~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~ - Страница 658 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-09-2008, 00:26     #6571
☜LinaSk☞
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: теперь снова Парк Победы
Сообщения: 2 425
☜LinaSk☞ отсутствует


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
нашла арсенины узишки - сравнила циферки... получается что арсений в 36 недель имел такие-же параметры, как лялечка сейчас ...
они все увеличивались и увеличивались...
Старый 10-09-2008, 00:27     #6572
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
у нас вообще нормальная аппаратура... т.е. например в платном центре где я как-то узи по др. поводу делала - хуже...
А вот, кстати, как определить нормальная аппаратура или нет? Я сужу только по мониторчику, какой он плоский и красивый или маленький, с выпуклым экраном. В первую беременность в 5 недель делала УЗИ в своей 18ЖК, там такой маленький древний монитор был, вобщем все было понятно- старье.
В эту беременность самое первое УЗИ делала в 22ЖК, там такой большой, плоский монитор был, думала, что новый аппарат. А оказывается, что аппарат был старый и древний и его вроде как поменяли и поэтому УЗИ в 22ЖК стало дороже.
Если там и вправду новый суперский аппарат, то я хочу там УЗИ сделать и не ехать в ПраймРоуз. А как узнать про аппарат- не знаю. Набраться наглости и спросить? Только у кого спросить, в регистратуре меня пошлют далеко и надолго, а у самого узиста как-то страшновато спрашивать
Старый 10-09-2008, 00:36     #6573
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
нашла арсенины узишки - сравнила циферки... получается что арсений в 36 недель имел такие-же параметры, как лялечка сейчас ...
Ого
Старый 10-09-2008, 00:46     #6574
pollysky853
Ветеран
 
Профиль pollysky853
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 930
pollysky853 отсутствует


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
нашла арсенины узишки - сравнила циферки... получается что арсений в 36 недель имел такие-же параметры, как лялечка сейчас ...
да...мне тоже вчера сказали, чтоб я особо не рассчитывала, что у меня родится и второй маленький аккуратненький малышокСын всего 3050 весил, красота! родила и не заметилаза месяц быстро отъелись А сейчас малыш уже похоже не маленький
Старый 10-09-2008, 00:47     #6575
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
А вот, кстати, как определить нормальная аппаратура или нет? Я сужу только по мониторчику, какой он плоский и красивый или маленький, с выпуклым экраном. В первую беременность в 5 недель делала УЗИ в своей 18ЖК, там такой маленький древний монитор был, вобщем все было понятно- старье.
В эту беременность самое первое УЗИ делала в 22ЖК, там такой большой, плоский монитор был, думала, что новый аппарат. А оказывается, что аппарат был старый и древний и его вроде как поменяли и поэтому УЗИ в 22ЖК стало дороже.
Если там и вправду новый суперский аппарат, то я хочу там УЗИ сделать и не ехать в ПраймРоуз. А как узнать про аппарат- не знаю. Набраться наглости и спросить? Только у кого спросить, в регистратуре меня пошлют далеко и надолго, а у самого узиста как-то страшновато спрашивать
не... аппарат точно новый - его недавно меняли... + с него можно на диск записывать (это я сегодня случайно узнала... они никому не записывают вообще-то ничего)
Старый 10-09-2008, 00:48
ответ для ~Элпис~ на сообщение "Ого:)"
    #6576
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Ого
ну, я думаю, все уже поняли, что мне только дай повод заморочиться
Старый 10-09-2008, 01:36
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #6577
fis-moll
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: г. Владимир
Сообщения: 52
fis-moll отсутствует


всем привет, давно не заглядывала)
в 22 недели выяснили, что ждем симпатичного и здорового мальчика, растем не по дням, а по часам))
Я еще только декрет оформляю (с понедельника в отпуске), а мне все говорят, что судя по животу - рожать пора))) Нет уж, пусть два месяца еще посидит))
Старый 10-09-2008, 06:44
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #6578
Sova812
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер,Автово-г.Элиста
Сообщения: 1 628
Sova812 отсутствует


Девочки. Еще раз спасибо за поддержку. Про то чем готовят был вопрос. Отвечаю - пока- 2р в день в/м СИНЕСТРОЛ. Еще назначили в/м НО-ШПУ. Сказали чуть позже - какие то свечи на б, ректальные, для размягчения шейки, и ЛАМИНАРИИ, для того же. Потом еще колят ККБ с глюкозой, ПИРАЦЕТАМ с физ.р-ром, - эти для кровообращения нормального . ЭССЕНЦЕАЛЕ тоже с физ р-ром. (от того чтоб не было осложненной желтухи, вместо обычной физиологич.у дитя) плюс в 1 ый день через 8 часов по 2 ампулы ДЕКСИМЕТАЗОНА, для расширения легких, дитенка. - всего 3 укола. Если например без свечей и водорослей , - типа тока синестрол, можно и 10 дней ждать . Зы - НАДЯ, а как, что юный "зверев" тебе объяснил про ножницы потом ? Ззы- всех с хорошим узи гы - доплер - смотрят как кровь в артерии матки и пуповины циркулирует, соотв ли сроку развития плода. (это чтоб не было как у меня деть на 36, а артерию на 30 "заело") второе КТГ - тоже что и экг почти. См сердцебиение плода. Можно по нему определить гипоксию, если она есть . Вот
Старый 10-09-2008, 08:27     #6579
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
Девочки. Еще раз спасибо за поддержку. Про то чем готовят был вопрос. Отвечаю - пока- 2р в день в/м СИНЕСТРОЛ. Еще назначили в/м НО-ШПУ. Сказали чуть позже - какие то свечи на б, ректальные, для размягчения шейки, и ЛАМИНАРИИ, для того же. Потом еще колят ККБ с глюкозой, ПИРАЦЕТАМ с физ.р-ром, - эти для кровообращения нормального . ЭССЕНЦЕАЛЕ тоже с физ р-ром. (от того чтоб не было осложненной желтухи, вместо обычной физиологич.у дитя) плюс в 1 ый день через 8 часов по 2 ампулы ДЕКСИМЕТАЗОНА, для расширения легких, дитенка. - всего 3 укола. Если например без свечей и водорослей , - типа тока синестрол, можно и 10 дней ждать . Зы - НАДЯ, а как, что юный "зверев" тебе объяснил про ножницы потом ? Ззы- всех с хорошим узи гы - доплер - смотрят как кровь в артерии матки и пуповины циркулирует, соотв ли сроку развития плода. (это чтоб не было как у меня деть на 36, а артерию на 30 "заело") второе КТГ - тоже что и экг почти. См сердцебиение плода. Можно по нему определить гипоксию, если она есть . Вот
Обалдеть сколько лекарств... зато скоро ромашечку своего увидишь @@ @@ @@

арсений просто сказал что "будет у мамы новый образ"
Старый 10-09-2008, 08:50     #6580
Scandi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Калининский, угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 3 202
Scandi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
Девочки. У меня таки шок... Мы окажемся в сентябрятах... Завтра начинают готовить к родам... У меня шок. Муж бросает все и выезжает к нам. Врач сказала, что срок нашего развития - 36. Так что сам и дышать будет и все нормально должно быть, если начать готовить. Заметьте - не кесарево а ЕР СВЕТИТ что радует. А если не дай бог ттт что то в родах не так, то оно всегда успеется. Но все таки, хотя и в шоке, думаю о том что все будет ХОРОШО! Другие мысли не допускаю. страшно. Верим что все должно быть хорошо. ! Девочки. Подержите за нас кулачки.
Юль, привет!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Все будет хорошо! Ромашка уже большой.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.