Австралия и Новая Зеландия. - Страница 399 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 11:44     #3981
Мангуста
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: всю жизнь Просвет-теперь Васька
Сообщения: 45
Мангуста отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kanga-roo Посмотреть сообщение
спасибо Надюша!

Усё, подались на визу! Присоединяемся к ожидающим !!!
осталось приаттачить кое- какие доки, но это уже все просто, по сравнению с проделанной работой...
Поздравляю!!!!Пусть у вас все сбудется как можно быстрее
Старый 26-02-2009, 12:07
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #3982
vent solaire
Наш человек
 
Профиль vent solaire
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Просвет
Сообщения: 5 120
vent solaire отсутствует


Вероника, меня все гложет вопрос: а пуддинг был вкусный? Он так нереально выглядел, я сперва даже не поняла, что это еда
Старый 26-02-2009, 12:22     #3983
Veronika
Мега-элита
 
Профиль Veronika
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: НЗ
Сообщения: 3 858
Veronika отсутствует


Ага... когда она его вывалила на подставку, я то же не поняла.... подумала "Ой, и чё это такое? КАК это есть-то?"
Мужу ооооочень понравилось. А мне..... ...
Вобщем вкус у него зелёного японского чая....

Но крррасииивый,зараза!!!!!
Старый 26-02-2009, 13:03     #3984
Воображуля
Активный участник
 
Профиль Воображуля
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сидней
Сообщения: 564
Воображуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veronika Посмотреть сообщение
Ага... когда она его вывалила на подставку, я то же не поняла.... подумала "Ой, и чё это такое? КАК это есть-то?"
Мужу ооооочень понравилось. А мне..... ...
Вобщем вкус у него зелёного японского чая....

Но крррасииивый,зараза!!!!!
Вчера делали ананасовые колечки. Хочу сказать, что несмотря на прстоту рецепта мне было достаточно сложно намотать эти ленточки на колечки . И я спихнула эту работу на дочку. Но результат понравился-вкусно и не калорийно
Старый 26-02-2009, 13:36
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #3985
Воображуля
Активный участник
 
Профиль Воображуля
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сидней
Сообщения: 564
Воображуля отсутствует


Девочки а у нас 2 события больших на этой неделе. Старшая пошла первый раз в Университет, а младший пошел сегодня в садик. Я теперь свободна
расскажу про садик. так как многим может быть интересно. Садик я выбрала еще когда он родился, просто проезжали мимо и мне понравлась его вид и еще то, что он расположен в лесу на пригорке. Для меня это было одним из важных факторов, т.к большинство садиков располагаются или на перекрестках или близко к проезжей части. Хоть у них все прикрыто заборами, но в Сиднее было уже 2 случая когда водители не справлялись с управлением и влетали в садик. В одном из случаев были очень тяжелые последствия, ну и газами выхлопными дышать тоже никчему. Когда Тошу было 7 месяцев мы пошли посмотреть все внутри и узнать что к чему. Все очень понравилось, сад частный с многоразовым питанием и своим повароми и отдельной спальней для малышей. Детки постарше спять на кроватках типа раскладушек, только пониже. В каждой группе по 3-4 воспитателя. Подгузники приносить не надо, они меняют свои. Выдают спец. шапочку от солнца, футболку и крем когда идут на прогулку.
В этот раз когда мы пришли с документами на 6 детей было 3 воспитателя, сегодня детей было побольше 11 человек и 4 воспитателя. По 5 дней в неделю мало кто ходит, нам предложили свободное место в понедельник, четверг и пятницу. Мы выбрали четверг и пятницу.
При сдаче ребенка за него надо расписаться и отметить время , также и когда забираешь.
Сегодня когда я пришла забирать мне предоставили полный бумажный отчет о нем-сколько, что и как он ел, когда спал, что понравилось ему больше всего, сколько и по какому поводу подгузников они поменяли, какое настроение у него было. Так что хочу сказать писанины у австралийских воспитателей гораздо больше. И так каждый день по каждому ребенку.




Старый 26-02-2009, 13:43
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #3986
Воображуля
Активный участник
 
Профиль Воображуля
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сидней
Сообщения: 564
Воображуля отсутствует


Старый 26-02-2009, 13:47
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #3987
vent solaire
Наш человек
 
Профиль vent solaire
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Просвет
Сообщения: 5 120
vent solaire отсутствует


Нина, здорово! Я как раз хотела тебя уже спрашивать, как сходили в сад Отчет по ребенку это вообще супер - у нас такого нет. Не знаю про очень дорогие сады, но в частных со средней стоимостью отчет только на словах, да и воспитателей не такое количество.
Старый 26-02-2009, 14:18     #3988
anime
Небожитель
 
Профиль anime
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: центр
Сообщения: 15 036
anime отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veronika Посмотреть сообщение
Я ответила вам на ваш пост.

Вообще, если не понимаете к чему, то просто считайте, что я тут сама с собой разговариваю.
просто у меня сложилось такое впечатление при прочтении вашего ответа что вы считаете себя очень умной, а меня - очень глупой.
Само собой я представляю что такое переезд в другую страну где меня особо так и не ждут и где не сыпется манна небесная на каждого,а тем более русского.
Старый 26-02-2009, 14:37
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #3989
anime
Небожитель
 
Профиль anime
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: центр
Сообщения: 15 036
anime отсутствует


Воображуля, садик просто супер. Мечта, даже я б сказала, а не садик
Старый 26-02-2009, 14:45
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #3990
vent solaire
Наш человек
 
Профиль vent solaire
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Просвет
Сообщения: 5 120
vent solaire отсутствует


Нин, а Тош в папу? Мне кажется, что дочка очень на тебя похожа, особенно глаза, а вот сынуля нет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.