Про молочницу. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-06-2006, 19:28     #1
Амаранта
Наш человек
 
Профиль Амаранта
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 5 744
Амаранта отсутствует


Объясните мне, пожалуйста, у меня подтверждденная молочница (по анализам). Их делали во время обострения (выделения были). В другое время всё было чисто (по анализам). Это нормально? Она диагностируется тлько вовремя рецидива или хреново сделали анализ?
Старый 27-06-2006, 05:14
ответ для Амаранта на сообщение "Про молочницу."
    #2
Znaechka
Старожил
 
Профиль Znaechka
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 1 313
Znaechka отсутствует


Диагностировать можно не только во время рецидива, бвает ведь бессимптомное носительство. А раз у вас после лечения не нашли, значит вылечились.
А вообще считается, что лечить нужно только острый кандодоз, когда есть жалобы на зуд и выделения, а на бессимптомное носительство можно не обращать внимания, даже во время беременности.
Старый 27-06-2006, 14:34
ответ для Амаранта на сообщение "Про молочницу."
    #3
Амаранта
Наш человек
 
Профиль Амаранта
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 5 744
Амаранта отсутствует


Так у меня сначал по анализам ничего не нашли (мазок брали во врмя беременности), а потом уже после неё были симптомы и её подтвердили.
Старый 27-06-2006, 16:11     #4
Venatora
Хранитель
 
Профиль Venatora
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 10 314
Venatora отсутствует


Ситуация аналогична. То есть, то нет. Я для себя решила, что лечить бесполезно(много раз пила антибиотики, которые прописывал врач - бестолку). Просто поддерживаю в переод обострений, которые случаются как раз во время снижения иммунитета(простуда, режим плохой и т.д). Но меня сильно не беспокоит.
Старый 28-06-2006, 03:06     #5
Znaechka
Старожил
 
Профиль Znaechka
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 1 313
Znaechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёликоза
Так у меня сначал по анализам ничего не нашли (мазок брали во врмя беременности), а потом уже после неё были симптомы и её подтвердили.
Проще говоря, есть симптомы-надо лечить, нет симптомов-не надо в не зависимости от того, что показывает анализ.
Старый 28-06-2006, 11:06     #6
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Я за эту бер-ть уже второй раз ее лечу. Сначало все в порядка, а потом...опять двадцать пять. Я уже думаю, что и не избавится от нее вовсе...........





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.