Отправить мужа на свидание? Слабо? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2006, 01:13     #51
Korny
Наш человек
 
Профиль Korny
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: Москва
Сообщения: 8 517
Korny отсутствует


Цитата:
То-то я смотрю - у него прямо глаза другие. Отвлекся...
Я бы в такой ситуации об этом думала бы, а не благородству своему удивлялась.
Старый 04-04-2006, 01:33     #52
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


А вдруг ему понравиться по теятрам да консерваториям ходить?
Хотя мы всегда очень доверяли друг другу, ревновали- да, но доверяли и отпоскали. А все плохое подкралось все равно назаметно.. Каждый действует на основании личного опыта. Раньше отпустила бы без вопросов, теперь нет.
Старый 04-04-2006, 01:47     #53
Оранжевая
Ветеран
 
Профиль Оранжевая
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 757
Оранжевая отсутствует


Да, девушки, я просто сразу себя на его место ставлю. Я б точно так же ему все рассказала, и тоже у меня глаза б светились от того, что еще с кем-то пообщалась, тоже б настроение улучшилось. Я просто его понимаю. У нас сейчас еще и ситуевина дома тяжелая, воздух хоть ножом режь от напряжения (с родителями проблемы - а живем вместе). Я все время на ушах сижу про это, про это... А тут - глоток свежего воздуха. Я на самом деле просто рада за него и все. И была б рада, если б и он в аналогичной ситуации меня б отпустил так же и порадовался (кстати, было.. было.. приезжал интернет-знакомый из Флориды на 4 дня - я с ним провела их везде его водила и с мужем - тогда еще будущим не знакомила... но там еще хлеще было - тот на меня виды имел (ему я этого не сказала)... Но все было чисто по-дружески. Не могла бы - даже если б захотела - предать его доверие... жениха моего в смысле). В общем, хочу сказать, что если любимый человек в хорошем настроении и это пусть не из-за меня, я все равно рада за него. Хоть мб у меня и все же поскребывает что-то внутри (куда без этого - чувство собственности - как говорит мой сын - МОЯ... рука, нога... щека....)... но я это стараюсь изжить, т.к. каждый человек, несмотря на то, что он женат-замужем имеет право на кусочек личной свободы (в пределах разумного)... а пределы эти ограничивает каждая пара между собой. И я ужасно рада что у нас так. Т.к. был у меня в прошлой жизни первый муж, который в такой ситуации если бы и отпустил меня (что маловероятно), то скорее всего проследил бы за нами, и в какой-нить неожиданный момент как выпрыгнул бы с криком АГА! Он тебя за руку взял! (к примеру):-)
Жуткий был ревнивец. И от этого я данного мужа еще больше ценю (не водится за ним такого) и как видите плачу ему той же монетой.

P.S. Кстати дочки у нас - тезки:-) Редкое нынче имя. Вы так просто назвали или в честь...?

Последний раз редактировалось Оранжевая, 04-04-2006 в 01:53.
Старый 04-04-2006, 02:07     #54
Korny
Наш человек
 
Профиль Korny
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: Москва
Сообщения: 8 517
Korny отсутствует


Не, я поняла про ограничения, вернее про их отсутствие
Просто я б в такой ситуации напряженно думала бы - как сделать так, чтоб у мужа глаза такие от общения со мной становились.
То есть, умение дать другому свободу, радоваться за него - это здорово. Но все же лучше делить не только проблемы, но и удовольствия тоже.
А дочери мы просто имя найти хотели, чтоб было нежное, лаконичное, редкое сейчас, но при этом не вычурное. И желательно - с грузинскими корнями. Вот "Нина" и подошло полностью
Старый 04-04-2006, 09:20     #55
Тритониха
моль
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Сообщения: 12 193
Тритониха отсутствует


НП


Лично я, поживши достаточно лет, уверена, что просто дружбы между мужчиной и женщиной быть не может. То есть может некоторое время, а потом всё равно хоть с одной стороны, да будут проявляться нездоровые намерения.


Муж за мной не следит и я за ним и вообще доверие вполне себе процветает. Но если бы я узнала, что он с кем-то там томно переписывается и/или приятно проводит время, или, например, если бы он предложил мне остаться дома, чтоб ему пойти развлекаться с другой - мне было бы очень неприятно и наши отношения могли бы изрядно испортиться.


