Как ваш ребенок вас позорит.... - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2008, 00:02     #111
JU_LI
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 856
JU_LI отсутствует


Супер смешно, замечательные у нас детки, я чувствую скоро от своего дождусь
Старый 15-01-2008, 01:19     #112
Тишка
Ветеран
 
Профиль Тишка
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Репино,Озерки-Пр.Просвещения
Сообщения: 904
Тишка отсутствует


У нас у знакомых дочка лет 4 сломала руку.Пошли они с бабушкой в магазин.одна рука в гипсе за вторую бабушка держит.И как то неудачно девчонку прихватила.т.к та что то верещала на весь магазин, а та и говорит на весь магазин "Бабушка отпусти мою ручку .а то мне сейчас и вторую ручку сломаешь".
Ну вы понимаете как на бабушку смотрели окружающие.
Старый 15-01-2008, 01:27     #113
MARUHA
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н,Авиаконструкторов
Сообщения: 2 157
MARUHA отсутствует


валяюсь под столом
посмеялась от души
мы еще не говорим предложениями,но чувствую надо готовиться
Старый 15-01-2008, 01:27     #114
Partyзанка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 592
Partyзанка отсутствует


Сейчас уже не вспомнить всех наших перлов...
Хрюшка - [модераториал]Сказанул тут при бабушке, а она у нас мега-интеллигентная, чуть удар не хватил
Очень много и не по делу говорит, поэтому я иногда в сердцах говорю ему: закрой свой рот. Так вот он теперь взял моду говорить так мне, где угодно и когда угодно: Мама, закрой свой рот
Еще любит объявлять прохожим куда он идет. Получается не очень красиво, когда идет замечтавшаяся тетенька, ей навстречу малыш с мамой за руку, и вдруг как заорет: Тетя, а мы к бабушке пошли! Некоторые аж подпрыгивают.
Еще любит в маршрутке орать, чтобы остановили, всю дорогу с интервалом в 2 минуты
Ну и вставляет где надо и где не надо слова типа ОБАЛДЕТЬ и КАКОЙ УЖАС.
А, еще вспомнила, дедушка наш ходит на охоту, Витя наслушался и как-то в маршрутке серьезно меня так спрашивает: Мама, пойдем завтра на охоту? Окружающие посмотрели на меня, мягко сказать, с удивлением

Последний раз редактировалось Кариока, 03-01-2009 в 21:36.
Старый 15-01-2008, 02:20     #115
kudyan
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ладожская (пр.Ударников)
Сообщения: 2 869
kudyan отсутствует


Я так не ржала уже давно!!!
Чуть мужа с дитем не перебудила!
Девчонки респектиЩе огромный!!!
Давайте еще!!!!
Старый 15-01-2008, 03:20     #116
Касави
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 227
Касави отсутствует


Моя доча не любит, когда ее кто-нибудь тискает или берет на руки. Так вот она стояла в песочнице и орала на всю площадку: "Низя Ику бл..ть" Громко и четко. У всех недоумение. Перевела. Нельзя Вику брать!
По поводу тампаксов и прокладок, стараюсь держать вне зоны доступа детей. Но вышла оказия. Поехали м ы в деревню, в кармане чемодана лежало и то и другое. Приехали, стали распаковываться (ездили 2 семьи, 4 маленьких детей), кутерьма была и я не заметила, как сын чемодан выпотрошил. Тампаксы высыпались, а он радостно кричал :"Ребята, бегите сюда, я сырки глазированные нашел!". Прокладки увидел тогда же и спросил, почему я не вытираю стол такими прекрасными салфетками, которые воду хорошо впитывают, до сих пор просит их для удобства на кухне использовать!Отмазываюсь пока, говорю и без них удобно.Это ж в рекламе показывают, ну как я могу объяснить, что Тампаксы не для спасения утонувшей мышки, а для других целей. Вот и прячу, что б не видели, ведь мышей у нас нет.
Старый 15-01-2008, 12:16     #117
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


у меня сын в торговом комплексе заявил - увидев в витрине манекен - ДЯДЯ ЁБОТ.... это робот оказался но мы сами не ожидали - даже не знали, что робот у детя в активном запасе и что он вообще это слово знает..

Последний раз редактировалось Уйма, 03-03-2008 в 23:34.
Старый 15-01-2008, 15:58     #118
Marishok
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 236
Marishok отсутствует


Еем с дочкой в туристическом автобусе (ей был тогда 1 год 9 мес). Рядом с нами сидит пара - мужчина лет 50 и женщина такого же возраста. Так моя доча долго смотрела на них, потом пояснила мне - что там дядя сидит и баба (но, действительно, та женщина моей дочке в бабушки годится))) Я ее поправала, говорю, что там тетя. Она за свое - баба, и все тут. ПОтом та женщина полчаса сокрушалась, переживала, что ее бабой маленькая девочка назвала. Говорит мужу тихо: " Почему это ты - дядя, а я уже баба" На что ей муж: "Ну не преживай, дорогая, ты очень хорошо выглядишь, никакая ты не баба!" ВОт тут уже смешно стало мне)))) Ну взрослые, порой, как дети!! Неужели можно придавать такое большое значение тому, что сказала такая малышка? )))))
Старый 15-01-2008, 16:15     #119
Ранимая Натура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 3 566
Ранимая Натура отсутствует


Младший сегодня покакал (извините) и смотрит на какашку: "Мама, какашка длиннаааая, как сказка твоя"
Еще старший когда было года три - четыре любил, чтобы я из его пупочка как бы мед ела. Так он прям в метро пузо оголил зимой и громко так:"мам, там меда уже наваллом - ешь давай".
Младший при бабушке прыгнул ко мне на руки и лбом попал мне по носу сильно. Я ойкнула и говорю:"Аккуратно, мама же тоже человек. Ьольно ведь". А он в ответ четко и уверенно:"Мама не человек, мама - мама, а я - человек"
Старший в 4-5 лет. Едем мимо места дуэли Пушкина на Черной Речке в маршрутке:"Жалко Пушкина застрелили - хороший поэт был. Ну да ничего - у нас теперь Носов есть!" Маршрутка лежала - сравнил!
Старый 15-01-2008, 16:20     #120
Счастливая
Наш человек
 
Профиль Счастливая
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщения: 6 072
Счастливая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ранимая Натура Посмотреть сообщение
. Так он прям в метро пузо оголил зимой и громко так:"мам, там меда уже наваллом - ешь давай".





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.