КАНАДА: подача, интервью, медицина, ждем - Страница 178 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-08-2008, 12:48     #1771
Пипетка
последняя капля
 
Профиль Пипетка
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: из города Киева, логова змиева
Сообщения: 4 437
Пипетка отсутствует


Цитата:
Ты знаешь, я ходила на курсы английского при академии наук. Ценник ниже плинтуса, а уровень преподавания прекрасный. Там, скорее всего, скоро группы набирать начнут.
Телефон не уверена, что смогу найти, но если получится, то кину в личку.
Находится это заведение в Таможенном переулке (сразу за Кунсткамерой). Напротив входа в Кунст. двух- или трехэтажное здание. Вход со стороны Академии наук, 2 этаж.
Цитата:
А помнишь несколько месяцев назад какая-то девушка, впоследствии, правда, забаненная, писала про какой-то инглиш клаб? Приходи и болтай с носителями языка сколько хочешь? Мы с ней потом в личке списывались - пойду пороюсь, может не удалила...
Если будут какие-нибудь координаты этих заведений, то мне тоже очень интересно!
Старый 13-08-2008, 15:37     #1772
chani
Участник
 
Профиль chani
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Торонто
Сообщения: 288
chani отсутствует


лично для меня лучшим был вариант--индивидуальный препод (эффективность выше, чем по три часа сидеть в группе, лучше час заниматься индивидульно, так и по деньгам выйлет то же, и время сэкономишь) плюс каждый (!) день общение с нейтивом/ми через аську/скайп/мыло/телефон. Я таким путем не только английский подтянула, экзамен сдала, но и случайным образом бойфренда в канаде нашла--тоже полезно
Старый 13-08-2008, 17:37
ответ для chani на сообщение "лично для меня лучшим был..."
    #1773
MaryBell
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 246
MaryBell отсутствует


Цитата:
Сообщение от chani Посмотреть сообщение
лично для меня лучшим был вариант--индивидуальный препод (эффективность выше, чем по три часа сидеть в группе, лучше час заниматься индивидульно, так и по деньгам выйлет то же, и время сэкономишь) плюс каждый (!) день общение с нейтивом/ми через аську/скайп/мыло/телефон. Я таким путем не только английский подтянула, экзамен сдала, но и случайным образом бойфренда в канаде нашла--тоже полезно
Мне тоже интересено подтянуть инглиш. Звонила "Элиткласс", очень приятный муж.голос сказал, что 45минут индивид. обучения будет стоить 700 рублей. Я правда спрашивала для подготовки к IETLS. Это стандартная такая "такса"?
Старый 13-08-2008, 17:40     #1774
Пипетка
последняя капля
 
Профиль Пипетка
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: из города Киева, логова змиева
Сообщения: 4 437
Пипетка отсутствует


Я в январе занималась, мне стоило 600, но я три раза в неделю ходила индивидуально к Юрию Комсаровичу :-). А сейчас, я думаю, они и цену подняли...
Старый 13-08-2008, 17:50     #1775
MaryBell
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 246
MaryBell отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пипетка Посмотреть сообщение
Я в январе занималась, мне стоило 600, но я три раза в неделю ходила индивидуально к Юрию Комсаровичу :-). А сейчас, я думаю, они и цену подняли...
Я в принципе ин.яз заканчивала, но давно и декрет сейчас и т.д. Даже не знаю, сколько это раз ходить придется? И хватит ли средств на этом этапе?
Старый 13-08-2008, 20:37     #1776
Пипетка
последняя капля
 
Профиль Пипетка
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: из города Киева, логова змиева
Сообщения: 4 437
Пипетка отсутствует


Вы можете попробовать написать там пробный IELTS, например, сочинение, listening and reading. Будет понятно, какой уровень примерно и нужно ли вам и сколько нужно заниматься, возможно вы сами справитесь, занимаясь по материалам, которые в инете выложены :-)
Старый 13-08-2008, 22:51     #1777
chani
Участник
 
Профиль chani
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Торонто
Сообщения: 288
chani отсутствует


я занималась на дому 180 руб/ак. час Преподаватель не принадлежала к "Элит" классам, но дело свое знала. А к экзамену книжек и пробных тестов в сети полно. На том же Артефакте. Если кому-то качать сложно, могу записать ДВД, у меня все сохранилось
Старый 14-08-2008, 10:17     #1778
MaryBell
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 246
MaryBell отсутствует


Цитата:
Сообщение от chani Посмотреть сообщение
я занималась на дому 180 руб/ак. час Преподаватель не принадлежала к "Элит" классам, но дело свое знала. А к экзамену книжек и пробных тестов в сети полно. На том же Артефакте. Если кому-то качать сложно, могу записать ДВД, у меня все сохранилось
А есть контакты преподавателя, если он/она не против? Скачать наверное не трудно, найти нужно этот Артефакт Думаю, что к самостоятельным занятиям всё равно нужно подключить препод-ля, т.к. сам себя не сышишь, и кое-какие ошибки можно не заметить.
Старый 14-08-2008, 11:20     #1779
Lisavenok
Мега-элита
 
Профиль Lisavenok
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Просвещения/Руднева
Сообщения: 3 882
Lisavenok отсутствует


а че его искать? )
http://artefact.lib.ru/
Старый 14-08-2008, 12:06     #1780
Лерик*
Активный участник
 
Профиль Лерик*
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 476
Лерик* отсутствует


Насчет английского клуба, я их много видела на разных курсах.
Девочки, блин, я че опоздала? Вы уже встречались?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.