коляску
Старый 17-03-2009, 10:45     #4040
nesmiyana
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 404
nesmiyana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Filofeya Посмотреть сообщение
Девушки, а кто ходит в музыкальную щколу в 617 школе? И может в принципе кто знает - если не ставить себе целью сделать ребенка музыкантом, а немного поучиться для развития (вобщем-то планируем и не фоно - а гитару какую-нить), можно иметь дома не классическое пианино, а синтезатор какой-нибудь небольшой? А то стоит дома инструмент, ждет своего часа... места столько занимает...
У меня сын 11 лет в этом году изъявил желание заняться гитарой, ходит довольный как слон. Несколько пьес выучил, вечерами с папой дуэтом поигрывают.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.