Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 246 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 13:46     #2451
Mammifère
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 53
Mammifère отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
На гистологии срок? Не знаю, у меня не было срока. написано было только ворсины хориона соответствуют сроку беременности...
Не знаю, мне ещё никогда такого не делали. Просто здесь кто-то сказал, что на гистологии будет написан срок. Я уже совсем запуталась, да и какая разница уже?

Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
а зачем нужен этот срок вообще?
Я думаю, что срока на гистологии не будет - так как времени от замирани прошло много и пошли уже обратные процессы...
Да, врач мне после операции сказала, что судя по внешнему виду "оно" уже давно случилось (((
Но опять же, к чему такая точность? Если где-то пригодится - скажу 9 недель и всё.
Старый 25-03-2009, 13:52     #2452
natasha79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 595
natasha79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Девочки, я ж вам пожаловаться хотела
Короче, у нас получилось так, что заБ одновременно трое. Я, моя коллега и родственница. С разницей в неделю. Все ждали Б от 4 лет. Все прошли курсы лечения. Сначла в 14 недель у меня выкидыш. Потом через месяц у моей родственницы в 17 недель. Вчера звоню коллеге, а ее срочно кладут а больницу. На УЗИ обнаружили сокращение стенки матки, врач боится, что дойдет до выкидыша. У нее идет 23-я неделя.
Ну и где справедливость Почему теряют долгожданных детей, да еще не просто долгожданных, практически нереальных уже. Блин, хоть бы у нее то получилось доходить
ужас, мне страшно
Цитата:
Сообщение от stcat Посмотреть сообщение
Красивая открытка! сразу хочется улыбнуться! Спасибо! и всем добрый день!


Да уж. Когда появляется ребенок, то сразу добавляется ежегодная проблема: ребенок-отпуск-работа-нет бабушки или др. помощи. Все совместить трудно, отпуск по очереди с мужем, значит отдых раздельно и все отсюда вытекающие последствия. Да и ещё лечение у тебя на 2 мес.....Но, как-то все устроится я уверена! Заранее не отчаивайся!
спасибо, да, все правильно написала, как лето начинается, так такой головняк, хочется ребенка по максимуму на даче продержать
Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
читаю я тут про всякие биопсии и эндометриты и начинаю страдать, что всего этого не сделала... эх... надо уже наверное расслабиться и ничего не читать ... выгоните меня отсюда, пожалуйста
Катя, если не назначили, значит и не надо. Я вот так устала уже от лечения и решила если после всего назначенного, у меня опять будет плозая бипсия, буду пробовать беременить все равно
Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
всем привет!
вернулась с биопсии. жесть...
ну конечно не больно, но ощущения просто пипец!! у меня еще вроде шейка не открывалась, и было никак не сделать. очень долго меня мучали, думала сознание потеряю хорошо, что все позади

ТА прописала мне еще курс лактогина, т.к. по биоцинозу вроде опять чего то не хватает. толи хороших бактерий, толи еще чего...
бедная, а я сегодня слышала как записывают на бипсию, оказывается ношпу перед этим назначают, а я ничего не пила т.к. не знала, что сделают и мне вообще не больно было, у меня там наверно полный абзац, раз такая процедура на ура проходит
Мне тоде лактогин в прошлый раз назначили, тоже опять там чего-то не хватает
Старый 25-03-2009, 13:53     #2453
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
читаю я тут про всякие биопсии и эндометриты и начинаю страдать, что всего этого не сделала... эх... надо уже наверное расслабиться и ничего не читать ... выгоните меня отсюда, пожалуйста
Выгнать - не выгоним! предлагаю всем в скором времени плавно переместиться в топик временно БЕРЕМЕННЫХ!
Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
всем привет!
вернулась с биопсии. жесть...
ну конечно не больно, но ощущения просто пипец!! у меня еще вроде шейка не открывалась, и было никак не сделать. очень долго меня мучали, думала сознание потеряю хорошо, что все позади

ТА прописала мне еще курс лактогина, т.к. по биоцинозу вроде опять чего то не хватает. толи хороших бактерий, толи еще чего...
Действительно жесть... Сколько по времени-то это все заняло?
Цитата:
Сообщение от Mammifère Посмотреть сообщение
Не знаю, мне ещё никогда такого не делали. Просто здесь кто-то сказал, что на гистологии будет написан срок. Я уже совсем запуталась, да и какая разница уже?



