ВОЗРАСТ ДЛЯ РОЖДЕНИЯ ПЕРВЕНЦА - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-06-2006, 15:44
ответ для Yuppie на сообщение "ВОЗРАСТ ДЛЯ РОЖДЕНИЯ ПЕРВЕНЦА"
    #81
Vice Versa
Хранитель
 
Профиль Vice Versa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 11 178
Vice Versa отсутствует


я в 32 родила, поздно считаю, но раньше не получилось, первого супруга никак не смогла на энто дело "подбить", со вторым не сразу получилось.
А вот у меня подруженция есть, ей через месяц 36 будет, так она натуральная "жертва обстоятельств": то ремонт, то переезд, то учеба,, то защита, то муж мало получает, то спина болит, то ухо, то нога, то да сё. Спрашиваю на днях: ну что, спина не болит ужо? вылечила?" отвечает: не болит. Спрашиваю: детей собираетесь заводить? Да, отвечает. Уже делаете? Нет, отвечает. А почему? И тут такой ответ, я прям и упала: "ну не я же одна должна и инициативу проявлять!" Во, теперь будут рядиться, кто первым проявит инициативу... Тьфу...
Другая подруга, ей 33, говорит, что детей пока нет, и чем дальше, тем меньше хочется, а как же работа, а как же карьера. Человек уже привык жить только для себя, неохота менять ничего в жизни, опять же потребуется отказаться от большей части своих свобод!
Так что мой вывод: чем раньше, тем лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 27-06-2006, 16:14     #82
Багирка
Старожил
 
Профиль Багирка
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 416
Багирка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Consuelo
...Так что мой вывод: чем раньше, тем лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Угу... Только надо учитывать, что раньше не у всех получается...
Старый 27-06-2006, 17:52
ответ для Yuppie на сообщение "ВОЗРАСТ ДЛЯ РОЖДЕНИЯ ПЕРВЕНЦА"
    #83
Александрочка
Старожил
 
Профиль Александрочка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 334
Александрочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wella
А как вы думаете, когда лучше рожать первенца? Вот мой генеральный считает, что до 30 все дети, как правило, незапланированные, а если и запланированные, то только из-за того, что у кого-то из родителей проблемы...
Знакомый француз, услышав новость о моей 20-летней беременности, покрутил пальцем у виска.
ЗА и ПРОТИВ - ?
не знаю по моему до 30 лучше родить (ну если вы не хотите супер многодетной семьи) и мне 20 и я считаю это нормально!
Старый 27-06-2006, 17:53     #84
Александрочка
Старожил
 
Профиль Александрочка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 334
Александрочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Consuelo
я в 32 родила, поздно считаю, но раньше не получилось, первого супруга никак не смогла на энто дело "подбить", со вторым не сразу получилось.
А вот у меня подруженция есть, ей через месяц 36 будет, так она натуральная "жертва обстоятельств": то ремонт, то переезд, то учеба,, то защита, то муж мало получает, то спина болит, то ухо, то нога, то да сё. Спрашиваю на днях: ну что, спина не болит ужо? вылечила?" отвечает: не болит. Спрашиваю: детей собираетесь заводить? Да, отвечает. Уже делаете? Нет, отвечает. А почему? И тут такой ответ, я прям и упала: "ну не я же одна должна и инициативу проявлять!" Во, теперь будут рядиться, кто первым проявит инициативу... Тьфу...
Другая подруга, ей 33, говорит, что детей пока нет, и чем дальше, тем меньше хочется, а как же работа, а как же карьера. Человек уже привык жить только для себя, неохота менять ничего в жизни, опять же потребуется отказаться от большей части своих свобод!
Так что мой вывод: чем раньше, тем лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
да другой вопрос если не получается, у меня тетя тоже в 39 родила первенца - думала никогда уж не родит
Старый 28-06-2006, 13:53
ответ для Yuppie на сообщение "ВОЗРАСТ ДЛЯ РОЖДЕНИЯ ПЕРВЕНЦА"
    #85
Д И Н А
Мега-элита
 
Профиль Д И Н А
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 3 072
Д И Н А отсутствует


Я в 22 родила, считаю самое оптимальное (для меня например) - институт заканчивала, диплом писала, устроилась на работу на 6 месяцев и в декрет... Второго хотелось бы до 25, но не знаю, скорее всего чуть отложим...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.