Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 140 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 20:25     #1391
angel-dust
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: витаю в облаках
Сообщения: 1 124
angel-dust отсутствует


Девочки, хозрасчет в Снегиревке открыт, сегодня туда звонила. Но к Корзо не записывают, она на больничном
Старый 16-03-2009, 20:29     #1392
angel-dust
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: витаю в облаках
Сообщения: 1 124
angel-dust отсутствует


Катюшка, с Днем Рождения!
Желаю тебе море любви, удачи, исполнения желаний самых-самых заветных. Будь счастлива!!!
Изображения
 
Старый 16-03-2009, 20:32     #1393
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от angel-dust Посмотреть сообщение
я взяла направление на ИС, что в ЦН дают. Там так:
общее содержание, норма от 0 до 8
IFN a/β, норма 250-520
IFN/y норма 110-250
Вот. Если по этим нормам судить, то общий у тебя выше нормы, а остальной понижен но может все не так???
в ЦН в Отта дают направление. я вобще в НИИ Гриппа сдавала. не знаю, такие же нормы или нет.
но вроде что-то похоже. так и получается, что примерно 30% от нормы. вот и думаю, плохо это или нет.
в лаборатории, где делали анализ сказали, что в принципи неплохо. но вот интересно как ТА относится к этим отклонениям. что в ее понятии "неплохо". просто я свой первый анализ не смотрела. не знаю, какие там цифры были

Цитата:
Сообщение от angel-dust Посмотреть сообщение
Девочки, хозрасчет в Снегиревке открыт, сегодня туда звонила. Но к Корзо не записывают, она на больничном
я в шоке когда я звонила, сказали что наверно не будет хоз расчета
Старый 16-03-2009, 20:39     #1394
angel-dust
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: витаю в облаках
Сообщения: 1 124
angel-dust отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
в ЦН в Отта дают направление. я вобще в НИИ Гриппа сдавала. не знаю, такие же нормы или нет.
но вроде что-то похоже. так и получается, что примерно 30% от нормы. вот и думаю, плохо это или нет.
в лаборатории, где делали анализ сказали, что в принципи неплохо. но вот интересно как ТА относится к этим отклонениям. что в ее понятии "неплохо". просто я свой первый анализ не смотрела. не знаю, какие там цифры были


я в шоке когда я звонила, сказали что наверно не будет хоз расчета
тебе кулачки на завтрашний поход @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
я тоже завтра иду, но на анализы...к 9 наверно подъеду...ну и часик наверно просижу..

а в Снегиревку когда звонила?
Старый 16-03-2009, 21:38     #1395
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от angel-dust Посмотреть сообщение
а в Снегиревку когда звонила?
давно еще. месяц или 2 назад. больше и звонить не стала. думала, что не откроют уже. и в соседнем топике девочки писали, что не будет там хоз.расета
Старый 16-03-2009, 21:55     #1396
Клыкастая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озёра
Сообщения: 1 907
Клыкастая отсутствует


Привет! Списывают на уреа, т.к. не могут признаться, что на 20-ой неделе не увидели эту патологию... У мужа, у двоюродной сестры младший сын родился с врожденными 2 кистами головного мозга, ребенок - растение, уже 5 лет, так врачи говорят , что это было невозможно НЕ увидеть на всех 3-х узи!!! Как смотрели - не пойму! Сейчас она опять беременная, уже на 25 неделе, и представляете, на 16 неделе по крови показало высокий риск дауна, она делала биопсию, там сказала, что все ок 99,9 %! Бедняга, вот она натерпелась!
Старый 16-03-2009, 22:32     #1397
Ptashka G
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 8
Ptashka G отсутствует


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Девочки,
Мне в субботу опять бабушка приснилась, которая в декабре умерла. Это она просит меня на кладбище к ней прийти что ли? Причем приснилась за столом с моей мамой и тетей..... обсуждали какие-то житейские вопросы.
Точно помянуть нужно, , даже просто конфетами, пирожками, печеньем, да чем угодно. Тем более раз за столом сидела, во сне.
Старый 16-03-2009, 22:38     #1398
Ptashka G
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 8
Ptashka G отсутствует


Девченки у меня вопрос. Я все таки решила сдать анализы на инфекции в Хеликс (список нарыла на одной из ссылок), но как я понимаю, сейчас это мероприятие бесполезное, т.к. только как неделю не пью антибиотики. Я так понимаю сдавать нужно после первых М. или все равно будет еще рано? И вообще когда самое нужное время в цикле для сдачи анализов на всекую бяку, в смысле инфекции?
Старый 16-03-2009, 22:43     #1399
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ptashka G Посмотреть сообщение
Девченки у меня вопрос. Я все таки решила сдать анализы на инфекции в Хеликс (список нарыла на одной из ссылок), но как я понимаю, сейчас это мероприятие бесполезное, т.к. только как неделю не пью антибиотики. Я так понимаю сдавать нужно после первых М. или все равно будет еще рано? И вообще когда самое нужное время в цикле для сдачи анализов на всекую бяку, в смысле инфекции?
мазки рекомендуют сдавать или до или сразу после М. на скрытые можно сразу сдать. остальные лучше после 2-х М
на счет Хеликса... ИМХО не стоит. много нареканий, да и цены высокие. и многие нужные анализы они не делают.
уж лучше в Отта поехать и сдать все

п.с. сорри, я думала ты вобще про все анализы. уже прочитала, что ты про скрытые говоришь
Старый 16-03-2009, 22:52     #1400
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Вера, нашла 30шт вобэнзима. положила в сумку. завтра если на встрече будешь, то отдам. если не сможешь придти, можем вечерком созвониться, встретимся там где-нибудь, передам. тебе же вроде не очень далеко от сфинкса?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.