"Мы вместе худеем, но нам этого МАЛО!" - Страница 53 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 00:41     #521
A1A
Мега-элита
 
Профиль A1A
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 3 165
A1A отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катикос Посмотреть сообщение
Девочки, читаю вас и вспомнила : у меня бывший молодой человек зам.начальника землеустроительного отдела ФГУП центр СЕВЗАПГЕОИНФОРМ!
Правда я с ним в контакте умудрилась поругаться Ежели вам интересно, постараюсь помирится и спросить про вакансии!
Надо же! Топ превращается в геодезический
Погоди мириться , мне обещали на работе что-то поопределеннее сказать в пятницу.
Старый 12-03-2009, 00:47
ответ для A1A на сообщение "Надо же! Топ превращается в..."
    #522
tortuga77
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб Центральный р-он
Сообщения: 4 750
tortuga77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от A1A Посмотреть сообщение
Надо же! Топ превращается в геодезический
Погоди мириться , мне обещали на работе что-то поопределеннее сказать в пятницу.
Буду держать за тебя кулачки в пятницу... А насчет дачи, может на пару дней и приедем к тебе в гости, главное что-бы без напряга.
Старый 12-03-2009, 01:01     #523
Катикос
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 1 540
Катикос отсутствует


Цитата:
Сообщение от tortuga77 Посмотреть сообщение
Буду держать за тебя кулачки в пятницу... А насчет дачи, может на пару дней и приедем к тебе в гости, главное что-бы без напряга.
Да-да! В гости мы согласные На шашлычок
Старый 12-03-2009, 02:06     #524
Irinkabest
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 941
Irinkabest отсутствует


Цитата:
Сообщение от A1A Посмотреть сообщение
Ага, нормальная, когда заказы есть. А сейчас их нет. У нас 50% сотрудников сидят. Откуда деньги-то брать? Что зарабатываем, то и получаем. Еще и офис кормить надо .
По образованию я инженер-электрик, а работаю в должности инженера-геодезиста. Дворцы строить - с удовольствием! Прибор дадут? Мне нужен нивелир, тахеометр ну и всякие рулетки, призмы, лазеры и т.д. Что хочешь размечу и построю! Могу тебя взять в помощники рейку держать .
В Ольгино классно работать летом, у нас же дача в Солнечном, можем вместе там жить. А Данька будет в том же Солнечном на детской даче. По пятницам я его забираю на нашу и обратно отдаю в воскресенье вечером. 2 года так уже ездил.
Алла, а я тоже инженер-электрик по образованию
А в реале домохозяйке, с полугодовалым опытом работы экономиста между рождением детей
Цитата:
Сообщение от Alyonka Посмотреть сообщение
и меня в помощь ) рейку точно держать умею-держала на 1 курсе на практике по геодезии )
Девочки, хвастаюсь тут-получила сегодня свой диплом )))))
Аленка ПОЗДРАВЛЯЮ С ДИПЛОМОМ
Старый 12-03-2009, 02:32     #525
Marуsia
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Коменда, Ст. Деревня, Пионерская
Сообщения: 1 775
Marуsia отсутствует


Цитата:
Сообщение от A1A Посмотреть сообщение
Ну электрик из меня липовый, я лампочку даже боюсь вкручивать
Дача наша в Радофинниково (помните, писала про кучу участков?), там нет ничего. Ни воды, ни электричества. Поэтому там мама живет. А в Солнечном - это гос.дачи, которые дают инвалидам, блокадникам и т.д. Мама берет, а живу я с Данькой. 5000 рублей за год стоит. Хоть сейчас там живи
Детскую дачу искала очень долго и наконец нашла в 10 мин от нашей. Это садик Приморского района выезжает. Договорилась с заведующей, заплатила ей, ну и нас взяли. Стоит 20 тыс.рублей за все лето. Детей берут с 4 лет. Хорошая дача, до залива 2 мин пешком, территория классная, с детьми занимаются. Единственное, что мне не нравилось - на мой взгляд, редко переодевали, одежды по пятницам мало грязной отдавали. Вообще-то, они сами там стирают, но я просила мне в мешок собирать. И еще хорошо, что есть возможность договориться с заведующей, чтобы отдавали ребенка в любое время на сколько хочешь дней. И справку потом не надо
Ой, Алла, как ты хорошо пишешь. Особенно мне понравилась фраза - садик Приморского района Будем, чувствую я, в будущем пытаться выехать с этим нашим садиком на дачу. Правда, нам еще надо до 4 лет дорасти

Цитата:
Сообщение от A1A Посмотреть сообщение
Хочешь там пожить? Я все-равно только на выходные приезжала из-за работы. А в остальное время комната пустовала. Я серьезно. Да мы и вместе поместились бы. В комнате 2 полутораспальные кровати и детская кроватка. Данька туда уже вряд ли поместится. Еще в комнате стол обеденный, стол кухонный, стулья, тумбочки, печка, холодильник. Я привожу телевизор, видик, обогреватель, плитку электрическую, ковры, посуду. Куча велосипедов в сарае, можно до залива ездить. Даже коляска прогулочная есть для Тоськи и велик трехколесный. Общая кухня на 3 комнаты, туалет в доме деревенский. У каждого свой стульчак На кухне плита газовая, балон, можно готовить и там. Еще живут 2 семьи нормальные. У каждой семьи отдельный вход в дом. Хочешь фотки поищу, если тебе интересно?
Алла, как ты здоровов рассказываешь
Скажи, пож-та, а это только инвалидам дают или еще кому? Может моя бабушка тоже смогла бы взять, расскажешь как? (Она не инвалид, но вдруг по каким еще признакам дают) Ой, как дачу хочется... Мммм, сказка просто!

