Отправить мужа на свидание? Слабо? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2006, 13:04     #71
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Вы создали прецендент.
Старый 04-04-2006, 13:09
ответ для mamki на сообщение "Вы создали прецендент."
    #72
Оранжевая
Ветеран
 
Профиль Оранжевая
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 757
Оранжевая отсутствует


В смысле? Для кого?
Старый 04-04-2006, 13:31     #73
OlgaTreg
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 8 426
OlgaTreg отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оранжевая
Да не буду ни в коем случае. Каждому свое. Я считаю, что в данной ситуации хорошо поступила.
Мне просто было интересно узнать, что бы сделали на моем месте другие и каков процент тех, кто, возможно, поступили бы так же или почти так же...
Да мало, мало народу поступило бы также.У каждого в семье свои обязательства, свое понимание и свои ограничения и рамки...Я, например, никакого прецендента не вижу,кроме как , действительно почему он не сказал этой девушке, что вы отдали билет...если типа там все в рамках.Это его надо спросить, какие у него были мысли.А так я считаю, что модель семьи должна быть удобна для конкретных людей и подводить всех под общие рамки смешно, у всех разные характеры, понимание и требования друг к другу...
Старый 04-04-2006, 13:36
ответ для Оранжевая на сообщение "В смысле? Для кого?"
    #74
twins
Guest
 
Сообщения: n/a


А если через некоторое время муж подойдет к вам и скажет:

"Дорогая, тут удачное стечение обстоятельств, у меня на работе образовались два свободных дня, и очень удобно съездить в г. N, где проживает моя собеседница из аськи, ну помнишь, я тебе рассказывал, мы даже с ней в театр ходили.
Ты не возражаешь, милая? Я только туда и обратно.
Ну не по аське же нам общаться, когда можно и в гости заехать".

У вас по прежнему будет такое оранжевое настроение?
Старый 04-04-2006, 13:47     #75
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Не, Надюх, я бы так однозначно, не смогла бы. Ну, на худой конец, отпустила бы, а потом бы нагрянула, чтобы заявить о себе. Опасаюсь я таких вещей... вернее, опасалась...
Старый 04-04-2006, 13:49     #76
Elenochka
Воплощенный антигламур
 
Профиль Elenochka
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 12 019
Elenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaTreg
А так я считаю, что модель семьи должна быть удобна для конкретных людей и подводить всех под общие рамки смешно, у всех разные характеры, понимание и требования друг к другу...
ППКС

Но если автора топика интересует статистика, то модель моей семьи можно отнести к тем, для кого описанная ситуация неприемлема в корне. Даже не вижу смысла объяснять, в чем именно . Во всем!

МОЙ муж переписывается с какой-то..., а потом на МОЙ билет идет с ним с МОЕГО разрешения в театр? МОЙ муж романтически с ней прогуливается до нуля часов? (еще не освоила в новом форуме постановку смайликов, тут был бы уместен целый ряд падающих в обморок . Ну-ну...
Старый 04-04-2006, 13:51
ответ для twins на сообщение "А если через некоторое время муж..."
    #77
Оранжевая
Ветеран
 
Профиль Оранжевая
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 757
Оранжевая отсутствует


Цитата:
Сообщение от twins
А если через некоторое время муж подойдет к вам и скажет:

"Дорогая, тут удачное стечение обстоятельств, у меня на работе образовались два свободных дня, и очень удобно съездить в г. N, где проживает моя собеседница из аськи, ну помнишь, я тебе рассказывал, мы даже с ней в театр ходили.
Ты не возражаешь, милая? Я только туда и обратно.
Ну не по аське же нам общаться, когда можно и в гости заехать".

У вас по прежнему будет такое оранжевое настроение?
ага, будет. потому что мы едем в этот город на все лето, а он ТАК далеко что он туда к нам не хочет. И скорее всего будет наоборот - если уж к нам поедет то и к ней зайдет (года два назад собирались там встретиться когда он к нам летом приезжал - не сложилось что-то...). Вот тогда уж я мб к нему присоединюсь познакомиться))))
На 2 дня, дорогой TWINS туда можно только самолетом за 9 тонн. Не настолько...
Старый 04-04-2006, 13:54     #78
Оранжевая
Ветеран
 
Профиль Оранжевая
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 757
Оранжевая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenochka
МОЙ муж переписывается с какой-то..., а потом на МОЙ билет идет с ним с МОЕГО разрешения в театр? МОЙ муж романтически с ней прогуливается до нуля часов? (еще не освоила в новом форуме постановку смайликов, тут был бы уместен целый ряд падающих в обморок . Ну-ну...
МОЙ МОЙ МОЙ... вот оно - чувство собственности в лучшем его проявлении. А для меня он - просто мой муж. Это как в анекдоте - нет бы написать - пива нет. так они написали - пива НЕТ!:-)

а смайлики я тож пока не освоила)))))
Старый 04-04-2006, 14:00     #79
Оранжевая
Ветеран
 
Профиль Оранжевая
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 757
Оранжевая отсутствует


Вот я кстати очень бы злилась если б мне муж чего-то не разрешил. Ну в смысле куда-то пойти. Очень я свободолюбивая. Я если и спрашиваю разрешения у него, то уже заранее знаю, что ответ будет положительный.
Разве лучше если он это сделал тайно а потом я бы случайно допустим узнала об их встрече?
Мне кажется, это вообще кощунственно - ограничивать рамки свободы передвижений другого человека пусть он даже МОЙ муж. Вот хочется ему пойти сегодня с друзьями в бар.... я не скажу ему никогда - ТЫ НЕ ПОЙДЕШЬ! Единственное что могу сказать - попросить не напиваться и прийти не поздно. И он меня всегда отпустит если попрошу. И тоже приду после 00.00 - ничего не скажет плохого. Но пока я так поступить не могу потому что дети... да еще кормлю пока.
И - еще раз скажу - что вполне реально представляю себя на его месте в точно такой же ситуации. И была б растерянности что мне делать - и того человека обижать не хочется, и с мужем были планы... И если б он мне предложил такое - я б его ТАК зауважала за это после такого поступка, что ...ну даже не знаю..... Как можно потом сделать подлость по отношению к человеку, который ТАК тебе доверяет?
Я лично сделала это не для того, чтобы он думал так же (это уже сейчас я размышляю просто...) -а тогда был порыв. Но тем не менее.

Последний раз редактировалось Оранжевая, 04-04-2006 в 14:07.
Старый 04-04-2006, 14:01
ответ для Оранжевая на сообщение "В смысле? Для кого?"
    #80
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оранжевая
В смысле? Для кого?
Twins уже объяснил. Попала, мать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.