Менять ли контрацепцию? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 12:41     #41
~надежда~
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 264
~надежда~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение

Кальций пью беспрерывно и постоянно. Как и препараты, поддерживающие печень.

Автор, простите за офф. А какой кальций вы принимаете и что для печени? Мне врач ничего не посоветовал.
Старый 20-03-2009, 12:48     #42
Luis
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: любимые Колтуши
Сообщения: 1 059
Luis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Missis Kljukva Посмотреть сообщение
Почитала сейчас вас, девочки, и задумалась, а может у меня постоянная депрессия и плохое настроение именно из-за таблеток?
От гормонов надо отдыхать. Устройте себе отдых месяца на три и посмотрите. изменится ли ваше настроение в лучшую сторону.
У меня не изменяется настроение на фоне отмена ОК. А вот либидо повышается. Как назло, когда надо особенно тщательно предохраняться.
Старый 20-03-2009, 12:57     #43
Персиковая долина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Между Дыбенками и Большевиками
Сообщения: 3 368
Персиковая долина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luis Посмотреть сообщение
От гормонов надо отдыхать. Устройте себе отдых месяца на три и посмотрите. изменится ли ваше настроение в лучшую сторону.
У меня не изменяется настроение на фоне отмена ОК. А вот либидо повышается. Как назло, когда надо особенно тщательно предохраняться.
у меня меняется...но на это потребовалось полгода ( для настроения)..для либидо месяцев девять....для нормальных месячных - не знаю...еще не дошли, прошел год....не предохраняемся ....
Старый 20-03-2009, 13:04     #44
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luis Посмотреть сообщение
У меня не изменяется настроение на фоне отмена ОК. А вот либидо повышается. Как назло, когда надо особенно тщательно предохраняться.
Уже который год (после родов, т.е. четвертый) задумываюсь об ОК. Но после того, как узнала информацию о возможном снижении либидо во время приема, сиииииииильно призадумалась. Теперь еще цены повысились. Представила картину: покупаю, принимаю, секса не хочу, муж устает (ну и вообще ему мало надо), секса не хочет, радуется, что я принимаю ОК и не пристаю... Зачем тогда принимать? Но и презервативы он не любит. А я на нервяке (если не каждый месяц, то через месяц-то точно. ЖДУ).
Хочу попробовать Новаринг..., хотя это, конечно, все те же ОК. Зато не надо таблетки принимать - поставила и живи месяц спокойно.
Старый 20-03-2009, 13:27     #45
Мелкий танк
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Комендантский пр., Авиаконструкторов
Сообщения: 17 302
Мелкий танк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luis Посмотреть сообщение
От гормонов надо отдыхать. Устройте себе отдых месяца на три и посмотрите. изменится ли ваше настроение в лучшую сторону.
У меня не изменяется настроение на фоне отмена ОК. А вот либидо повышается. Как назло, когда надо особенно тщательно предохраняться.
А у меня либидо зашкаливает на приеме Ярины такая прям похотливая я с ней
Старый 20-03-2009, 13:29     #46
птица счастья
Активный участник
 
Профиль птица счастья
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 489
птица счастья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Victoriascorp Посмотреть сообщение
У меня пока еще 2 дня перерыв, собираемся попробовать свечи Фарматекс, если не подойдет, будем пробовать другие. Если честно мне жутко страшно, т.к у меня после рождения ребенка стала повышенная забеременеваемость, а спираль мне нельзя, повышенный риск внематочной и не доверяю мужчинам на 100%, но надо лечить позвоночник.
Я с Фарматексом забеременела вторым.....и еще несколько знакомых также...так что при высокой плодовитости подумайте хорошенько.....
Старый 20-03-2009, 13:30     #47
Мелкий танк
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Комендантский пр., Авиаконструкторов
Сообщения: 17 302
Мелкий танк отсутствует


Цитата:
Сообщение от vanilja Посмотреть сообщение
Я дико извиняюсь...
Нет, ну правда, я никого не хочу обидеть...
Можно вопрос?
Милые девушки, а по каким причинам вы выбрали именно гормональные контрацептивы?
Я пью по показаниям. Но если бы их не было, то предпочла бы ОК в любом случае, ну не могу я с презиками, при виде резинки мое либидо прячется куда-то очень глубоко, да и аллергия у меня на латекс
Старый 20-03-2009, 13:32     #48
Ezzzhik
Мега-элита
 
Профиль Ezzzhik
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 724
Ezzzhik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ёжжжик Посмотреть сообщение
Уже который год (после родов, т.е. четвертый) задумываюсь об ОК. Но после того, как узнала информацию о возможном снижении либидо во время приема, сиииииииильно призадумалась. Теперь еще цены повысились. Представила картину: покупаю, принимаю, секса не хочу, муж устает (ну и вообще ему мало надо), секса не хочет, радуется, что я принимаю ОК и не пристаю... Зачем тогда принимать? Но и презервативы он не любит. А я на нервяке (если не каждый месяц, то через месяц-то точно. ЖДУ).
Хочу попробовать Новаринг..., хотя это, конечно, все те же ОК. Зато не надо таблетки принимать - поставила и живи месяц спокойно.
у меня от ОК наоборот либидо повысилось...
муж уже хихикает..что я как маньячка стала..
Старый 20-03-2009, 13:37     #49
Luis
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: любимые Колтуши
Сообщения: 1 059
Luis отсутствует


Цитата:
Сообщение от ёжжжик Посмотреть сообщение
Представила картину: покупаю, принимаю, секса не хочу, муж устает (ну и вообще ему мало надо), секса не хочет, радуется, что я принимаю ОК и не пристаю... Зачем тогда принимать?
Ну оно же СНИЖАЕТСЯ, либидо это. А не пропадает напрочь.
И как видите не у всех.
У некоторых эффект противоположный.
Старый 20-03-2009, 13:41
ответ для Ezzzhik на сообщение "у меня от ОК наоборот либидо..."
    #50
Счастливая
Наш человек
 
Профиль Счастливая
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщения: 6 072
Счастливая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ezzzhik Посмотреть сообщение
у меня от ОК наоборот либидо повысилось...
муж уже хихикает..что я как маньячка стала..
а у Вас что? что принимаете?. А то муж уже типа "забывает" мне покупать, т.к. снижается тока так.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.