Да, врач мне после операции сказала, что судя по внешнему виду "оно" уже давно случилось (((
Но опять же, к чему такая точность? Если где-то пригодится - скажу 9 недель и всё.
Да, в общем не важно уже теперь на каком сроке! Главное, чтобы никогда уже больше не было такого ни у кого из нас!
Старый 25-03-2009, 13:56     #2454
/Рыбка/
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 167
/Рыбка/ отсутствует


чего-то страшлилки всякие пошли
мне муж вобще говорит, не ползать по форумам, что это вредно для моей психики...
а подруга - врач-реаниматолог (при родовом отделении) постоянно ругается, что я лезу туда куда не надо, что типа врач Г сам все знает и все пропишет....
А мне же хочется посоветоваться, спросить как у других (несмотря что у всех все индивидуально), что нужно , чего нельзя...
Эх....
Старый 25-03-2009, 13:57     #2455
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
Мне тоде лактогин в прошлый раз назначили, тоже опять там чего-то не хватает
Девочки, а можно дурацкий вопрос... А где там у вас чего-то не хватает, что всем этот лактогин назначают??
Старый 25-03-2009, 13:59     #2456
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от /Рыбка/ Посмотреть сообщение
чего-то страшлилки всякие пошли
мне муж вобще говорит, не ползать по форумам, что это вредно для моей психики...
а подруга - врач-реаниматолог (при родовом отделении) постоянно ругается, что я лезу туда куда не надо, что типа врач Г сам все знает и все пропишет....
А мне же хочется посоветоваться, спросить как у других (несмотря что у всех все индивидуально), что нужно , чего нельзя...
Эх....
Да, пора заканчивать страшилки! Нужно позитивом заряжаться как-то!!! Солнце на улице светит, весной пахнет!!!
Старый 25-03-2009, 14:01     #2457
Клыкастая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озёра
Сообщения: 1 907
Клыкастая отсутствует


Цитата:
Сообщение от MargoT Посмотреть сообщение
А платно в ЦН УЗИ сколько стоит и надо ли записываться на него???
800р, записываться не надо, нужно в нужный день просто прийти и сказать, что на узи
Старый 25-03-2009, 14:02     #2458
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
бедная, а я сегодня слышала как записывают на бипсию, оказывается ношпу перед этим назначают, а я ничего не пила т.к. не знала, что сделают и мне вообще не больно было, у меня там наверно полный абзац, раз такая процедура на ура проходит
ношпу, как я поняла, назначают не от боли, а чтоба легче проникать было. когда она долго не могла попасть куда над. спросила, точно ли я ношпу пила?

у меня еще просто жутко все щипало, когда спиртом там протирали

Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Действительно жесть... Сколько по времени-то это все заняло?
это делается на обычном геник.кресле. примерно все как и мазки берут. но сами попытки проникнуть куда надо заняло наверно минут 10. т.е. всего наверно минут 15-20
Старый 25-03-2009, 14:03     #2459
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Девочки, а можно дурацкий вопрос... А где там у вас чего-то не хватает, что всем этот лактогин назначают??
это мазок на биоценоз. его в цн бесплатно делают
Старый 25-03-2009, 14:06     #2460
/Рыбка/
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 167
/Рыбка/ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение
800р, записываться не надо, нужно в нужный день просто прийти и сказать, что на узи
дороговасто как то.... У нас в ЖК стоит 390р





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.