А мы не хотим, чтоб они портились, поэтому и не делаем друг другу неприятностей, даже если это иногда требует определенных жертв. Менять брильянты на трусы в нашем пруду желающих нет.
Старый 04-04-2006, 09:50     #56
twins
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Оранжевая
Ну вроде как я болтушка а он молчун, запорчу им все своей общительностью. Он так конечно не сказал, но смысл я уловила именно так.
Т.е. им помолчать вдвоем надо?
Старый 04-04-2006, 09:55     #57
Камыш
Хранитель
 
Профиль Камыш
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Озерки-Чернышевская
Сообщения: 12 199
Камыш отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaTreg
Да смешные вы девченки, ну неужели вы думаете, что если вас с кем-то познакомят, то это убережет от чего-то.Да ничего не убережет, если что..И быть уверенной, что знаете всех всех знакомых, можно только если вы всегда слушаете и понимаете и не будете искать повод прицепиться и придраться.
Вот именно, что не думаю так. Если это просто "друг" (то бишь существо бесполое) - чего его прятать? К тому ж этой девушке/женщине давать лишний повод думать о том, что в семье что-то не так. Ведь он не сказал, что Надя благородно отказалась от своего билета, а соврал... Неважно что иначе он не мог, но ведь соврал... Это дает повод думать Д/Ж, что можно здесь за что-то зацепиться... Зачем? ИМХО, правда - есть поступки человека, а не его слова... Зачем меня выставлять в глупом положении "жены, которая все узнает последней" (возможно).
Цитата:
Сообщение от OlgaTreg
Кстати а поводы вам зачем "придираться? Или по другому выйти нельзя, токам если припомнить, что он с кем-то ходил куда-то? Тока не воспринимайте как оскорбление, это не вам лично, а в общем спрашиваю, просто спрашиваю. А на счет воплей...ну посмотрите у нас в Грезах много на эту тему топиков..про ревность, тока ревность никому еще лучше не делала, ИМХО разрушительное чувство и больше ничего.А про познакомиться я согласна, я бы тоже изъявила такое желание.Только вот вопрос, а зачем вам с ней знакомиться? Неужели вам искренне она интересна как человек, или интересно типа знать врага в лицо?
"Придраться" - это мои "тараканы" Да нет, просто зная себя, буду молчать-молчать, а потом все равно выскажу свое "фэ"... Скажу просто все то, что здесь сказала. И заметьте это не совсем ревность, а скорее непонимание ситуации...
И почему сразу врага? Думаю, что возможно такой интересный человек может и для меня стать другом... Почему нет? Для меня достаточно будет просто формального представления - просто обозначить мое присутствие в жизни человека. Просто потому, что я часть жизни этого человека, а не отдельная какая-то отпочковавшаяся веточка... По-моему, так честно. Все, конечно, ИМХО.

Да, Надя, еще хотела сказать Вам, что упаси боже, не подвергайте сомнению свой поступок. Это лично мое мнение, возможно и неправильное...
Старый 04-04-2006, 10:07     #58
twins
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата: "Я отдала свой билет в театр чтобы он пошел с ней."

Помню историю, как мама, заядлая театралка, пыталась отца (полярника "в хорошем смысле этого слова") в лучшие театры города водить. Билеты тогда можно было достать с огромным трудом (очереди простные смертные занимали в пять утра и т.п.) или с большой переплатой.

Как-то раз была особенная премьера, мама вся светилась, собираясь.
С папой мама договорилась встретиться после работы уже у театра, выдала ему его билет. На всякий случай, как говорится.

В означенный час у театра папы не было, мама возмущенно проследовала на свое место, и обнаружила соседом вместо отца постороннего счастливого мужика.

После спектакля папа встречает маму, и оправдываясь говорит:
"слушай, но этот мужчина так хотел в театр, так хотел, ко всем приставал, у всех про лишний билетик спрашивал, а я подумал, что мне вот что-то не очень хочется, я и отдал ему билет по номиналу ".

После этого мама в отношении театров переключилась на меня.

Да, изменила ли она папе с тем мужиком - неизвестно .
Старый 04-04-2006, 10:50
ответ для twins на сообщение "Т.е. им помолчать вдвоем надо?:)"
    #59
Ardena
Мега-элита
 
Профиль Ardena
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщения: 4 606
Ardena отсутствует



Цитата:
Сообщение от twins
Т.е. им помолчать вдвоем надо?
В точку
Старый 04-04-2006, 10:58     #60
Оранжевая
Ветеран
 
Профиль Оранжевая
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 757
Оранжевая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Korny
Не, я поняла про ограничения, вернее про их отсутствие
Просто я б в такой ситуации напряженно думала бы - как сделать так, чтоб у мужа глаза такие от общения со мной становились.
Не получается у меня сейчас это:-( Слишком в башке много проблем. И по жизни. никак не абстрагироваться.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.