Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 154 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 23:18
ответ для Catrin на сообщение "Спасибо :flower:. Как посидели? ..."
    #1531
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Однозначно - не буду пить аевит!
Катя, я это поместила сюда, просто чтоб объяснить, что причиной ЗБ это скорее всего не может быть, но надо быть осторожнее. витамин А лучше получать из каротина, а не из ретинола, тем более в таком кол-ве.
про аевит очень много написано. в теории при планировании и Б нельзя, но так же есть много примеров, у кого все ОК после него.
просто мы же пьем заранее фольку, чтобы предостеречь себя (но многие ее начинают пить, только когда узнают про Б). вот по той же причине я и хочу предостеречь себя, и не пить аевит.

но если врачу доверяешь, то надо пить
Старый 17-03-2009, 23:23     #1532
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
но если врачу доверяешь, то надо пить
Потому я тебе и говорила, что бесполезно идти к обычному гематологу с нашими проблемами! Обычному гематологу по ДМС совершенно наплевать, что я планирую беременность, ему важно меня вылечить от той проблемы, по которой я обратилась (от повышенного ВАТ). Как только Корзо выйдет с больничного - схожу к ней - и уж её то я попытаю по полной программе за свои деньги... А пока буду пить только вобэнзим (жалко даже денег, потраченных на аевит)
Старый 17-03-2009, 23:41     #1533
Катеринка1603
Ветеран
 
Профиль Катеринка1603
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 782
Катеринка1603 отсутствует


Девочки, как встреча прошла??? Не терпится уже узнать скорей как посидели! ))
Старый 17-03-2009, 23:51     #1534
Катеринка1603
Ветеран
 
Профиль Катеринка1603
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 782
Катеринка1603 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
Кать, я так устала от этих бесконечных походов по врачам, анализам и лекарствам. хочется просто расслабиться немного. мне кажется я уже больше времени трачу на походы к врачам, чем на работу.
я же сразу после ЗБ пошла обследоваться, прямо вобще сразу. после выписки через пару дней, и вот так и хожу уже 7 месяцев без перерывов
да и прививке месяц остался, но не в этом суть...
Юленька, мне кажется, расслабляйся! Нельзя так насиловать себя, это не принесет пользы. Б. - естесственный процесс организма, и настолько всё предусмотреть, чтоб всё по полочкам очень трудно, ...да и нужно ли? Ты и так уже многое сделала, что-то лечить, обследовать, находить...можно до бесконечности... в таких уж экологических условиях мы живем.........
Ты такая молодая еще, организм, уверена, уже готов и просит материнства, а из-за постоянных каких-то моментов приходится всё откладывать и откладывать....... Мне кажется, это замкнутый круг какой-то... и очень я не уверена, что правильный выбор..... ИМХО. Жаль просто тебя..... Кажется, ты не на то тратишь время.......
Старый 18-03-2009, 00:00     #1535
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
Юленька, мне кажется, расслабляйся! Нельзя так насиловать себя, это не принесет пользы. Б. - естесственный процесс организма, и настолько всё предусмотреть, чтоб всё по полочкам очень трудно, ...да и нужно ли? Ты и так уже многое сделала, что-то лечить, обследовать, находить...можно до бесконечности... в таких уж экологических условиях мы живем.........
Ты такая молодая еще, организм, уверена, уже готов и просит материнства, а из-за постоянных каких-то моментов приходится всё откладывать и откладывать....... Мне кажется, это замкнутый круг какой-то... и очень я не уверена, что правильный выбор..... ИМХО. Жаль просто тебя..... Кажется, ты не на то тратишь время.......
Катюш, спасибо за поддержку!!
я в растерянности, не знаю что делать. а пока бегаю по врачам по 2 раза в неделю, то особо не расслабиться
ты что думаешь, забить на все и планировать??
просто не знаю где наблюдаться потом. боюсь что Плужникова меня погонит, если я без разрешения заБ а куда потом идти? в ЖК.. там врач довольно хорошая, но не особо грамотная. со всякими ВАТами и ИС не разбирается. хотя, может это и к лучшему
Старый 18-03-2009, 00:59     #1536
Клыкастая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озёра
Сообщения: 1 907
Клыкастая отсутствует


