Родим чудесных малышей!!!! ЗБ - уйди от нас скорей!!!! - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-01-2007, 13:46     #121
Акела
Наш человек
 
Профиль Акела
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 032
Акела отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
Оля, гони депрессию подальше , три месяца - это не срок, да и муж ведь у тебя не всегда под боком
Я бы сказала что его практически нет рядом
Старый 08-01-2007, 14:11     #122
Annet
Наш человек
 
Профиль Annet
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Питер ... Рыбацкое
Сообщения: 7 387
Annet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение

АПЧХИ! ...

АПЧХИ! ...

АПЧХИ! ...
АПЧХИ! ...
АПЧХИ! ...

Хватаю разненьких Спасибо !!!
Старый 08-01-2007, 14:14     #123
KATI-OWA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ст.м. Московская
Сообщения: 641
KATI-OWA отсутствует


Newsik, спасибо за ответ. Меня устраивает такая ситуация, все-таки лаборатория, которой доверяют врачи.

Кстати, по поводу информации для 1-й страницы: могу предложить добавить Городской консультативно-диагностический центр №1 на ул. Сикейроса, 10. Телефон могу поискать, сейчас не скажу. Лаборатория там очень даже неплохая, меня из ЖК на часть анализов направляли именно туда. Ну, и консультации там ведут врачи разных профилей. Нейрохирург из 2-й горбольницы направлял меня к эндокринологу (имя ее у меня где-то записано) именно туда, я потом о ней отзывы в инете читала - чуть ли не лучший эндокринолог Питера, преподает в 1-м Меде. А вообще в этом центре много врачей. К маммологу, например, чаще всего направляют туда.
Старый 08-01-2007, 14:38     #124
Ксюшкин
Мега-элита
 
Профиль Ксюшкин
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: уже Просвет
Сообщения: 3 125
Ксюшкин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksenushka Посмотреть сообщение
Большое спасибо за столь полезную информацию!
Девчонки, а что можете рассказать про д-ра Цирюльникова?
В понедельник с мужем идем на спермограмму...
http://nedug.ru/CATALOGUE/128-org/
Кстати, он пишет, что осуществляет госпитализацию в "Городской центр невынашивания беременностей"
Я про него читала много хорошего в отзывах на нашем сайте. Из отрицательного: он, как я поняла, очень любит отправлять мужей на обследование в свой центр.

Цитата:
Сообщение от KATI-OWA Посмотреть сообщение
Кстати, по поводу информации для 1-й страницы: могу предложить добавить Городской консультативно-диагностический центр №1 на ул. Сикейроса, 10. Телефон могу поискать, сейчас не скажу. Лаборатория там очень даже неплохая, меня из ЖК на часть анализов направляли именно туда. Ну, и консультации там ведут врачи разных профилей. Нейрохирург из 2-й горбольницы направлял меня к эндокринологу (имя ее у меня где-то записано) именно туда, я потом о ней отзывы в инете читала - чуть ли не лучший эндокринолог Питера, преподает в 1-м Меде. А вообще в этом центре много врачей. К маммологу, например, чаще всего направляют туда.
Телефон поищи плиз.
Эндокринолог случайно не Гринёва?
Старый 08-01-2007, 14:54     #125
Акела
Наш человек
 
Профиль Акела
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 032
Акела отсутствует


Ксюшкин он осущетсвляет госпитализацию в 1-ый роддом. Ведь он там работает. И кстати его очень хвалят. Насколько я слышала отзывы о нем и читала.
Но насколько я помню это происходит не на ранних сроках. А у нас в основном проблему у всех с ранними сроками.
Старый 08-01-2007, 15:06     #126
Ксюшкин
Мега-элита
 
Профиль Ксюшкин
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: уже Просвет
Сообщения: 3 125
Ксюшкин отсутствует


Цитата:
Сообщение от О л ь г а Посмотреть сообщение
Ксюшкин он осущетсвляет госпитализацию в 1-ый роддом. Ведь он там работает. И кстати его очень хвалят. Насколько я слышала отзывы о нем и читала.
Но насколько я помню это происходит не на ранних сроках. А у нас в основном проблему у всех с ранними сроками.
Оль, он работает именно в стационаре ЦН.
Цитата:
30-летний опыт работы в «Центре невынашивания беременностей» родильного дома № I г.Санкт-Петербурга
И наблюдает там с различными сроками, в частности на сайте отзыв беременной, которая лежала у него с 9 нед до 34.
Старый 08-01-2007, 19:31
ответ для Ксюшкин на сообщение "http://nedug.ru/CATALOGUE/128-org/ Кстат..."
    #127
KATI-OWA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ст.м. Московская
Сообщения: 641
KATI-OWA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюшкин Посмотреть сообщение
Телефон поищи плиз.
Эндокринолог случайно не Гринёва?
Вот какие нашла: 496-58-00 (секретарь) - это в справочнике, 554-28-27 - изначально звонила по нему, но у лаборатории свой телефон 553-37-65, каб. 222.
А эндокринолога мне рекомендовали Залевскую Алсу Гафуровну.
Старый 08-01-2007, 19:33     #128
Natalka
Мега-элита
 
Профиль Natalka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 632
Natalka отсутствует


А как вы себе представляете идти к цирюльникову и ложиться через него на сохранение в 1 р/д?
Придется же сказать что в ЦН наблюдаетесь... Думаю что они такое не практикуют. Получается вроде как наш врач нас не направил, а мы к нему, назначения своего врача оспаривать???
Старый 08-01-2007, 19:42     #129
Ксюшкин
Мега-элита
 
Профиль Ксюшкин
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: уже Просвет
Сообщения: 3 125
Ксюшкин отсутствует


Я честно говоря просто так написала, для информации. Но если мне вдруг нужно будет лечь, а в ЦН не будут класть я буду знать к кому обратится...
Старый 08-01-2007, 19:45     #130
Natalka
Мега-элита
 
Профиль Natalka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 632
Natalka отсутствует


Ловлю чихи плюсика
надеюсь еще есть чего ловить... А то поналетели, порасхватали!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.