Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 110 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 11:23     #1091
SashulkinaMama
Активный участник
 
Профиль SashulkinaMama
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 469
SashulkinaMama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Слышала, что гемморой во время беременности вылезает часто - так что мы почти не флудим
Всем привет. Геморрой обычно не при беременности вылезает, а после родов. Потому как там тужишься сильно, у меня у 2 подруг так было. Меня, хорошо, пронесло с этим...
Старый 13-03-2009, 11:23     #1092
stcat
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 143
stcat отсутствует


Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
похоже у меня ткая же фигня, так это все таки трещина или гемморой?
Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Может это просто мелкие сосудики лопаются и ничего страшного (у меня такое тоже бывет )
Предположу, что это у тебя трещинка кровит, т.к. гемморой дает сильные боли, и больно по-настоящему с ним ходить в туалет. Это мучение настоящее.
НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НИКАКОЙ КРОВИ НА САЛФЕТКЕ!!!!!!!!!!! Это не норма.
Попробуй свечи с облепихой, они прятные. Одну на ночь, другую после опорожнения. И еще после туалета устраивать душем прохладные орошения (когда дома естественно).
Старый 13-03-2009, 11:27     #1093
Nrose
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 162
Nrose отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Девочки, у меня предложение, давайте не будем искать у себя лишних болячек и будем решать проблемы по мере их поступления?
Конечно наладить питание, чтобы кишечник хорошо работал - это нужно, и во время бер очень поможет, потому что действительно тужиться нельзя. Но паниковать, что у всех у нас геморрой - это тоже неправильно... ну мне так кажется.
+1 Да, для начала наладить работу кишечника, а там уж смотреть..
Старый 13-03-2009, 11:28     #1094
esa
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 131
esa отсутствует


Добрый день. Девочки, а никому ЕВ не прописывала сафорель гель? Это для интимной гигиены. Никак не могу его найти.
Старый 13-03-2009, 11:29     #1095
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от stcat Посмотреть сообщение
Понимаю, у меня тоже так и было, но мне еще и больно было, т.к. трещина расходилась от напряжения и была снаружи канала (т.е. на выходе - сфингторе - это мышечное кольцо). Я долго решалась, ждала, делала часто ванночки для попы горячие с ромашкой - помогало временно. И ещё я грудью гормила сынва 1,5 года, просто не могла вырваться к врачу. Вот и дотянула, хотя мне поставили умеренный гемморой, это не страшно, но вт трещина меня просто измучила и отняла почти три года полноценной жизни.
И Юль, обязательно наладь диету - отказаться от картошки, сладкого, мучного, копченого, алкоголя(коньяк, мартини). Уменьшить количество съедаемоё пищи. Это на время лечения, потом можно все это по-немножку. Я сейчас ем все, только не много и не часто.
вот блин, теперь страшно стало надо к врачу идти наверно. только от врачей тошнит уже. мне еще к лору надо, промывания поделать пере Б. никак не выбраться

я кстати сейчас стала пить льняное масло, говорят оно очень для женщин полезно, а еще в нем омега 3 и 6. так вот видимо оно все смягчает там, и сейчас проблем вобще нет (ТТТ) а вот с питанием у меня и правда беда я то всякие фрукты, овощи, супчики ем. то как начну картошку, сосиски, бутеры. а потом опять нормальную. я просто не всегда на себя успеваю готовить. просто с мужем разную еду едим. я мясо как то не особо ем. а он овощи, супы и салаты вобще не ест. поэтому для меня главное ему приготовить, и когда успеваю, то себе готовлю, а когда нет, то всякой фигней пичкаюсь
Старый 13-03-2009, 11:29     #1096
Клыкастая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озёра
Сообщения: 1 907
Клыкастая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
я вот тут тоже наткнулась на анализы из ЖК после ЗБ. у меня там ЦМВ отрицательный, а в ЦН сказали что есть...

а все эти свечи-мази можно для профилактики или нет?
А у меня в ЖК во время Б нашли токсоплазмоз G и M, а в ЦН сказали, что ничего нет!

Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
привет, про гемморой интересно
Я вот тоже мучаюсь (мне кажется у меня есть все болезни, которые мы обсуждаем), правда не знаю он это или нет, пардон какать больно и кровит иногда, но ничего не вылезает, а к врачу боюсь и как то неудобно
Может внутренний?

Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Вот я и говорю - какие симптомы кроме шишек? А то если внутри - то их и не видно
Боль, дискомфорт, жжение!

Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Девочки, у меня предложение, давайте не будем искать у себя лишних болячек и будем решать проблемы по мере их поступления?
Конечно наладить питание, чтобы кишечник хорошо работал - это нужно, и во время бер очень поможет, потому что действительно тужиться нельзя. Но паниковать, что у всех у нас геморрой - это тоже неправильно... ну мне так кажется.
Во-во! А то все у себя понаходили! Вы чего!
Старый 13-03-2009, 11:31     #1097
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение

Во-во! А то все у себя понаходили! Вы чего!
все за компанию каждый день, каждая в себе новую болячку открывает
Старый 13-03-2009, 11:34     #1098
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Света, а хоть примерную причину вам сказали?
Мне вот тоже в больнице врач сказала 3 месяца ждать - так как у меня тогда был "возраст" 30 лет
Нет, в больнице и ЖК не сказали. Эндокринолог сказала, что предположительно многоводие, а оно от какой-то инфекции. Хотя мы сдавали с мужем несколько раз, у меня за все годы только молочницу нашли. Я так и не пойму, как может быть, что никаких инфекций не было, живем только друг с другом, а при Б вдруг появилась инфекция
Ну и еще у меня с первых дней был мазок на гормоны плохой, угроза была. Может и это приложилось для кучи
Старый 13-03-2009, 11:36     #1099
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
вот блин, теперь страшно стало надо к врачу идти наверно. только от врачей тошнит уже. мне еще к лору надо, промывания поделать пере Б. никак не выбраться

я кстати сейчас стала пить льняное масло, говорят оно очень для женщин полезно, а еще в нем омега 3 и 6. так вот видимо оно все смягчает там, и сейчас проблем вобще нет (ТТТ) а вот с питанием у меня и правда беда я то всякие фрукты, овощи, супчики ем. то как начну картошку, сосиски, бутеры. а потом опять нормальную. я просто не всегда на себя успеваю готовить. просто с мужем разную еду едим. я мясо как то не особо ем. а он овощи, супы и салаты вобще не ест. поэтому для меня главное ему приготовить, и когда успеваю, то себе готовлю, а когда нет, то всякой фигней пичкаюсь
Льняное масло помогает при запорах, кстати.
Старый 13-03-2009, 11:37     #1100
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение

Во-во! А то все у себя понаходили! Вы чего!
А муж твой и не подозревает, какие тут страсти из-за его проблемы разгорелись))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.