Девочки! Сейчас отвезла подругу в больницу с подозрением на внематочную, срок 4 недели, прошел первый день мес и все... тест положительный, живот болит, плодного яйца в матке нет, можно ваших кулачков! И еще раз извиняюсь, что не приехала на встречу!
Старый 18-03-2009, 02:37     #1537
Клыкастая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озёра
Сообщения: 1 907
Клыкастая отсутствует


А еще получила анализы, эстрадиол 1171,98 при норме 257-917, Прогестерон 25,90 норма 10-89, это плохо?
Старый 18-03-2009, 09:02     #1538
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
т.е. в Аевите содержание вит.А в 40 раз превышает ту, что нужна беременным
Бред какой-то ей и богу. Я пила Аевит по 3 раза в день по 2 таблетки 3 м до Б и во время Б.
Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Спасибо . Как посидели?
Посидели хорошо

Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
Юленька, мне кажется, расслабляйся! Нельзя так насиловать себя, это не принесет пользы. Б. - естесственный процесс организма, и настолько всё предусмотреть, чтоб всё по полочкам очень трудно, ...да и нужно ли? Ты и так уже многое сделала, что-то лечить, обследовать, находить...можно до бесконечности... в таких уж экологических условиях мы живем.........
Ты такая молодая еще, организм, уверена, уже готов и просит материнства, а из-за постоянных каких-то моментов приходится всё откладывать и откладывать....... Мне кажется, это замкнутый круг какой-то... и очень я не уверена, что правильный выбор..... ИМХО. Жаль просто тебя..... Кажется, ты не на то тратишь время.......
+1. По-моему это бесконечный круг, который еще и на нервы действует. Конечно же, если доверяешь врачу, то лучше делать то, что он говорит, чтоб не было мучительно больно , но по-моему ты делаешь не только то, что врач говорит, а еще всякие доп. исследования... Или я ошибаюсь?
Вообще, конечно, сейчас может и поздно об этом рассуждать, но мне кажется, что после 1ой ЗБ вообще не стоило в ЦН идти- они будут перестраховываться во всем. ИМХО

Цитата:
Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение
Девочки! Сейчас отвезла подругу в больницу с подозрением на внематочную, срок 4 недели, прошел первый день мес и все... тест положительный, живот болит, плодного яйца в матке нет, можно ваших кулачков! И еще раз извиняюсь, что не приехала на встречу!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение
А еще получила анализы, эстрадиол 1171,98 при норме 257-917, Прогестерон 25,90 норма 10-89, это плохо?
Могу ошибаться, но по-моему все не очень критично. Эстрадиол - главное, чтоб не пониженный. ПРогестерон в норме вообще, хотя на сколько помню, женские гормоны лучше, чтоб были ближе к верхней границе нормы, но в любом случае главное- что в норме
Расскажи потом что врачь скажет.
А на какой день сдавала? На 24-25ый?
Старый 18-03-2009, 09:03     #1539
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Да, всем доброе утро, хотя с моим начальником оно опять какое-то недоброе.
Надеюсь, что это весеннее обострение, а не глобальный кризис жанра
Старый 18-03-2009, 09:36     #1540
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение
Девочки! Сейчас отвезла подругу в больницу с подозрением на внематочную, срок 4 недели, прошел первый день мес и все... тест положительный, живот болит, плодного яйца в матке нет, можно ваших кулачков! И еще раз извиняюсь, что не приехала на встречу!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
+1. По-моему это бесконечный круг, который еще и на нервы действует. Конечно же, если доверяешь врачу, то лучше делать то, что он говорит, чтоб не было мучительно больно , но по-моему ты делаешь не только то, что врач говорит, а еще всякие доп. исследования... Или я ошибаюсь?
Вообще, конечно, сейчас может и поздно об этом рассуждать, но мне кажется, что после 1ой ЗБ вообще не стоило в ЦН идти- они будут перестраховываться во всем. ИМХО
Вика, у меня просто нет другого врача, которому могу доверять. врач из ЖК конечно не плохая, но многово не знает.
доп.исследования уже не делаю. сама сдавала только ВАТ и коагулограмму, остальное по назначению ТА





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.