Цитата:
Сообщение от tortuga77 Посмотреть сообщение
Буду держать за тебя кулачки в пятницу... А насчет дачи, может на пару дней и приедем к тебе в гости, главное что-бы без напряга.
Цитата:
Сообщение от Катикос Посмотреть сообщение
Да-да! В гости мы согласные На шашлычок
Ммм, хорошая идея - шашлычки. Если что, можно просто на природу выехать всем вместе, правда?
Старый 12-03-2009, 09:19     #526
joker
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщения: 3 708
joker отсутствует


Цитата:
Сообщение от A1A Посмотреть сообщение
Ага, нормальная, когда заказы есть. А сейчас их нет. У нас 50% сотрудников сидят. Откуда деньги-то брать? Что зарабатываем, то и получаем. Еще и офис кормить надо .
По образованию я инженер-электрик, а работаю в должности инженера-геодезиста. Дворцы строить - с удовольствием! Прибор дадут? Мне нужен нивелир, тахеометр ну и всякие рулетки, призмы, лазеры и т.д. Что хочешь размечу и построю! Могу тебя взять в помощники рейку держать .
В Ольгино классно работать летом, у нас же дача в Солнечном, можем вместе там жить. А Данька будет в том же Солнечном на детской даче. По пятницам я его забираю на нашу и обратно отдаю в воскресенье вечером. 2 года так уже ездил.
Аллочка!!!!Мы тоже там все лето провели,может и это проведем!!!!

Цитата:
Сообщение от Катикос Посмотреть сообщение
Ой, пропустила твое сообщение! Смотрю все поздравляют


И я ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!
И я поздравляю!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от A1A Посмотреть сообщение
Кать, тебя тоже приглашаю на дачу. Только сначала подтверждения дождаться надо, после 15 апреля точно известно будет.

И мы подали документы и ждем подтверждения,если что там и встретимся,у нас у Ромки инвалидность.
Старый 12-03-2009, 09:47     #527
Alyonka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Металлострой
Сообщения: 1 147
Alyonka отсутствует


спасибки всем за поздравления !!!!!
Старый 12-03-2009, 10:03
ответ для joker на сообщение "Аллочка!!!!Мы тоже там все лето..."
    #528
A1A
Мега-элита
 
Профиль A1A
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 3 165
A1A отсутствует


Цитата:
Сообщение от tortuga77 Посмотреть сообщение
Буду держать за тебя кулачки в пятницу... А насчет дачи, может на пару дней и приедем к тебе в гости, главное что-бы без напряга.
Цитата:
Сообщение от Катикос Посмотреть сообщение
Да-да! В гости мы согласные На шашлычок
Да какой напряг? Вместе намного веселее на даче, да и за детьми легче по-очереди присматривать

Цитата:
Сообщение от Irinkabest Посмотреть сообщение
Алла, а я тоже инженер-электрик по образованию
А в реале домохозяйке, с полугодовалым опытом работы экономиста между рождением детей
Здорово!

Цитата:
Сообщение от Marуsia Посмотреть сообщение
Ой, Алла, как ты хорошо пишешь. Особенно мне понравилась фраза - садик Приморского района Будем, чувствую я, в будущем пытаться выехать с этим нашим садиком на дачу. Правда, нам еще надо до 4 лет дорасти
Алла, как ты здоровов рассказываешь
Скажи, пож-та, а это только инвалидам дают или еще кому? Может моя бабушка тоже смогла бы взять, расскажешь как? (Она не инвалид, но вдруг по каким еще признакам дают) Ой, как дачу хочется... Мммм, сказка просто!
Значит так. Дают не только инвалидам. В первый раз я случайно в Собесе узнала про эти дачи 3 года назад и написала заявление от себя как мать-одиночка. Дали! А потом уже мама писала, потому что она имеет больше шансов как блокадница и инвалид по общему заболеванию (давление). Подают заявления в феврале-марте, ответ после 15 апреля. Попробуйте!

Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Аллочка!!!!Мы тоже там все лето провели,может и это проведем!!!!

И мы подали документы и ждем подтверждения,если что там и встретимся,у нас у Ромки инвалидность.
Правда? Классно! А у вас где? Наша дача в Солнечном-3, Ромашковая улица, дом 228.
Старый 12-03-2009, 10:12     #529
A1A
Мега-элита
 
Профиль A1A
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 3 165
A1A отсутствует


Дозвонилась до Инны, её уже фотографируют на визу. Поеду тоже, вдруг успею? ?)
Старый 12-03-2009, 10:20
ответ для A1A на сообщение "Дозвонилась до Инны, её уже..."
    #530
tortuga77
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб Центральный р-он
Сообщения: 4 750
tortuga77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от A1A Посмотреть сообщение
Дозвонилась до Инны, её уже фотографируют на визу. Поеду тоже, вдруг успею? ?)
Давай!!! Удачи!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.