Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 161 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 15:47     #1601
Natashik_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 702
Natashik_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от /Рыбка/ Посмотреть сообщение
спасибо
не буду тогда делать. тем более что меня ничего не беспокоит )))
Мне тоже про узи никто из втрачей не говорил, я и не делала, т.к. никакой информации не знала, а сюда гораздо позже пришла! Но когда недавно ходила на узи к своей узистке, она спросила делала ли я после чистки ультразвук,я сказала, что нет, на что она ответила - ПЛОХО, надо делать! Но ТТТ у меня все нормально было! Так что лучше сходить, лишним уж точно не будет, но это мое мнение!
Старый 18-03-2009, 15:51     #1602
Natashik_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 702
Natashik_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
А и не работай уже Какой смысл? Скоро домой...
Да вот чем и занимаюсь, пытаюсь составить договор, а вместо этого вас читаю)))
ну не работает уже голова)))))))))
Старый 18-03-2009, 15:53     #1603
Natashik_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 702
Natashik_K отсутствует


Кстати, делюсь полезной инфой! Для тех, кто собрался в ближайшее время делать загран паспорта!
С 16 марта ТОЛЬКО через ОВИР и ТОЛЬКО лично присутствие как при подаче, так и при получении паспорта! Турфирмы больше не занимаются этим!
Хотя может кто-то уже знает об этом нововведении!
Старый 18-03-2009, 15:54     #1604
Клыкастая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озёра
Сообщения: 1 907
Клыкастая отсутствует


Девочки, у подруги пришел хгч, 400 с чем-то... ушла из больницы под расписку, т.к. ей сказали что сл. узи только в сл. среду! Чего ей в больнице неделю сидеть, если ей сохраняющую терапию не назначили... воот, ждут яйцо в матке, задержка 3 дня, когда яйцо появляется? Не позже 5 недели?
Старый 18-03-2009, 15:55     #1605
Клыкастая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озёра
Сообщения: 1 907
Клыкастая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение
Кстати, делюсь полезной инфой! Для тех, кто собрался в ближайшее время делать загран паспорта!
С 16 марта ТОЛЬКО через ОВИР и ТОЛЬКО лично присутствие как при подаче, так и при получении паспорта! Турфирмы больше не занимаются этим!
Хотя может кто-то уже знает об этом нововведении!
Жееесть!
Старый 18-03-2009, 15:58     #1606
julliya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Уходящяа в даль Камышовая
Сообщения: 402
julliya отсутствует


Устроилась на работу.
У меня в мерчиках работает девочка беременная (идет дело к 5 месяцу)
Понятно что крупные магазины с нее сняты, ходит по мелким.
Но всеравно весь день на ногах, плюс еще сейчас гадкая погода. Разговаривала с начальником - на тему работы ее в офисе. Сказал что ей всеравно через 2 мес уходить и что мол пока она научится. ну корочи мужик.
в итоге у нее сегодня температура 38!!!! Я не готова на себя взять такую ответсвенность!!! Вот и думаю что надо бы поговорить с девочкой, пусть ей гениколог напишит, что ей нельзя работать мерчом, пусть переводят в офис.
Ведь можно как-то так сделать???
Подскажите.
Ведь она ждет малыша, и от того как я сейчас буду поступать зависит не только ее здоровье. но и ребенка.
Старый 18-03-2009, 15:59     #1607
Natashik_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 702
Natashik_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение
Девочки, у подруги пришел хгч, 400 с чем-то... ушла из больницы под расписку, т.к. ей сказали что сл. узи только в сл. среду! Чего ей в больнице неделю сидеть, если ей сохраняющую терапию не назначили... воот, ждут яйцо в матке, задержка 3 дня, когда яйцо появляется? Не позже 5 недели?
еще вроде как рано.. получается примерно 2 нед. от зачатия... На хорошем аппарате могут в 2,5-3 нед. рассмотреть! так что еще ждать нужно. Пусть ХГЧ в динамике посмотрит, т.к. при внемат. оно тоже растет, но не так интенсивно как при маточной! по сути дела хгч увеличивается примерно в 2 раза каждые 48 часов (но точно не помню, может и меньше), в общем мне в больнице через день делали несколько раз, каждый раз ровно в 2 раза цифра было больше предыдущей
И еще подруге@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 18-03-2009, 16:00     #1608
Natashik_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 702
Natashik_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от julliya Посмотреть сообщение
Устроилась на работу.
У меня в мерчиках работает девочка беременная (идет дело к 5 месяцу)
Понятно что крупные магазины с нее сняты, ходит по мелким.
Но всеравно весь день на ногах, плюс еще сейчас гадкая погода. Разговаривала с начальником - на тему работы ее в офисе. Сказал что ей всеравно через 2 мес уходить и что мол пока она научится. ну корочи мужик.
в итоге у нее сегодня температура 38!!!! Я не готова на себя взять такую ответсвенность!!! Вот и думаю что надо бы поговорить с девочкой, пусть ей гениколог напишит, что ей нельзя работать мерчом, пусть переводят в офис.
Ведь можно как-то так сделать???
Подскажите.
Ведь она ждет малыша, и от того как я сейчас буду поступать зависит не только ее здоровье. но и ребенка.
Сейчас подскажу, у меня была такая информация!
Старый 18-03-2009, 16:01
ответ для Клыкастая на сообщение "Жееесть!"
    #1609
Natashik_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 702
Natashik_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение
Жееесть!
Да не то слово! А мне как раз переделывать паспорт нужно! Мы в июне собрались отдыхать! В общем же почти все разузнала Осталось отстоять в очереди
Старый 18-03-2009, 16:04     #1610
Natashik_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 702
Natashik_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от julliya Посмотреть сообщение
Устроилась на работу.
У меня в мерчиках работает девочка беременная (идет дело к 5 месяцу)
Понятно что крупные магазины с нее сняты, ходит по мелким.
Но всеравно весь день на ногах, плюс еще сейчас гадкая погода. Разговаривала с начальником - на тему работы ее в офисе. Сказал что ей всеравно через 2 мес уходить и что мол пока она научится. ну корочи мужик.
в итоге у нее сегодня температура 38!!!! Я не готова на себя взять такую ответсвенность!!! Вот и думаю что надо бы поговорить с девочкой, пусть ей гениколог напишит, что ей нельзя работать мерчом, пусть переводят в офис.
Ведь можно как-то так сделать???
Подскажите.
Ведь она ждет малыша, и от того как я сейчас буду поступать зависит не только ее здоровье. но и ребенка.
Вот. В соответствии с Трудовым кодексом РФ (ст.254) она имеет право требовать перевода на другую работу. Вот цитата из закона:

Статья 254. Перевод на другую работу беременных женщин и женщин, имеющих детей в возрасте до полутора лет

Беременным женщинам в соответствии с медицинским заключением и по их заявлению снижаются нормы выработки, нормы обслуживания либо эти женщины переводятся на другую работу, исключающую воздействие неблагоприятных производственных факторов, с сохранением среднего заработка по прежней работе.
До предоставления беременной женщине другой работы, исключающей воздействие неблагоприятных производственных факторов, она подлежит освобождению от работы с сохранением среднего заработка за все пропущенные вследствие этого рабочие дни за счет средств работодателя.
(в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)
При прохождении обязательного диспансерного обследования в медицинских учреждениях за беременными женщинами сохраняется средний заработок по месту работы.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.